Вопросики первые!
13 июля 2023 г., 13:19
Примечания:
Глава немножко переделана! Подстать Никею 😈
Начну с того, что фикбук удалил первую главу с объявлением(( ну это ничего!
Итак, у нас всего один комментатор пока
Представляю вам Фиу–
такс сразу представлю хумку своего перса))
девушка, лет 19-20,Фиа(ударение на А), внешка:глаза либо белые либо голубые, волосы блонд, крылья ангела, белое платье, колготы в сетку(тож белые) ну и светит от неё фиолетым светом. будет помогать монстрам, там срывать цепи и подсказывать где игрок)) обладает(способности) :ядовитый плющ, лед и волосы(да да, волосы)
ну вроде всё
к Амбушу:здравствуй, меня зовут Фиа, будем знакомы)
–Взаимно, кажется.
итак вопросы: вы с Рашем братья иль не?
–Раш, это кто? Тот серенький? Чей-то ребёнок, похожий на меня.
и ты любишь обниматься?
–Смотря с кем, на самом деле.
*девушка дала на последок тело мёртвого игрока*
–эээ.. Кто это? Ладно, спасибо?
к Рашу:здравствуй, меня зовут Фиа, будем знакомы) итак вопросы:ты дружишь с Джеком?
–в этой среде я ни с кем не знаком... Да и не с кем даже :(
и вопрос, какой твой любимый цвет?
–серый :D
*девушка дала на последок тело мёртвого игрока*
– фу, кто это? Зачем он мне...
к Скричу:привет, Скрич! я Фиа, будем знакомы) итак вопросы, ты любишь сладкое?
–Я не различаю вкусы
и какой твой любимый напиток?
–Жижа наверное... Напитка нет, но жидкость есть, я в ней живу
к Сику:здравствуй, Сик, я Фиа, будем знакомы) итак вопросы:устаёшь ли ты после побега?
–после первого нет, после второго иногда, вся моя жизненная энергия больше тратится на гуманоидную форму и огромные руки.
с и чай или кофе?
–Я не пью жидкость. Да и не помню никаких вкусов..
вроде ьы всё, всем пока))
Спасибо, Фиа! Ждём ещё вопросов от тебя и следующих комментаторов!