Реакция на появление Т/и в фэндоме
8 июля 2023 г., 21:38
Примечания:
Версия: Невошедшие
Невошедшие<3
Рикк:
- Нормальная, довольно симпатичная (///////)
Мим: "жестами"
- Хорошая девушка, отличается цветом волос (допустим у Т/и зелёные волосы)
Родеф: "я чуть чуть переведу"
- Прекрасная девушка, хорошо знает русский язык, тем самым отлично меня понимает))
Чарли:
- Симпатичная и добрая^^ Любит рисовать как и я☺️
Джокер:
- Вместе шутим над клонами, разрешает мне проводить с ней эксперименты (типа добавлять ей крылья, рожки и т. д.) и ещё, очень симпатичная(///////) Она мне уже нравиться🤗❤️
Примечания:
Мне реакция Джокера больше всех нравиться^^