Часть 2
9 июля 2023 г., 09:14
«Чат: Мои любимые Лисы»
Ники:
Я тут подумал…
Аарон:
О нет.
Ники:
Если мы считаем Дэн нашей Мамой, а Дэн считает, что Ваймак ее отец, а Мэтт ее Парень, то есть наш Папа, то Ваймак наш Дедушка…?
*Ваймак присоеденился к группе*
Ваймак:
Нет Ники.Дэн не моя дочь, а вы не мои внуки.
Ники:
Дорогой дневник, сегодня мой Дедушка снова отказался от меня.
Ваймак:
За этот пиздец мне слишком мало платят.
Эндрю:
Ха, Тренер, сколько раз за год вы уже сказали эту фразу?
Ваймак:
Явно больше чем за прежний.
Так вот, нахер я сюда зашёл? Вы ведь все знаете университет «Эдгара Аллана»?
Тот кто в чате:
Ну, типо лол, конечно.
Ваймак:
Так вот.Комитет хочет перевести их в наш округ.
Кевин:
Что?! Ну нахуй! Пойду сопьюсь.
Дэн:
Подожди я с тобой.
Ваймак:
Боже.
Рене:
Он тут не поможет Тренер Ваймак.
Эндрю:
Это пиздец на который мне похуй.
Элисон:
А что ещё от тебя ожидать?
Нил:
Ребят.
Ники: Что солнце?)
Аарон:
А что делать, если мы утопили лягушку?
Сет:
Рене, мы будем виноваты в ее смерти перед Богом?
Ваймак:
Каким?!..Даже спрашивать не хочу.
Аарон:
Ну, мы гуляли и проходили по мосту.
Нил:
И перед нами появилась лягушка.
Сет:
И мы такие «Почему она тут?»
Нил:
И мы подумали, что хорошим решением будет бросить ее в воду к сородичам.
Аарон:
Но мы не учли то, что течение в реке было довольно быстрым.
Сет:
В итоге, лягушка скорее всего ударилась об камень и умерла.
Дэн:
Господи! Ребята!
Ники:
Не знаю, чему больше удивляться? Тому что Нил, Сет и Аарон друзья? Или то, что они убили лягушку?
Элисон:
А ведь рил…
Мэтт:
Ребят.Мы все понимаем и очень жаль лягушку, но взгляните пожалуйста верхние сообщения.
Нил:
Охуеть.
Сет:
Ахаххахахахахахпхпхпх
Аарон:
Это пиздец.
Сет:
Мдам.Они просто хотят перевести самую сильную команду в округ самой слабой.
Ваймак:
И скорее всего кого-то из вас с Кевином пригласят на шоу Кэти.Эта репортёрша явно хочет трансляцию в эфир.
Эндрю:
И скорее всего Рико тоже будет на этом интервью.
Кевин:
Н. не… Нет.Не может быть, ужас, ужас, ужас, ужас!!! Что мне делать!
Эндрю:
Ты забыл кто у тебя есть?
Кевин:
Эндрю пожа…
Эндрю:
Не смей.Ненавижу это слово.
Эндрю:
Джостен.Крыша.
Нил:
Понял.
Ники:
Как же мило)
Ваймак:
Очень мило, но я пойду.
(Пользователь Ваймак покинул Чат «Мои любимые лисы»)
Элисон:
И он всегда это теперь делать будет?
(Пользователь Ваймак зашёл в чат по ссылке)
Ваймак:
Так и есть.
(Пользователь Ваймак покинул чат «Мои любимые лисы»)
Спустя время.
Чат: «Мои любимые лисы»
Ники:
Ребят.Мне так скучно! Давайте поиграем во что-то.
Элисон:
Поддерживаю! От скуки щас сдохну.
Кевин:
Если вам скучно, то идите на корт и потренируйтесь.
Дэн:
Кевин, он всегда Кевин.Хорошо, но во что?
Ники:
О, я придумал! Не знаю как вам описать поэтому пример!
Нил любит_______
И вы должны написать что-нибудь.Поняли?
Все (Да, да, даже Эндрю):
Да.
Дэн:
Нил любит Экси.
Мэтт:
Нил любит обниматься.
Аарон:
Нил любит энергетики.
Сет:
Нил любит трепье.
Рене:
Нил любит Эндрю)
Ники:
Воу, не ожидал от Рене.
Эндрю:
Наркоман любит котов.
Кевин:
Нил Абрам Джостен.Насчет энергетиков потом поговорим.
Нил:
ААРОН! Зачем ты меня сдал?!
Аарон:
А почему бы и нет?
Сет:
Действительно?
Элисон:
Нил любит нас.
Ники:
Как мило!)
Ники:
Так! Следующие.
Ники_____
Сет:
Ники гей.
Аарон:
Ники гей.
Ники:
Что за миндальная связь?
Элисон:
Ники лучший друг.
Нил:
Ники хороший человек.
Рене:
Ники очень добрый)
Ники:
ВААААААА! Спасибо солнышки!
Эндрю:
Ники перестань приставать к Нилу.
Ники:
Ох, а это…
Кевин:
Ники начни играть лучше.
Дэн:
Ники купи выпивку.
Мэтт:
Нет Дорогая! Ты не можешь и вправду с Дэем спится!
Дэн:
Но, но!..Этот комитет нас с Ваймаком заебет.Понимаете? Сет, Аарон и Нил бомбы замедленного действия, если они встретят Рико, то они обольют его говном и сверху ещё добавят!
Кевин:
......
Аарон/Нил/Сет:
Как они узнали!
Дэн:
О неееееееет!..
Ники:
Продолжим игру?
Мэтт:
Давай! Но теперь я
Кевин никогда_____
Элисон:
Кевин никогда не покинет корт.
Ники:
Кевин никогда не перестанет быть зависимым от Экси.
Нил:
Кевин никогда не проводит день без алкоголя.
Аарон:
Кевин никогда не признает, что не женат на Экси.
Сет:
Кевин никогда не выбросит клюшку.
Эндрю:
Кевин никогда не ломал руку)
Садисты:
Вхахахахввхвх
Кевин:
..........
Ники:
О, давайте ещё сыграем в «Вы бы предпочли» или «Я никогда не»
Мэтт:
Давайте сейчас сыграем в «Я никогда не», а в следующей главе сыграем «Вы бы предпочли»
(Пользователь Автор зашёл в чат)
Автор:
Мэтт! Не ломай четвертую стену! И ещё кое-что, вот вам двух женишков.
(Пользователь Автор добавил: Джереми Нокс, Жан Моро)
Жан:
Чё за?..
Кевин:
Дж. Джереми?! А, а,вы, Дж, ж,.
Джереми:
Приветик Кевин.
Время-00:38
Чат: Мои любимые Лисы
Элисон/Эндрю/Кевин:
Сет/Наркоман/Аарон где вы?
Сет:
Ну, мы это…
Аарон:
Как бы вам сказать.
Нил:
Мы у моря
Кевин/Элисон:
Какое нахуй море?!
Аарон:
Вроде самое обычное
Эндрю:
Наркоман, когда вернётесь?
Нил:
Сейчас уже собираемся.
Мини-исторейшин.
Нил, Аарон и Сет уже приехали к общаге и побыстрее двинулись к своим комната.Аарон жил в одной комнате с Кевином (Автор: нихуя себе совпадение? Или судьба?)
—Аарон, какого вообще хуя вы были у моря? —раздраженно спрашивал Кевин.
—Самого обычного.Мы хотели проветриться и вообще, чего это ты волнуешься? И ещё иди спать.
Кевин задумался «А-ля, а вправду, чего он так волнуется?»
Аарон для него никто, но после этой мысли появилась некая пустота в груди скручивающая органы.У Аарона есть девушка.И Кевин это понимал.
Когда Нил зашёл в свою комнату Эндрю лежал на кровати занимая маленькую ее часть.Нил перевел на него взгляд и улыбнулся.
—Ты долго.Иди сюда—указывая на кровать подозвал Нила к себе.Но Нил двинулся к ванной
—У меня голова в песке.Подожди—мягко улыбнулся Нат и заметил небольшой румянец на шее и кончиках ушей.Вновь улыбнувшись он ушел в ванну.
После тщательного душа Нил улёгся рядом с Эндрю.Нил положил свою голову на его грудь и перекинул правую ногу через его ноги, и приобняв за талию начал засыпать.Эндрю притянул Нила ещё ближе и обнял за голову.
Эндрю никогда не признает,что не может уснуть без Нила.
Примечания:
공포공포