Бог Пустоты

NC-17
Заморожен
172
1
Размер:
50 страниц, 22 737 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
172 Нравится 195 Отзывы 19 В сборник

Акт 2. Часть 18. Капризная пустышка

Настройки
Примечания:
      Всё шло своим чередом. Древо жизни, пускай и слегка забылось на фоне всего. Но Лололошка вылечил, линии мира на него направлены, всех кого можно отпиздили, в том числе орден. Они просто начали наглеть и лезь куда не просят. Всех пойманных сажали в стазис. Спросите "А за что с ними так?". А нечего в божественные дела лезть, особенно когда он спасает ваш мир. А орден лез и мешал. Нет, конечно им пытались объяснить что они творят фигню, но думаю вы понимаете чем это закончилось. М-да, некрасиво как-то получилось, ну да пофиг. Они в основном статисты. Единственными кто не попали в стазис были: Бастиан, потому то не лез туда куда не надо, да и дружеские отношение с нашим героем дали свои плоды. Аргус, дружит с Бастианом, да и попросил помощи в решении его личной проблемы. Лололошка помог ему вернут его жену, Катрину Баан. Услышив фамилию Баан, Лололошка удивился, а после хитро улыбнулся. Но об этом попозже, также сбежали Джулия и Эмрис. Джулию вы и так знаете. Эмрис же был хобгоблином. Хобгоблины были выше обычных гоблинов, умнее и что самое главное, чистоплотнее обычных гоблинов. Хотя для хобгоблина, Эмрис был низким. Но это неважно. В общем, все шло своим чередом. Как чертик из табакерки, появился демон, что начал ломать все до чего дотянется. Он бесился максимум минуту, но разрушено было достаточно. Пускай это было легко восстановить, но все равно раздражает. Этого демона повязали собственно за минуту. Люция присмотревшись, распознала своего старого друга и подельника, Воланда. Лололошка этому удивился, но после оплеух по пойманному Воланду, все-же все успокоились.        Воланд был переполнен энергией, так что к нему было приставлено пару энерго-пиявок. Они быстро вытянули избыток, а его в свою очередь в энерго-накопители. Лишняя энергия, никогда не лишняя. После 10 минут, Воланд был стабилизирован. А тот сразу же проснулся и оглядевшись, обнял Люцию. Воланду - Люция, ты жива! Как же я рад, черт тебя побери!! - Воскликнул он. Лололошка, Лефтария и Эола ни как не дернулись. Воланд и Люция все-же старые друзья, так что можно. Люция тоже обняла его. Люция - И я тоже рада видеть тебя Воланд! - Сказала радостно она. После минуты объятий, Воланд таки осмотрелся и увидел Ло и остальных девчонок. Воланд - Таки обзавелась ебырем с нашей последней встречи? - С ехидством спросил он. Увидев смущенный кивок, да и в принципе смущение на лице Люции, демонюга слегка прифигел. - Таки реально? Нихрена ж себе. Ну тогда приятно познакомится, я Воланд, скорее всего последний демон на нашу мульти-вселенную и друг/подельник Люции. А кто ты таков? - Представился и спросил он. Лололошка - Ну привет, я Лололошка, бог пустоты, парень Люции и ещё могу познакомить с одной ифриткой. Думаю сойдетесь. - Представился он. После слов про то что собеседник Воланда сам великий и ужасный бог пустоты, у демонюга аж глаза выпали. Хотя услышав про ифритку, шок сменился на интерес. Воланд - А по подробней? - Заинтересованно спросил он. После пары минут обсуждений и дачи советов, Воланд бы направлен на покорение сердца этой ифритки. Но тут Эола решила кое что спросить. Эола - Лололошка, скажи ка, а откуда у тебя был этот номер? - Поинтересовалась она, попутно доставая сковородку. Но Лололошку это не смутило. Лололошка - До Лефтарии я ухлестывал за этой ифриткой, но не срослось. Я даже этому рад, иначе бы я вас не встретил. - Дал ответ он. Удовлетворившись ответом, Эола убрала сковородку. После этого, Ло поцеловал каждую из своих девушек.       Решив эту внезапную проблему, наши герои просто продолжали свою деятельность. Хотя потом в одной из деревень был найден брат Джулии, Джейс Ави. Его конечно сначала предлагалось убить, но Лололошка остановил этот самосуд. Он сначала офигел от присутствия своего бога рядом с собой. Но после пары вставленных кулаков в ебало и объяснений, Джейса послали искать Джулию. Люция же решила отрешится от силы своего отца и перейти на пламя пустоты. В чем отличие пламени ада и пустоты? Пламя ада, это разрушение, хаос и мучения тех, против кого это пламя применили. В то время как пламя пустоты было абсолютное нейтрально. Оно могло как разрушать, так и созидать, сжигать и замораживать, умертвлять и оживлять. Оно могло все. Лололошка удивился этому, ведь это сделает её зависимой от него, во всех смыслах. Но она это парировала достаточно просто. Люция - Мне хочется избить своего отца. Но я не смогу это сделать с тем пламенем, которое он мне дал. Мне нужно больше СИЛЫ!!! Тем более, я и так от тебя зависима. Ты для меня как наркотик. - Заявила она. Лололошка был слегка в шоке от такого, но после тепло улыбнулся. Ритуал изменения сути был проведён быстро, чётко, без накладок. Эола отказалась. Ей было наплевать на свою мать, так что все нормально. Лефтарии было в это вопросе индифферентно. Ей и её льда хватает.       После подобного действа, Ло и его гарем продолжали жить, ремонтировать мир и просто веселится. Силу, что когда-то Агний даровал своей дочери, была передана Джулии. Сама Джулия была в шоке, а на вопрос "А как он это достал?". На что Лололошка сказал "Люции это больше ненужно. Теперь я источник её силы". Сказал он и свалил обратно. Эола припомнила ещё одну полу-богиню, а именно Аббису. Аббиса была дочерью Эко, хотя она была слабо похожа на своего родителя. Эко была вполне вменяемой из верховного совета. А вот Аббиса была злобной, жестокой садисткой, а шутки её были просто отвратительны. Лололошка не понимал, зачем ему ещё? На что Люция парировала это тем, что Лололошка может ещё поднасрать высшему совету. Услышав это, Ло решился завладеть её сердцем.       Открыв портал в Энд и вдохнув воздух, с примесью пустоты, Лололошка стал искать Аббису. Полёта на крыльях и магии воздуха, Лололошка нашёл остров, где была искомая особа. Аббиса сидела на троне из эндерника, а взгляд был надменный. Но стоило Аббисе встретился взглядом с нашим героем, как тут всю надменность смыло к черту. Она сразу натравила на Ло пропитанных своей силой эндерменов. Но Лололошку они даже почесаться не заставят. Только приблизились к Лололошке, эндермены умерли за секунду. Аббиса пыталась сбежать от нашего героя, но это было счетно. Лололошка запер пространство на расстоянии 1 тыс. км. Лололошка прижал Аббису к обсидиановой колонне. Аббиса - Лололошка - с-с-с-сама!? - Со страхом прошептала она. Лололошку это забавляло. Он мог лишить её сил в любой момент, убить самыми жестокими способами которые он знал... Но он не станет. Лололошка - Расслабься Аббиса, убивать тебя я не стану. - С озорной и доброй улыбкой сказал он, в голосе слышалась доброта. Аббиса открыла зажатые от страха глаза и стала рассматривать Ло. Она смогла оценить как мускулатуру, так и в принципе фигуру сильнейшего из богов. Аббиса - П-п-п-правда? - С пускай и меньшим, но страхом спросила она. Лололошка - Да. - Кратко но с теми же улыбкой и тонном сказал он. Аббиса пускай и успокоилась, но страх остался на задворках сознания, готовый вырваться и проглотить свою жертву.       Повисла неловкая тишина. Лололошка прекрасно знал о том, что Аббиса его рассматривала. Сам Ло также осмотрел девушку. Грудь пятого размера, тонкая талия, широкие бедра. Единственное за что Лололошка мог поблагодарить Агния, Акву и Эко, так это за красивых дочерей, которые наш герой почти всех сделал своими, Аббиса осталась последней. (Примечание автора. У Люции и Эолы также были широкие бедра. Лефтария также не отставала. Конец примечания). Наконец Аббиса начала новый диалог. Аббиса - Лололошка-сама, а что случилось с Люцией? - Спросила она. Лололошку удивил этот вопрос. Лололошка - Люция жива, здорова и наполнена моим семенем. Хотя последнее происходит во время секса. - С усмешкой сказал он. Аббиса же нахмурилась. Аббиса - Как сказала мама, она умерла часа 3 тому назад. - Всё ещё хмурясь сказала она. Лололошка лишь усмехнулся. Лололошка - Она жива. Просто отказалась от пламени дарованого Агнием и перешла на пламя пустоты от Великого меня. - Сказал он, отойдя и вставая в позу властителя вселенной. Аббиса издала лёгкий смешок. - Кстати Аббиса, слыхал, ты очень хотела сходить в зверинец четвёртой бездны. Предлагаю туда сходить. - Предложил он. Аббиса - Правда? - С опаской сказала она. Лололошка - Да. - Сказал он.       Лололошка взял Аббису за руку и переместил в четвертую бездну. В мультивселенной, в которой происходит действия фика, существует девять бездн. Они находятся в Энде, а не в Незере. Конкретно четвёртая бездна является зверинцем, в которой находятся особи всех видов зверей в мультивселенной, в том числе и вымерших. Ло и Абисса появились там, к ним подошёл паукообразный смотритель. Смотритель - Приветствую вас бог пустоты. Я Я'Рик, смотритель этой области четвёртой бездны. - Представился он. Лололошка - Хорошо Я'Рик. Аббиса, можешь выбрать себе ОДНОГО зверька. - Командным сказал он. Аббиса понимала, что взять больше ей просто не дадут.       Аббиса начала осматривать зверей. Она видела все возможный ящеров, пауков, птиц и других зверей, и монстров. В конце-концов остановив свой взгляд на пылающим хаосом дракончиком, а его насыщено-изумрудные глаза смотрели с интересом на девушку. Аббиса - Эй Смотритель, что за милый дракончик? - Окликнула Я'Рика она. Я'Рик - Аааа, это новорождённый дракон Хаоса. Их пытался истребить Агний, но Смотрители четвёртой бездны не спали и спасли всех, кого могли. Хотите взять её? - Сказал и спросил он. Аббиса - Да. - Утвердительно сказала она. Я'Рик посмотрел на реакцию Лололошки, но тот дал согласие.       Я'Рик выпустил юную драконицу из вальера. Сама драконица подошла к Аббисе и стала её обнюхивать. После минуты, малютка дракончик начала облизывать лицо девушки. Убедившись что все хорошо, Лололошка перенёс Абиссу и её питомца к себе домой. Бета отредактировал главу :) Отбечено :)
Примечания:
172 Нравится 195 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (14)