Реакция на появление Т/и в фэндоме
8 июля 2023 г., 21:05
Примечания:
Версия: Короли + валеты
Т/и каким-то чудом попала в 13 карт, реакция на это:
♦️
☕Данте☕:
- Хорошоя девчонка, тоже любит чай, и вроде спокойная, а то гиперактивных нам хватает😅
❓Габриельчик❓:
- Очень хороший человек!) Всегда отвечает на мои вопросы<3
♥️
❤️Ромео❤️:
- Прекрасная дама!) Очень красивая, умная и спокойная))
✨Феля✨:
- Добрая и жизнерадостная!) Вместе готовим и гуляем! 😊
♣️
📖Курочка📖:
- Адекватная девушка, тихая и спокойная, а то у нас полный дом ненормальных😑
Вару: - ОФИГЕЛ?!!!
"В Куро полетело ведро краски😅"
☂️Зонтя☂️:
- Тихая девочка, не делает ничего плохого и опасного☺️ И ещё... милашка... (/////)
Автор:
- Оууууу, засмущали паренька😏😂
♠️
Пик:
- Нормальная
Автор:
- и всё? 😕
Пик:
- Да
Автор:
- Ясно...
💚Вареник💚:
- Прикольная девчушка, особенно мне нравиться её реакция на мои пранки😈
Вообщем, в принципе всем понравилась ^^
Примечания:
Как-то так🙃