задавайте вопросики пожалуйста, это аск 💔💔💔

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 6 326 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 75 Отзывы 0 В сборник

Вопросики первые!

Настройки
Примечания:
Начну с того, что фикбук удалил первую главу с объявлением(( ну это ничего! Итак, у нас всего один комментатор пока Представляю вам Фиу– такс сразу представлю хумку своего перса)) девушка, лет 19-20,Фиа(ударение на А), внешка:глаза либо белые либо голубые, волосы блонд, крылья ангела, белое платье, колготы в сетку(тож белые) ну и светит от неё фиолетым светом. будет помогать монстрам, там срывать цепи и подсказывать где игрок)) обладает(способности) :ядовитый плющ, лед и волосы(да да, волосы) ну вроде всё к Амбушу:здравствуй, меня зовут Фиа, будем знакомы) –Взаимно, кажется. итак вопросы: вы с Рашем братья иль не? –Раш, это кто? Тот серенький? Чей-то ребёнок, похожий на меня. и ты любишь обниматься? –Смотря с кем, на самом деле. *девушка дала на последок тело мёртвого игрока* –эээ.. Кто это? Ладно, спасибо? к Рашу:здравствуй, меня зовут Фиа, будем знакомы) итак вопросы:ты дружишь с Джеком? –в этой среде я ни с кем не знаком... Да и не с кем даже :( и вопрос, какой твой любимый цвет? –серый :D *девушка дала на последок тело мёртвого игрока* – фу, кто это? Зачем он мне... к Скричу:привет, Скрич! я Фиа, будем знакомы) итак вопросы, ты любишь сладкое? –Я не различаю вкусы и какой твой любимый напиток? –Жижа наверное... Напитка нет, но жидкость есть, я в ней живу к Сику:здравствуй, Сик, я Фиа, будем знакомы) итак вопросы:устаёшь ли ты после побега? –после первого нет, после второго иногда, вся моя жизненная энергия больше тратится на гуманоидную форму и огромные руки. с и чай или кофе? –Я не пью жидкость. Да и не помню никаких вкусов.. вроде ьы всё, всем пока)) Спасибо, Фиа! Ждём ещё вопросов от тебя и следующих комментаторов!
4 Нравится 75 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)