Часть 3
10 июля 2023 г., 10:59
Чат:Мои любимые Лисы.
Ники:
Название чата конечно милое...
Сет:
Но скучное.
Ники:
Нет!Прости Рене)Можно ли поменять название?
Рене:
Конечно Ники.Я вовсе не против)
^^
Элисон:
Ангел.
Ники:
Согл.Даш админку?
Рене:
Уже дала>^^>
(Пользователь Ники сменил название чата:
Бывшее название:Мои любимые Лисы.
Нынешнее:Ангел и ее слуги.Еще дедушка Ваймак.
(Пользователь Ваймак вошёл в чат по ссылке)
Ваймак:
Я вам не дедушка тупицы.
(Пользователь Ваймак вышел из группы)
Эндрю:
Аарон ты где?
Аарон:
Я был в библиотеке и выбирал книги для учебы.
Эндрю:
Хорошо.Что случилось?
Нил:
Аарон...что-то случилось?
Аарон:
Все в порядке.
Дэн:
Вот что доводит крепкая дружба с Нилом
Аарон:
Сет,Нил,зайдите в нашу группу.
Сет/Нил:
Уже там.
Чат:Бомбы замедленного дей
ствия.
Сет:
Так чё случилось?
Аарон:
Вот недавно сфоткал-*фото*
(На фото была изображена такая картина.Кейтлин–девушка Аарона,похоже теперь бывшая,прижимала к стене одну из лисичек и их губы были соединены в страстном поцелуе)
Сет:
Блять.Нахуй я глянул.Меня сейчас стошнит.
Нил:
Твой друг буквально встречается с парнем.
Сет:
Это другое.
Нил:
Боже.Аарон ты где сейчас?Точное местоположение,быстро.
Сет:
Я не оч ебу,но быстро прибегу.
Аарон:
Улица:*****
Нил:
Скоро будем.
Аарон:
Угу.
Спустя пару часов
«Чат:Старики и Нил,ноу Сет»
Нил:
Тут такое произошло!
Элисон:
Что?Что????
Дэн:
Мне нужно брать салфетки для Мэтта?
Элисон:
Ну,что???!
Нил:
Возможно.
Нил:
Так вот...
Мэтт:
Постой!Не начинай без меня!
Нил:
Все,все,начинаю.
Я как обычно пришел на крышу к Эндрю,но знаете,что-то было необычно,он сидел напряженым!
Элисон:
Вау...напряженым?
Нил:
Да,да.Напряженым.
Дэн:
И что дальше?
Нил:
Сначала мы молча сидели и смотрела закат.И вдруг он притянул меня в поцелуй!
Мэтт:
Виииииииии!
Элисон:
Говори,говори,и ещё дыши.
Нил:
Поцелуй сначало был нежным,а потом он начал притягивать меня ещё ближе!А потом он...
Мэтт/Дэн/Элисон:
Ваааааааааа!
Элисон:
Что?Что потом?
Нил:
После поцелуя он ...подарил мне брелок для телефона!Он сказал,что долго выбирал!!!!!
Мэтт:
Я плачу,это так мило★
Дэн:
Да!
Элисон:
И что ты ответил?
Нил:
Я сказал "Спасибо Дрю,я буду его хранить" и улыбнулся!
Мэтт:
Какая его реакция?!
Нил:
Его шея и кончики ушей покраснели!
Элисон:
Вававававаававав!Лав,лав!
«Чат:Мы монстры без Нила»
Эндрю:
И я его поцеловал.
Кевин:
С языком?
Эндрю:
Да.
Аарон:
Круть.
Ники:
А как он отреагировал на брелок?!?
Эндрю:
Улыбнулся и сказал,что будет его хранить.
Кевин:
Круть.
«Чат:Ангел и ее слуги.Еще дедушка Ваймак»
Мэтт:
Нам нужно сыграть в "Вы бы предпочли"!
Элисон:
Может завтра?
Мэтт:
Нет.Нужно в сегодняшней главе сыграть!
Нил:
Тебе ведь сказали,не ломай четвертую стену.
Мэтт:
Прости.
Ники:
Такое чувство будто вы знаете что-то,о чем не знаем мы.
Нил:
Так и есть,а теперь игра,Автор хочет написать какую-то хуйню в конце, или скоро забудет о ней.
Мэтт:
Все!
Вы бы предпочли поцеловать Нила или получить 1000000 долларов?
Все(Да,да,Даже Сет):
Поцеловать Нила.
Эндрю:
.....
Нил:
0-0
Дэн:
Не,ну,а что?
Эндрю:
Вы бы предпочли повесится или спрыгнуть с крыши?
Почти все:
.....
Аарон:
Спрыгнуть с крыши
Нил:
Аарон прав.Умирать долго если повесится,а если во время падения с крыши потерять сознания,ваще кайф.
Сет:
И веревка может порваться.
Дэн:
Эм,хорошо.
Вы бы предпочли самолёт или поезд?
Все(Нил,Эндрю):
Самолёт.
Эндрю:
Поезд.
Нил:
После "Прекрасное далёкое" я бы предпочел поезд.
И для Эндрю.
Мэтт:
Аха.Я долго рыдал.
Нил:
Ага.
Ники:
Кстати,вот вам ссылки
********
*****
********.
Элисон:
Фф?
Ники:
Фф.
Элисон:
Пойду почитаю.
Ники:
Иди.
Аарон:
Нил...
Нил:
Что?
Аарон:
Я тут фанфики поискал и нашел фф с пэйрингом Аарон/Натан
Нил:
....
Нил:
Пиздец
Все:
Ахуеть.
Аарон:
Ага...пойду почитаю.
Нил:
Скинь ссылку.
Аарон:
******** на
Мэтт:
Все,все.Для Автора даже 7 страниц пиздец как сложно,она ленивая жопа.
Нил:
Согл.
Мэтт:
Все Дсв.
Все:
Бай.
Мини-история.
Сегодня вечером все лисы собрались с самой большой комнате с телевизором и едой.Они решили посмотреть ужастик.
Ужастик был не страшный для большинства,а для других...
—Нил,Нил.
Уже пару минут Ники и Мэтт звали Нила и дёргали за конец толстовки.Нил не хотел переставать обнимать Эндрю за спину и не реагировал на это.
Наконец не стерпев он повернулся и спросил:
—Что?
—Можешь закрыть дверцу шкафа?Там может быть монстр.
Нил скептически на них посмотрел и спросил:
—С чего вы взяли,что монстры не могут открывать двери?
Эндрю ударил Нила в бок.
—Ауч!Что?
—И зачем ты это им сказал,посмотри как они трясутся.
—В чем я виноват?
Надул губы Нил.
Мэтта и Ники обняли и успокоили.