Часть 5
8 июля 2023 г., 22:33
Самому ему удалось заснуть не сразу. Чанбин прокручивал события этого вечера раз за разом. Колючка за ужином больше не была колючкой. Она буквально доверила ему всю себя перед лицом одной ей известной опасности. Упала в его объятия, молила не оставлять её одну и поцеловала. Он слегка усмехнулся своим мыслям. Я же говорил, что следущий поцелуй будет по её желанию. И всё же, пытаясь отвлечь себя от их поцелуев, он задумался совсем о другом. Ему по прежнему хотелось заполучить тело этой строптивицы, но почему то эта цель отошла на задний план, а важнее тела встал вопрос о том, как бы заполучить такое же доверие, как сегодня, чтобы она доверяла ему так же, как сегодня. Он всё знает о ней, он изучал её месяцами, прежде чем провернул похищение. Но Она ведь ничего не знает о нем. С чего бы ей доверять ему? В её глазах он главный придурок, извращенец Со Чанбин, о чем она твердит ему каждый день. Она его не знает. Ты действительно придурок, со Чанбин. Ты даже не рассказал ей ничего о себе, ну кроме того, что ты крадешь девушек для сексуальных утех и для тебя это норма жизни. Под этим углом такая информация ему самому начала казаться не располагающей к симпатии. В первый раз. "Черт, я правда долбаный идиот. А ты, малышка, была права с самого первого дня. Я идиот. Как же теперь мне заслужить твоё доверие? И что делать, когда ты проснёшься? Завтра ты здорово пожалеешь о том, что целовала меня этим вечером. И пожалеешь, что уснула в моих объятьях. Что мне сделать, чтобы тебя переубедить? Что мне сделать, чтобы ты осталась в моей комнате не из за дурацких слизней, а из за меня?" С этими мыслями Чанбин уснул, удобно зарывшись в макушку спокойно спящей на его груди девушки.
Он проснулся рано утром и с удивлением отметил, что они всю ночь так и проспали в обнимку. Девушка так же сладко спала на его груди и обнимала его талию. Чанбин засмотрелся на слегка опухшее, но уже совсем спокойное лицо Джули и улыбнулся. Вот бы так было каждый день. Он взглянул на часы и про себя чертыхнулся- дела сами себя не сделают, ему нужно ехать. Он ещё минуту полюбовался на спящую девушку и попытался аккуратно встать, чтобы не потревожить её сон, но вдруг девушка сжала руку сильнее на его талии, чуть шевельнула головой, призывая остаться в том же положении. Чанбин со вздохом лёг обратно, совершенно не понимая, что ему делать сейчас. Джули продолжала спокойно спать и не хотела, чтобы он уходил. Он тоже не хотел уходить и разрывать этот хрупкий контакт между ними. Поэтому он аккуратно взял свой телефон с прикроватной тумбы и быстро написал Чану смс о том, что все встречи, как минимум, до обеда, отменяются. И снова приник к теплой макушке Джули, размышляя, что же ждёт его сегодня. Пошлёт к чертям или наконец то оттает? Сможет ли он сохранить их отношения такими же доверительными и нежными? Не наговорит ли лишнего? Как удержать себя от опрометчивых оговорок и удержать Джули в своих объятьях подольше? Желательно навсегда. В своих мыслях он снова засыпает и просыпается спустя пару часов от того, что чувствует движение рядом. Джули проснулась,ещё не до конца, но он уже готов и к пощёчине, и к поцелую,к первому конечно больше, поэтому, наконец имея возможность, потягивается и произносит:
- Доброе утро, красавица.
Джули открывает глаза и не сразу понимает, где она. Но быстро соображает и отталкивается от Чанбина, слегка испугавшись, и останавливается на краю кровати. Она,конечно же, всё помнит, но сейчас пытается решить, что делать с последствиями её вчерашней истерики.
- Доброе...
- Как ты?
- Возможно всё ещё не в себе... - она снова падает на постель лицом в подушку, не в силах сдержать спокойствие в голове . Чертовы слизни. Чёртова фобия. Чертов Со Чанбин, которого она сама поцеловала. Господи, что делать теперь?
- Дай мне пару минут собрать мысли в кучу, - просит она, сгорая от стыда, всё ещё утыкаясь в подушку.
- Не торопись, малыш, - говорит Чанбин, пытаясь не спугнуть её и даже чуть ругая себя за слетевшее с языка "малыш".
Он терпеливо ждёт. Наконец, спустя пару минут Джули поднимается на кровати, всё ещё держа дистанцию. Она впивается в свои волосы руками, но спустя секунду убирает их от лица.
- Это сложно. Но просто дай мне сказать. Я всё помню. Это тяжело. *Пауза* Я не знаю, как мне теперь быть с тобой. *Пауза* Я всё ещё твоя пленница, я всё ещё здесь против своей воли.* Пауза*.
Чанбин с трудом молчит и не двигается, чтобы не утянуть её снова в свои объятья, потому что её слова не пока не обещают ничего хорошего. -Но вчера... *пауза*- Ты буквально спас меня, потому что *пауза*- я правда страшно испугалась, я боялась, а ты *пауза* не стал смеяться, ты обнял меня и успокоил *пауза* -это важно для меня...Ты был *пауза* я поцеловала тебя *пауза* потому что чувствовала себя безопасно... *пауза*. Но я не знаю что мне делать сейчас *пауза*.Господи, эти чертовы паузы сейчас сведут его с ума.
-Я не знаю как вести себя с тобой...
-Пожалуйста, веди себя так, как вела вчера вечером, - наконец не выдерживает Чанбин, -ты наконец то показала мне себя. Ты маленькая хрупкая девочка, нуждающаяся в сильном плече, так и не разыгрывай сильную и независимую, я же сказал, что не позволю никому причинить тебе боль, и я говорил это серьёзно, черт возьми!
Джули наконец подняла глаза на Чанбина, которые до этого старательно прятала:
- Но ведь тебя интересует только секс!!!- с отчаянием выкрикнула она,- Ты украл меня!!Чтобы я была твоей секс игрушкой! Об этом сказал Чан и ты тоже не скрываешь это своими действиями, словами!! А я не хочу!! Я не буду твоей игрушкой! Вчера мне показалось, что ты не такой... - вдруг Джули отвернулась и заплакала, - я не собираюсь спать с тобой, грёбаный ты придурок Со Чанбин!!! Я просто боюсь слизней!!!
Чанбин подскочил к ней и попытался обнять, но она его оттолкнула. - Уйди!!!
- Послушай, я ....
- Уйди!
Чанбин послушался. Его будто окунули в ледяную воду, когда он услышал последние слова. Это же то, о чем он думал вчера вечером. Что секс - это далеко не то, чего он на самом деле добивался. А она думает совсем иначе. Черт. Провал года.
- Я хочу всё исправить, - тихо говорит Чанбин.
- Просто купи мне билет домой, - всхлипывая говорит Джули.
- Нет, - говорит Чанбин и выходит из комнаты.
Быстро шагая в сторону лестниц он бьет кулаком в стену и рычит. Грёбаный придурок Со Чанбин. Надо найти время в расписании, чтобы набить рожу Чану... Хотя.. При чем здесь Чан. Придурок в этом огромном доме только один...
Как только за Чанбином захлопнулась дверь, Джули снова упала на подушку и дала вою слезам. Она совсем одна в этой новой реальности и ей не с кем поделиться своими чувствами кроме этого Чанбина. Она помнит всё до малейшей детали. Как он обнимал её, как успокаивал, как беспокоился, когда не мог понять причину её истерики. Как они сидели на полу и он гладил её волосы, как её руки обнимали его, как одна рука сама собой легла на его грудь, как она потянулась к его губам и как не могла оторваться от них. Чертов Со Чанбин не соврал. "Следующий поцелуй будет по твоему желанию".Она прикоснулась к своим губам, вспоминая вкус. Ммм. Было хорошо. Было вкусно. Как крепко он сжимал её, пытаясь подавить панику. Как будто это не был тот Чанбин, который просто хотел её тело. Он пытался понять ее. Может... - мысли споткнулись сами об себя. - Да нет, не может быть. Ты просто под впечатлением. Очнись, дурочка, ты в плену. Черт. Ты точно умрёшь не своей смертью...
Она робко вышла из комнаты и спросила у охранника:
- Где Чанбин?
Примечания:
Все ещё не так просто