задавайте вопросики пожалуйста, это аск 💔💔💔

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 6 326 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 75 Отзывы 0 В сборник

Вопросы злые, но большие 😈 или интервью с эндрю

Настройки
Примечания:
      Всем привет! Сегодня проснулся в шоке. Целых пять комментариев, не считая остальные 😱 Хотел ещё утром написать, но решил отложить, и только после школы пишу. Чтож, это вопросики от Фан фанфиков, встречаем: К Фигуре : Ты мальчик или девочка? ( Мне пох на ответ для меня ты всегда девочка) —смело было спрашивать у этого существа, какого он пола! Он ведь не ответит. Нет у него пола, это просто существо. К автору: хых у тебя монстры рил прям канонные(не рофл, рил топ) —спасибо большое 😭😭 Тяжело назвать каноничными, потому что в каноне они никакие. Но все равно я очень и очень польщён 😢 К Рашу: Блять, я тебя крестом придушу ты меня зае**л уже –ладно? Буду знать. К Сику : ты топ –благодарю.. Топ это же сверху? Автору удачи и вкусного печенья) —спасибо, спасибо, тебе того же :'D *оОй, бля ещё к Фигуре: Ты знал(а) что у меня в АУ ты училась в Хогвартсе но тебя выгнали нафиг?бняла* —не надо его обнимать, оно вас в бесформенную массу превратит 😭😭😭 Спасибо за вопросы. Следующие от ;^, встречаем: Здрасьте и я тут увидела ваш все и очень он мне понравился:_ это мой второй раз когда я пишу вопросы так что не судите строго плис🙏 —ничего страшного Так я кратенько опишу своего перса(можно же?:_>) —допустим Белые волосы,альбинос,длинные,одета в белое кимоно,на лице маска (китцуне?) белого и черного напополам цвета .Глючит (самая трудная задача это говорить но она с этим справляется хоть и слышны глюки) есть крылья чёрно -белые на которых глаза но они спрятаны . Видно уши и три хвоста.Зовут девушку Рая по характеру она скромная,недоверчивая и немного добрая.Способности: телепортация и .. *информация скрыта* (Я просто заколебалась писать😃) К Глазам: *девушка подошла к многоглазому существу .Поклонившись (знак приветствия и уважения) она посмотрела на него (у неё маска ей можно😋) потом нерешительно сказав* -Здраствуй ,меня зовут*глюк* Рая если вы умеете говорить *глюк* то я задам вам пару вопросов. *глюк* Как вы живете с множеством глаз? Бывают ли сложности? Что нибудь слышали об этом отеле и о его сущностях*глюк*? —Эхех, тяжёлый случай... Живёт он плохо, глаза приносят ему неимоверную боль. Лишь два из них его родные. Сложности? Он скитается по измерению в поисках помощи, но людям больно на него смотреть. Если он тут оказался, значит конечно слышал. Мне пора,досвидание,спасибо за ответы(если они будут) Извините что потревожила *посли этих слов девушка взмахнула хвостами и изчезла* —лучше не смотрите на него в следующий раз К Амбушу: *появившись она подошла к нему.Сделав поклон она сказала. -здравствуй меня зовут Рая.Могу ли я задать несколько вопросов? –вопросы? Если вы так хотите. Вы знаете что это за место и кто в нём обитают? –конечно. Потустороннее пространство или же второе дно. Обитает? Красный монстр. Каких сущностей*глюк* вы знаете/встречали? –Где-то здесь обитает огромный красный монстр... Они зовут его фигурой. Вас проинструктировать? Я сам с ним ещё не встречался, но мне рассказали, что нужно делать при встрече с ним. Как вы попали сюда?*глюк* –ох, это такая глупая история.. Мы с моей семьёй собирались посетить старинный район на экскурсии, и спускались по на лифте, не взирая на просьбы девушки с ресепшена не пользоваться им. Попали сюда. Ну и говоря о моей семье.. Вы не видели тут женщину с прекрасными кудрями орехового цвета? И двух маленьких детишек с ней. У них такие же прекрасные волосы.. Девочка так похожа на свою маму, а у мальчика глубокие чёрные глаза, как мои. Не видели?.. Какой у вас любимый цвет? –я не определился... Изумрудно-зелёный или ореховый. У вас есть чувства?*глюк* –ох, если бы моё сердце так не болело уже очень долгое время. Мне пора*глюк* досвидание,извините если потревожила. *подарив ему то что он любит * (а я х#й знаю что он любит😰)она глюканув изчезла* –спасибо! Но как я... * он держит пончик. съесть он его не может. просто не получается * К Автору: *тут я хз что придумать поэтому ловите вопросики:3* Как ты начала писать фанфики?

Охохо, вы хотите знать? Чтож,

Вечер признаний с БингоБананаСплитс.

—на самом деле я целиком и полностью против асков. Они мне отвратительны, нет, ну вы видели? Как минимум 90% фанфиков полная брехня с самовставкой авторши, так ещё и ведут себя как лучшие подружки с персонажами. Молчу о самих персонажах. Думаю вы заметили, что я так не делаю. Захотел как-то повеселиться, написал фанфик. Дождался вопросов. Изначально он не должен был отличаться своей несуразностью от других асков, но потом меня занесло писать канон моей альтернативной вселенной. Персонажей я конечно загримировал, потому что если бы мы писали о чистом каноне, никто бы кроме Хайда не смог бы нормально с вами заговорить. Да и Хайд, Джек и глаза единственные, кто не был загримирован. Как ты узнала о фикбуке? —это было давно, не помню. Почему именно дорс? —увидел в ноябре как-то анимационный мем от melly vuong с сиком, меня заинтересовало. Задумался над своей версией. Были еще фандомы над которыми ты бы тоже хотела написать аск/фанфик или что то другое? —на другом аккаунте у меня около 24 черновиков по фандомам (альтернативных вселенных) и ориджиналах. Так же + две работы в процессе (в том числе и двери). И на этом так же пять черновиков, но работаю пока только над фанфиком с дверьми (не считая этот) . Потому что сейчас - это моя главная работа на фикбуке. Но я её очень замедлил из-за состояния. *Подарила много вкуснях и любимой еды* Не сдавайся никогда) твой аск мне уже понравился надеюсь будешь продолжать в том же духе<3 —боже мой, спасибо большое. Я правда очень польщён. 💋 (Так ладно достаточно:_ а то еще уроки делать.Досвидание) Ой сорри забыла немного дописать😰.. —ничего, всего вам наилучшего. А теперь просьба от человека с уморительным ником! Приветик! Это конечно не вопрос а скорее всего просьба, ну всё равно хочу тебя попросить кое о чём, дай Рашу и Амбушу ферамону ( или как они так блять называется) это чтобы они возбудились и запри их в комнате ) —я тебя понял)) * кокетливо отключает аппарат жизнеобеспечения * Далее вопросы снова от INNOMINATAM-938 (мне тяжело на них отвечать 💔) Я вопросы не придумал,но если я здесь,здание,здоровье,то я просто отвечу на вопросы мостриков (Ответ на ответ Халта) Ты можешь кидать светошумовухи в игроков и они такие будут:"БЛ4ТЬ ЧЕ ЗА ХУ8НЯ НАХ8Й,ОТКУДА В ДУРКЕ 3БАННЫЕ ФЛЕШБЕКИ БЛ4ТЬ?!?!!" И пока они оху3вают от происходящего ты наслаждается шоу а потом ловишь их –что? (Ответ на ответ Скрича) 1)нет,я не сеек,но чем то на него похож –сеек? Что это? Энди, хватит. 2)(вам выдался компьютер со включенным плейлистом всех серий смешариков)Айм блю лабуди лабудай –ком..-пьютер? Это же огромные машины? Что это? Плоский телевизор? Я ничего не понимаю, что они говорят.. 3)Бенди это вообще другая вселенная,когда смешариков посмотришь там дальше ролики по летс плеям и теориям по Бенди –Летс-плеям? Что это? (Ответ на ответ Сеека) Шиппы–это больная фантазия людей из которой тех или иных персонажей скрещивают в романтических отношениях (поля чте за ху3ту я написал) –спасибо, я уже понял. Я кста вчера читал фанфик где вас изобразили женщинами и там были 18+ метки,я читал,понравилось,не бей Ну,проще говоря тебя представляют на свадьбе и ебл3 с Фигурой,это и есть шиппы –фанфик? ебля? Ясно. Не стану спрашивать что это. (К Джеку) Та пля заипал орать,выходи (Сбросил на шкаф 250 тысяч грамм тротила) Пля я все расх3рачил,ладно Глитч починит и шкаф,и Джека,и комнату —каким местом вы вообще читаете 💔 Наверное —эпилептический припадок сейчас нам будет чинить то, что не произошло 😍 Не повторяйте за Хайдом, ему это с рук не сошло. Ииии на последок что я хочу сделать: Скритч,ты же боишся света?))))) (Достал флешбек который любезно спи3дил у Халта) ЫХЫХЫХЫХЫХ,ты слышал вот эти слова?:"плять ещё раз псы-(псык) ... С4КА НУ ВСЕ БЛ4ТЬ ТЕБЕ ПИЗД3Ц Я ТЕБЕ ЭТУ ЗАЖИГАЛКУ ЩАС В ХЛЕБАЛЬНИК ЗАСУНУ ГУМАНОИД БЕЗ РОДИТЕЛЕ-"кхм,не важно.... Так вот,ЭТО БЫЛ Я,ДИ-кхм,то есть ИННО!! И по этому в место зажигалки в хлебало я тебе флешбек активный запихаю,СЮДА ИДИ МРАЗОТА ЕБ4НАЯ (После весёлых догонялок со скричем,эпичной музыки и аху3вания Сика от происходящего в его коридоре) Пхемхаывае помру щас,но надо закончить клиент так что всем самас —мы же не скажем ему, что визг не может с потолка оторваться?       Сегодня наша просьба закрыть возбуждённых раша и амбуша подходит к концу, пишите вопросы, всем отвечу. Всех люблю целую, жду вопросы 💋💋💋

Примечания:
4 Нравится 75 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)