Вопросы семь
28 сентября 2023 г., 21:19
Примечания:
ЧАСТЬ НАПОЛОВИНУ СОСТОИТ ИЗ СТËБА И ВЫСМЕИВАНИЯ, НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ ВСЕРЬЁЗ!!!
Доброго времени суток. Внезапно стало так печально. Сегодня не так много вопросиков, можно сказать даже мало.
Первые снова от Lankey_555, встречаем:
Приветик, это снова я!
Надеюсь я вам не надоела :_(
—Да нет конечно. Я наоборот даже счастлив.
К Автору:
Ты мальчик или девочка?
—честно, считайте как хотите
Можно сломать четвёртую стену?
—нельзя
Какие фандомы знаешь?
—да много на самом деле каких. Я как бы.. Мультифандомщик. Но в данный момент большинство для меня это что-то ностальгическое, остальные знакомые, или из которых вышел. Но точно все ещё состою в фандоме ронпы, так же недавно в оог (тотал драму) вступил, сейчас на ней прям фиксируюсь. А так на самом деле я больше своими франшизами занят, в том числе и этой.
Можно с тобой дружить?
—Конечно, напишите мне, если что.
Как у тебя так здорово получается аск писать? :_(
—я не знаю, вы правда так считаете? 😭
К Скричу:
Какая на вкус человечина (я хз зачем я это спрашиваю если и так знаю какая она на вкус)
–ну.. Вкус металла..
Это тебе) "дала плюшевую игрушку в виде его"
–спасибо.. Кто это?
Можно с тобой за компанию Смешариков с летсплеем и теориями по бенди посмотреть? :_)
–может быть с вами пойму, что это все такое :[
Крч фантазии у меня больше нет (пока что) досвидос.
—всего хорошего
Дальше от моего одного бро, ник у него вдашкаа. Щас понаотвечаю 🤑😍😜😋
(дальше флуд)
Брат, я живу ради закрытых возбужденных раша и амбуша :4:3:3:3:3:3:3::3
—мы все живём ради этого!!!
Бро ваще не ебу чо тебе за вопросы писать, щас с другоуго аска возьму у кого-нибудь и сэкс💔💔
Вопрос для Сика
Вилку в глаз или в жопу раз?
С- иди нахуй, у меня один глаз
Вопросы к Рашу:
1) сосал когда-нибудь кому-то?
Р- неа
Автор- конечно конечно))))
Р- Я ТЯ ЩА ПРИБЬЮ МОЛЧИ!!
2) Если нет, то иди отсоси у Амбара(амбуша)
Автор- работа не ждёт, раш карандаш)))
Р- бля....
Вопросы Скричу:
1) кусал за жопу кого-нибудь?
Ск- конечн, сика особенно люблю
2) Иди укуси за жопу Сика😈
Ск- с удовольствием))))
Вопросы к Джеку:
1) Здраааааавствуй моя шахматная доска:))))
Д- чо
2) Вилка в глаз или в жопу раз от Хайда?
Д- какой нахуй хайд? Только не опять
3) Иди на хуй, со всей любовью 😘
Д- ну и пойду
Вопросы к Сику:
1) Ты заставлял меня сосать, но я тебе но сосала~ кхм, привет:)
С- чт... Пон.
2) Выеби Фикуса(Фигуру)
С- лень.
(Есле вдруг кто-то из авторов вопрософ прочитает этот аск простите, это все фиАААА я есле чо ничо даже не исправлял и не добавлял💔💔)
—ДА, ЭТО ВСЕ ФИАААА И ЧЕЛОВЕК С ЗАНИМАТЕЛЬНЫМ НИКОМ!!! Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО, ОН НЕ СПЕЦИАЛЬНО, НАС ДЕРЖАТ В РАБСТВЕ И ЗАСТАВЛЯЮТ Приветик! Это конечно не вопрос а скорее всего просьба, ну всё равно хочу тебя попросить кое о чём, дай Рашу и Амбушу ферамону ( или как они так блять называется) это чтобы они возбудились и запри их в комнате ) 💔💔💔💔
Жду от вас вопросики, всем хорошего настроения!