Реакция на появление Т/и в фэндоме
9 июля 2023 г., 11:24
Примечания:
Версия: Дамы
Версия: Дамы <3
Эмма:
- Адекватная, тихая, спокойная, мне не надоедает, вообщем, ничего против неё не имею
Клео:
- Умная, спокойная, любит читать как и я, делимся книгами, фанфиками^^
Хелен:
- Красивая, спокойная, умеет делать причёски, и иногда мы друг друга заплетаем^^
Николь:
- Умная, красивая, вместе читаем, знает химию, чем иногда мне помогает^^
Примечания:
Короче, ты всем понравилась ^^