Охохо, вы хотите знать? Чтож,
Вечер признаний с БингоБананаСплитс.
—на самом деле я целиком и полностью против асков. Они мне отвратительны, нет, ну вы видели? Как минимум 90% фанфиков полная брехня с самовставкой авторши, так ещё и ведут себя как лучшие подружки с персонажами. Молчу о самих персонажах. Думаю вы заметили, что я так не делаю. Захотел как-то повеселиться, написал фанфик. Дождался вопросов. Изначально он не должен был отличаться своей несуразностью от других асков, но потом меня занесло писать канон моей альтернативной вселенной. Персонажей я конечно загримировал, потому что если бы мы писали о чистом каноне, никто бы кроме Хайда не смог бы нормально с вами заговорить. Да и Хайд, Джек и глаза единственные, кто не был загримирован. Как ты узнала о фикбуке? —это было давно, не помню. Почему именно дорс? —увидел в ноябре как-то анимационный мем от melly vuong с сиком, меня заинтересовало. Задумался над своей версией. Были еще фандомы над которыми ты бы тоже хотела написать аск/фанфик или что то другое? —на другом аккаунте у меня около 24 черновиков по фандомам (альтернативных вселенных) и ориджиналах. Так же + две работы в процессе (в том числе и двери). И на этом так же пять черновиков, но работаю пока только над фанфиком с дверьми (не считая этот) . Потому что сейчас - это моя главная работа на фикбуке. Но я её очень замедлил из-за состояния. *Подарила много вкуснях и любимой еды* Не сдавайся никогда) твой аск мне уже понравился надеюсь будешь продолжать в том же духе<3 —боже мой, спасибо большое. Я правда очень польщён. 💋 (Так ладно достаточно:_ а то еще уроки делать.Досвидание) Ой сорри забыла немного дописать😰.. —ничего, всего вам наилучшего. А теперь просьба от человека с уморительным ником! Приветик! Это конечно не вопрос а скорее всего просьба, ну всё равно хочу тебя попросить кое о чём, дай Рашу и Амбушу ферамону ( или как они так блять называется) это чтобы они возбудились и запри их в комнате ) —я тебя понял)) * кокетливо отключает аппарат жизнеобеспечения * Далее вопросы снова от INNOMINATAM-938 (мне тяжело на них отвечать 💔) Я вопросы не придумал,но если я здесь,здание,здоровье,то я просто отвечу на вопросы мостриков (Ответ на ответ Халта) Ты можешь кидать светошумовухи в игроков и они такие будут:"БЛ4ТЬ ЧЕ ЗА ХУ8НЯ НАХ8Й,ОТКУДА В ДУРКЕ 3БАННЫЕ ФЛЕШБЕКИ БЛ4ТЬ?!?!!" И пока они оху3вают от происходящего ты наслаждается шоу а потом ловишь их –что? (Ответ на ответ Скрича) 1)нет,я не сеек,но чем то на него похож –сеек? Что это? Энди, хватит. 2)(вам выдался компьютер со включенным плейлистом всех серий смешариков)Айм блю лабуди лабудай –ком..-пьютер? Это же огромные машины? Что это? Плоский телевизор? Я ничего не понимаю, что они говорят.. 3)Бенди это вообще другая вселенная,когда смешариков посмотришь там дальше ролики по летс плеям и теориям по Бенди –Летс-плеям? Что это? (Ответ на ответ Сеека) Шиппы–это больная фантазия людей из которой тех или иных персонажей скрещивают в романтических отношениях (поля чте за ху3ту я написал) –спасибо, я уже понял. Я кста вчера читал фанфик где вас изобразили женщинами и там были 18+ метки,я читал,понравилось,не бей Ну,проще говоря тебя представляют на свадьбе и ебл3 с Фигурой,это и есть шиппы –фанфик? ебля? Ясно. Не стану спрашивать что это. (К Джеку) Та пля заипал орать,выходи (Сбросил на шкаф 250 тысяч грамм тротила) Пля я все расх3рачил,ладно Глитч починит и шкаф,и Джека,и комнату —каким местом вы вообще читаете 💔 Наверное —эпилептический припадок сейчас нам будет чинить то, что не произошло 😍 Не повторяйте за Хайдом, ему это с рук не сошло. Ииии на последок что я хочу сделать: Скритч,ты же боишся света?))))) (Достал флешбек который любезно спи3дил у Халта) ЫХЫХЫХЫХЫХ,ты слышал вот эти слова?:"плять ещё раз псы-(псык) ... С4КА НУ ВСЕ БЛ4ТЬ ТЕБЕ ПИЗД3Ц Я ТЕБЕ ЭТУ ЗАЖИГАЛКУ ЩАС В ХЛЕБАЛЬНИК ЗАСУНУ ГУМАНОИД БЕЗ РОДИТЕЛЕ-"кхм,не важно.... Так вот,ЭТО БЫЛ Я,ДИ-кхм,то есть ИННО!! И по этому в место зажигалки в хлебало я тебе флешбек активный запихаю,СЮДА ИДИ МРАЗОТА ЕБ4НАЯ (После весёлых догонялок со скричем,эпичной музыки и аху3вания Сика от происходящего в его коридоре) Пхемхаывае помру щас,но надо закончить клиент так что всем самас —мы же не скажем ему, что визг не может с потолка оторваться? Сегодня наша просьба закрыть возбуждённых раша и амбуша подходит к концу, пишите вопросы, всем отвечу. Всех люблю целую, жду вопросы 💋💋💋