Система Лут Боксов

NC-17
В процессе
501
3
автор
Akatanj бета
Briza2.0 бета
Cherrybyeee гамма
Размер:
планируется Макси, написано 408 страниц, 131 548 слов, 66 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
501 Нравится Отзывы 201 В сборник

Часть 8 Вход в Данж

Настройки
"Вот мы и здесь," произнесла с изяществом маленькая Паймон, паря рядом с Люмин. Они обе сели напротив Феликса у окна, из которого проникали в комнату живописные лучи утреннего солнца. "Вижу, вы хорошо выспались," с интересом произнес Феликс, глядя на Люмин и Паймон, которые выглядели свежо и отдохнувшими. "Нам приходилось долгое время, мягко говоря, спать на улице," немного неловко отвечала Паймон, чеша затылок, подражая жесту Люмин, которая потеребила свою щеку. "О, я понимаю вас. У меня тоже был подобный опыт - пол года жить на улице," ответил Феликс, что вызвало удивленные взгляды Люмин и Паймон. "Это случилось в твоем мире?" спросила Люмин. "Да, можно сказать, что я поставил всё на карту, но я не жалею об этом. Получил довольно хороший опыт... или, может быть, мне просто повезло," ностальгически произнес Феликс "Ваш заказ," прервал их разговор официант, подавая тройку монтштадтских завтраков. "Давайте поедим, и вперед. Мы - новая команда искателей приключений. И наше имя - 'Невиданные герои'," заявил Феликс, поднимая бокал в честь их новой команды. "Невиданные?" переспросила Люмин. "Герои?" добавила Паймон. "А что, разве я не прав? Мы с Люмин оба - иномирцы и обладаем способностями, которые выходят за рамки этого мира. "Невиданные Герои," тихо повторила Люмин про себя. "Бве, это скучно. Как насчет 'Команда Героев Паймон'?" предложила свой вариант Паймон, но была быстро отвергнута. "Нет/Нет!" в один голос заявили Люмин и Феликс, что вызвало слезы на глазах у Паймон. "Это чистейшая дискриминация маленьких фей!" возмущенно заявила Паймон, со слезами на глазах. "Или твоего эго," усмехнулся Феликс, на что Паймон кинула в него ложкой. Так команда "Невиданных Героев" приступила к своему утреннему приему пищи. Недалеко от города, у моста... "Ну, вот наши пути и расходятся," с грустью произнесла Паймон, паря рядом с Люмин и Эмбер, стоящими у одного из храмов Четырех Ветров. В это время Феликсу предстояло двигаться дальше по дороге, которая вела его к другому храму Четырех Ветров, где его, вероятно, уже ждал Кейя. "Не будем задерживаться. Кейя, наверное, уже ждет. И вы не расстраивайтесь, мы в любом случае еще увидимся," сказал Феликс с улыбкой и отправился дальше. "Береги себя," сказала Люмин. "И смотри по сторонам," добавила Паймон. "Если что, убегай как можно быстрее," решила также подбодрить Феликса Эмбер. "Что с вами, ребята? Я же не на смерть иду," проговорил про себя Феликс, пробираясь по тропинке, которая вывела его к долине ветров. "Здесь так же свежо, как и в первый раз," произнёс Феликс, наслаждаясь ветрами, что шли через нефритовые поля долины. "Не будем задерживатБВЕ!!" Бам! Феликс оказался на земле, уложенный на спину от неожиданно сильного и быстрого удара в лицо. "Кто смелый, выходи!!" вскрикнул он, вставая и разжигая пламя по всему телу. "Э," но Феликс никого не увидел и стал осматриваться, потушив пламя. БАМ! "Бве!" Теперь Феликс лежал лицом к земле. "Охохо! Теперь я вспомнил!" зло сказал Феликс, подняв лицо; его глаза сверкали красным светом. "Клетка," сказал Феликс, встав на ноги и разведя руки. "Дракона Частилища!!" Соединив руки, огромный кокон пламени поглатил всё в радиусе пяти метров от Феликса по кругу. "ВИИИ!!" Вдруг прямо из земли вынырнул зелёный слайм, который горел пламенем Феликса. "А вот и ты, крыса!" злостно сказал Феликс, у которого теперь искрились руки. "Удар Громового Дракона!" БАМ! ВьюууТИН! Дендро-слайм улетел после подобного удара перегрузки. "Кажется, я перестарался," про себя проговорил Феликс. Тык-тык. Тут его кто-то потыкал по плечу, и он увидел дендро-слайма размером с собой, который смотрел ему в лицо. "В рот мне чих пых," проговорил Феликс, после чего дал деру. "Быстрые ноги ПИЗ;"%Й не боятся!" кричал Феликс, бежа как можно быстрее от дендро-слайма. "Я и так потратил много сил. Мне нужно научиться себя сдерживать," думал про себя Феликс, убегая от огромного дендро-слайма. БРД! Тут прямо из земли возник дендро-слайм. "Да этиже пасатиже!" с криком Феликс окутал свою руку огнём, готовясь ударить слайма. Бам! "Кха!" Феликс почувствовал, как ему в печень ударило что-то твердое. Это был корень, который создал дендро-слайм, которым он после обвил туловище Феликса и швырнул того в землю через себя. БУМ! "Кх..." Феликс ухватился за землю, к которой приземлился. "Когти дракона частилища!" тут ноги Феликса загорелись, и словно горелки пламя из ног попало в дендро-слайма. "Вии! Вии!" Дендро-слайм отпустил Феликса и начал прыгать от боли туда-сюда. "Я не закончил!" Феликс прыгнул в воздух, куда должен был прыгнуть слайм, и там же его нога, окутанная пламенем, врезалась в голову дендро-слайма. "Добавим реакции..." после этих слов нога, что была на голове дендро-слайма, заискрилась молниями. БООМ! БУМ! Под давлением взрыва дендро-слайм упал на землю, образовав кратер, после чего распался на частички. "Оп, тытата!" Феликс приземлился, но упал на колени. "Черт, я уже без сил. Ха-ха..." Феликс чувствовал, что его силы покинули его, и уставился на землю. "Хм, земля?" подумал Феликс. "Я ведь еще и пещерный дракон, так ведь?" сказав это, Феликс поднял свой рот к земле. "Бывало и хуже..." сказав эти слова, Феликс взял и откусил немного земли. "Врщзщрв..." Феликс жевал землю во рту, и на удивление ее вкус был более чем нормальным. "Глоть." тут Феликс проглотил землю, которую ел, и встал. "Не совсем то, что я ожидал, но сил немного прибавилось," сказав это, Феликс взял еще земли и съел ее. В это время у храма Четырех Ветров... "Задерживается наш гроза драконов," проговорил Кейя, спускаясь с обломков древнего храма, и уже собирался пойти навстречу, как увидел вдалеке нечто странное. "КЕЙЯ!" кричал Феликс, скользя по земле, словно земля была водой, а он словно был на доске для серфинга. "Опа!" прыгнул Феликс и приземлился рядом с Кейя. "А вот и я!" Феликс поприветствовал Кейя поднятой рукой. "И чему я удивляюсь?" спросил себя Кейя. "Я тоже рад тебя видеть, Феликс. Были ли трудности по пути сюда?" задал Кейя вопрос Феликсу "Угу, на меня напали большой и маленький дендро-слайм. С первым я быстро справился, а вот второй был посложнее," рассказал Феликс о своем приключении. "Кажется, я одного упустил," сказал Кейя. "Упустил?" не сразу понял его Феликс. "Да, по пути к храму Северного Волка я встретил трех больших дендро-слаймов. Оказывается, их было четыре," ответил Кейя. "Ого, ты сильный!" с восхищением сказал Феликс, смотря на Кейю, который теперь позировал. "Ха, пустяки," сказал Кейя и откинул свой плащ, который теперь развевался на ветру, пока Феликс хлопал в ладоши. "Отложим всё это. Теперь нам предстоит раскрыть тайну одного из храмов Четырех Ветров," Кейя закончил пафосное выступление и повернулся к большим дверям, из которых исходили лучи синей энергии. "Тут запах хирличурлов," сказал Феликс, чуя носом присутствие врагов. "Ты прав, но не только они," согласился с ним Кейя. После этого он пошёл к вратам, а за ним и Феликс.
501 Нравится Отзывы 201 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором