задавайте вопросики пожалуйста, это аск 💔💔💔

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 6 326 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 75 Отзывы 0 В сборник

Вопросы семь

Настройки
Примечания:
      Доброго времени суток. Внезапно стало так печально. Сегодня не так много вопросиков, можно сказать даже мало. Первые снова от Lankey_555, встречаем: Приветик, это снова я! Надеюсь я вам не надоела :_( —Да нет конечно. Я наоборот даже счастлив. К Автору: Ты мальчик или девочка? —честно, считайте как хотите Можно сломать четвёртую стену? —нельзя Какие фандомы знаешь? —да много на самом деле каких. Я как бы.. Мультифандомщик. Но в данный момент большинство для меня это что-то ностальгическое, остальные знакомые, или из которых вышел. Но точно все ещё состою в фандоме ронпы, так же недавно в оог (тотал драму) вступил, сейчас на ней прям фиксируюсь. А так на самом деле я больше своими франшизами занят, в том числе и этой. Можно с тобой дружить? —Конечно, напишите мне, если что. Как у тебя так здорово получается аск писать? :_( —я не знаю, вы правда так считаете? 😭 К Скричу: Какая на вкус человечина (я хз зачем я это спрашиваю если и так знаю какая она на вкус) –ну.. Вкус металла.. Это тебе) "дала плюшевую игрушку в виде его" –спасибо.. Кто это? Можно с тобой за компанию Смешариков с летсплеем и теориями по бенди посмотреть? :_) –может быть с вами пойму, что это все такое :[ Крч фантазии у меня больше нет (пока что) досвидос. —всего хорошего Дальше от моего одного бро, ник у него вдашкаа. Щас понаотвечаю 🤑😍😜😋 (дальше флуд) Брат, я живу ради закрытых возбужденных раша и амбуша :4:3:3:3:3:3:3::3 —мы все живём ради этого!!! Бро ваще не ебу чо тебе за вопросы писать, щас с другоуго аска возьму у кого-нибудь и сэкс💔💔 Вопрос для Сика Вилку в глаз или в жопу раз? С- иди нахуй, у меня один глаз Вопросы к Рашу: 1) сосал когда-нибудь кому-то? Р- неа Автор- конечно конечно)))) Р- Я ТЯ ЩА ПРИБЬЮ МОЛЧИ!! 2) Если нет, то иди отсоси у Амбара(амбуша) Автор- работа не ждёт, раш карандаш))) Р- бля.... Вопросы Скричу: 1) кусал за жопу кого-нибудь? Ск- конечн, сика особенно люблю 2) Иди укуси за жопу Сика😈 Ск- с удовольствием)))) Вопросы к Джеку: 1) Здраааааавствуй моя шахматная доска:)))) Д- чо 2) Вилка в глаз или в жопу раз от Хайда? Д- какой нахуй хайд? Только не опять 3) Иди на хуй, со всей любовью 😘 Д- ну и пойду Вопросы к Сику: 1) Ты заставлял меня сосать, но я тебе но сосала~ кхм, привет:) С- чт... Пон. 2) Выеби Фикуса(Фигуру) С- лень. (Есле вдруг кто-то из авторов вопрософ прочитает этот аск простите, это все фиАААА я есле чо ничо даже не исправлял и не добавлял💔💔) —ДА, ЭТО ВСЕ ФИАААА И ЧЕЛОВЕК С ЗАНИМАТЕЛЬНЫМ НИКОМ!!! Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО, ОН НЕ СПЕЦИАЛЬНО, НАС ДЕРЖАТ В РАБСТВЕ И ЗАСТАВЛЯЮТ Приветик! Это конечно не вопрос а скорее всего просьба, ну всё равно хочу тебя попросить кое о чём, дай Рашу и Амбушу ферамону ( или как они так блять называется) это чтобы они возбудились и запри их в комнате ) 💔💔💔💔 Жду от вас вопросики, всем хорошего настроения!
4 Нравится 75 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)