Тоже не часть
31 декабря 2023 г., 12:15
Примечания:
Я пишу это на туалете но только тссс!
Соавторше не слова
Соавтор: но я же тут.........
1. С новым годом мои котики и кошечки спасибо за всë что вы дали в этом году и щас
😃🥂(я) - итак! Счастья вам ,здоровья ,любви, много знаний и здоровья родственникам! 🍷🥃🍺🍻🥂🍹🍸🍵☕🧃🥤🧋 и на попей
2. Я прошу вас почитайте ещë 2 моих работы
1 это "Зонтик в непогоду " И "роза любви"
Пока мои котятки
Соавтор: поздравляю вас с новым годом, и автора тоже. Ребят всего вам хорошего, хороших, понимающих учителей и родителей, и здоровья.
Пожалуйста не забывайте о технике безопасности и не объедайтесь мандаринами и оливье, а то будет плохо.
С уважением, соавтор.