Ангел и ее слуги.Еще дедушка Ваймак.

PG-13
Завершён
329
Размер:
81 страница, 8 838 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
329 Нравится 33 Отзывы 98 В сборник

Часть 2

Настройки
«Чат: Мои любимые Лисы» Ники: Я тут подумал… Аарон: О нет. Ники: Если мы считаем Дэн нашей Мамой, а Дэн считает, что Ваймак ее отец, а Мэтт ее Парень, то есть наш Папа, то Ваймак наш Дедушка…? *Ваймак присоеденился к группе* Ваймак: Нет Ники.Дэн не моя дочь, а вы не мои внуки. Ники: Дорогой дневник, сегодня мой Дедушка снова отказался от меня. Ваймак: За этот пиздец мне слишком мало платят. Эндрю: Ха, Тренер, сколько раз за год вы уже сказали эту фразу? Ваймак: Явно больше чем за прежний. Так вот, нахер я сюда зашёл? Вы ведь все знаете университет «Эдгара Аллана»? Тот кто в чате: Ну, типо лол, конечно. Ваймак: Так вот.Комитет хочет перевести их в наш округ. Кевин: Что?! Ну нахуй! Пойду сопьюсь. Дэн: Подожди я с тобой. Ваймак: Боже. Рене: Он тут не поможет Тренер Ваймак. Эндрю: Это пиздец на который мне похуй. Элисон: А что ещё от тебя ожидать? Нил: Ребят. Ники: Что солнце?) Аарон: А что делать, если мы утопили лягушку? Сет: Рене, мы будем виноваты в ее смерти перед Богом? Ваймак: Каким?!..Даже спрашивать не хочу. Аарон: Ну, мы гуляли и проходили по мосту. Нил: И перед нами появилась лягушка. Сет: И мы такие «Почему она тут?» Нил: И мы подумали, что хорошим решением будет бросить ее в воду к сородичам. Аарон: Но мы не учли то, что течение в реке было довольно быстрым. Сет: В итоге, лягушка скорее всего ударилась об камень и умерла. Дэн: Господи! Ребята! Ники: Не знаю, чему больше удивляться? Тому что Нил, Сет и Аарон друзья? Или то, что они убили лягушку? Элисон: А ведь рил… Мэтт: Ребят.Мы все понимаем и очень жаль лягушку, но взгляните пожалуйста верхние сообщения. Нил: Охуеть. Сет: Ахаххахахахахахпхпхпх Аарон: Это пиздец. Сет: Мдам.Они просто хотят перевести самую сильную команду в округ самой слабой. Ваймак: И скорее всего кого-то из вас с Кевином пригласят на шоу Кэти.Эта репортёрша явно хочет трансляцию в эфир. Эндрю: И скорее всего Рико тоже будет на этом интервью. Кевин: Н. не… Нет.Не может быть, ужас, ужас, ужас, ужас!!! Что мне делать! Эндрю: Ты забыл кто у тебя есть? Кевин: Эндрю пожа… Эндрю: Не смей.Ненавижу это слово. Эндрю: Джостен.Крыша. Нил: Понял. Ники: Как же мило) Ваймак: Очень мило, но я пойду. (Пользователь Ваймак покинул Чат «Мои любимые лисы») Элисон: И он всегда это теперь делать будет? (Пользователь Ваймак зашёл в чат по ссылке) Ваймак: Так и есть. (Пользователь Ваймак покинул чат «Мои любимые лисы») Спустя время. Чат: «Мои любимые лисы» Ники: Ребят.Мне так скучно! Давайте поиграем во что-то. Элисон: Поддерживаю! От скуки щас сдохну. Кевин: Если вам скучно, то идите на корт и потренируйтесь. Дэн: Кевин, он всегда Кевин.Хорошо, но во что? Ники: О, я придумал! Не знаю как вам описать поэтому пример! Нил любит_______ И вы должны написать что-нибудь.Поняли? Все (Да, да, даже Эндрю): Да. Дэн: Нил любит Экси. Мэтт: Нил любит обниматься. Аарон: Нил любит энергетики. Сет: Нил любит трепье. Рене: Нил любит Эндрю) Ники: Воу, не ожидал от Рене. Эндрю: Наркоман любит котов. Кевин: Нил Абрам Джостен.Насчет энергетиков потом поговорим. Нил: ААРОН! Зачем ты меня сдал?! Аарон: А почему бы и нет? Сет: Действительно? Элисон: Нил любит нас. Ники: Как мило!) Ники: Так! Следующие. Ники_____ Сет: Ники гей. Аарон: Ники гей. Ники: Что за миндальная связь? Элисон: Ники лучший друг. Нил: Ники хороший человек. Рене: Ники очень добрый) Ники: ВААААААА! Спасибо солнышки! Эндрю: Ники перестань приставать к Нилу. Ники: Ох, а это… Кевин: Ники начни играть лучше. Дэн: Ники купи выпивку. Мэтт: Нет Дорогая! Ты не можешь и вправду с Дэем спится! Дэн: Но, но!..Этот комитет нас с Ваймаком заебет.Понимаете? Сет, Аарон и Нил бомбы замедленного действия, если они встретят Рико, то они обольют его говном и сверху ещё добавят! Кевин: ...... Аарон/Нил/Сет: Как они узнали! Дэн: О неееееееет!.. Ники: Продолжим игру? Мэтт: Давай! Но теперь я Кевин никогда_____ Элисон: Кевин никогда не покинет корт. Ники: Кевин никогда не перестанет быть зависимым от Экси. Нил: Кевин никогда не проводит день без алкоголя. Аарон: Кевин никогда не признает, что не женат на Экси. Сет: Кевин никогда не выбросит клюшку. Эндрю: Кевин никогда не ломал руку) Садисты: Вхахахахввхвх Кевин: .......... Ники: О, давайте ещё сыграем в «Вы бы предпочли» или «Я никогда не» Мэтт: Давайте сейчас сыграем в «Я никогда не», а в следующей главе сыграем «Вы бы предпочли» (Пользователь Автор зашёл в чат) Автор: Мэтт! Не ломай четвертую стену! И ещё кое-что, вот вам двух женишков. (Пользователь Автор добавил: Джереми Нокс, Жан Моро) Жан: Чё за?.. Кевин: Дж. Джереми?! А, а,вы, Дж, ж,. Джереми: Приветик Кевин. Время-00:38 Чат: Мои любимые Лисы Элисон/Эндрю/Кевин: Сет/Наркоман/Аарон где вы? Сет: Ну, мы это… Аарон: Как бы вам сказать. Нил: Мы у моря Кевин/Элисон: Какое нахуй море?! Аарон: Вроде самое обычное Эндрю: Наркоман, когда вернётесь? Нил: Сейчас уже собираемся. Мини-исторейшин. Нил, Аарон и Сет уже приехали к общаге и побыстрее двинулись к своим комната.Аарон жил в одной комнате с Кевином (Автор: нихуя себе совпадение? Или судьба?) —Аарон, какого вообще хуя вы были у моря? —раздраженно спрашивал Кевин. —Самого обычного.Мы хотели проветриться и вообще, чего это ты волнуешься? И ещё иди спать. Кевин задумался «А-ля, а вправду, чего он так волнуется?» Аарон для него никто, но после этой мысли появилась некая пустота в груди скручивающая органы.У Аарона есть девушка.И Кевин это понимал. Когда Нил зашёл в свою комнату Эндрю лежал на кровати занимая маленькую ее часть.Нил перевел на него взгляд и улыбнулся. —Ты долго.Иди сюда—указывая на кровать подозвал Нила к себе.Но Нил двинулся к ванной —У меня голова в песке.Подожди—мягко улыбнулся Нат и заметил небольшой румянец на шее и кончиках ушей.Вновь улыбнувшись он ушел в ванну. После тщательного душа Нил улёгся рядом с Эндрю.Нил положил свою голову на его грудь и перекинул правую ногу через его ноги, и приобняв за талию начал засыпать.Эндрю притянул Нила ещё ближе и обнял за голову. Эндрю никогда не признает,что не может уснуть без Нила.
Примечания:
329 Нравится 33 Отзывы 98 В сборник
Отзывы (1)