Ангел и ее слуги.Еще дедушка Ваймак.

PG-13
Завершён
329
Размер:
81 страница, 8 838 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
329 Нравится 33 Отзывы 98 В сборник

Часть 3

Настройки
Чат:Мои любимые Лисы. Ники: Название чата конечно милое... Сет: Но скучное. Ники: Нет!Прости Рене)Можно ли поменять название? Рене: Конечно Ники.Я вовсе не против) ^^ Элисон: Ангел. Ники: Согл.Даш админку? Рене: Уже дала>^^> (Пользователь Ники сменил название чата: Бывшее название:Мои любимые Лисы. Нынешнее:Ангел и ее слуги.Еще дедушка Ваймак. (Пользователь Ваймак вошёл в чат по ссылке) Ваймак: Я вам не дедушка тупицы. (Пользователь Ваймак вышел из группы) Эндрю: Аарон ты где? Аарон: Я был в библиотеке и выбирал книги для учебы. Эндрю: Хорошо.Что случилось? Нил: Аарон...что-то случилось? Аарон: Все в порядке. Дэн: Вот что доводит крепкая дружба с Нилом Аарон: Сет,Нил,зайдите в нашу группу. Сет/Нил: Уже там. Чат:Бомбы замедленного дей ствия. Сет: Так чё случилось? Аарон: Вот недавно сфоткал-*фото* (На фото была изображена такая картина.Кейтлин–девушка Аарона,похоже теперь бывшая,прижимала к стене одну из лисичек и их губы были соединены в страстном поцелуе) Сет: Блять.Нахуй я глянул.Меня сейчас стошнит. Нил: Твой друг буквально встречается с парнем. Сет: Это другое. Нил: Боже.Аарон ты где сейчас?Точное местоположение,быстро. Сет: Я не оч ебу,но быстро прибегу. Аарон: Улица:***** Нил: Скоро будем. Аарон: Угу. Спустя пару часов «Чат:Старики и Нил,ноу Сет» Нил: Тут такое произошло! Элисон: Что?Что???? Дэн: Мне нужно брать салфетки для Мэтта? Элисон: Ну,что???! Нил: Возможно. Нил: Так вот... Мэтт: Постой!Не начинай без меня! Нил: Все,все,начинаю. Я как обычно пришел на крышу к Эндрю,но знаете,что-то было необычно,он сидел напряженым! Элисон: Вау...напряженым? Нил: Да,да.Напряженым. Дэн: И что дальше? Нил: Сначала мы молча сидели и смотрела закат.И вдруг он притянул меня в поцелуй! Мэтт: Виииииииии! Элисон: Говори,говори,и ещё дыши. Нил: Поцелуй сначало был нежным,а потом он начал притягивать меня ещё ближе!А потом он... Мэтт/Дэн/Элисон: Ваааааааааа! Элисон: Что?Что потом? Нил: После поцелуя он ...подарил мне брелок для телефона!Он сказал,что долго выбирал!!!!! Мэтт: Я плачу,это так мило★ Дэн: Да! Элисон: И что ты ответил? Нил: Я сказал "Спасибо Дрю,я буду его хранить" и улыбнулся! Мэтт: Какая его реакция?! Нил: Его шея и кончики ушей покраснели! Элисон: Вававававаававав!Лав,лав! «Чат:Мы монстры без Нила» Эндрю: И я его поцеловал. Кевин: С языком? Эндрю: Да. Аарон: Круть. Ники: А как он отреагировал на брелок?!? Эндрю: Улыбнулся и сказал,что будет его хранить. Кевин: Круть. «Чат:Ангел и ее слуги.Еще дедушка Ваймак» Мэтт: Нам нужно сыграть в "Вы бы предпочли"! Элисон: Может завтра? Мэтт: Нет.Нужно в сегодняшней главе сыграть! Нил: Тебе ведь сказали,не ломай четвертую стену. Мэтт: Прости. Ники: Такое чувство будто вы знаете что-то,о чем не знаем мы. Нил: Так и есть,а теперь игра,Автор хочет написать какую-то хуйню в конце, или скоро забудет о ней. Мэтт: Все! Вы бы предпочли поцеловать Нила или получить 1000000 долларов? Все(Да,да,Даже Сет): Поцеловать Нила. Эндрю: ..... Нил: 0-0 Дэн: Не,ну,а что? Эндрю: Вы бы предпочли повесится или спрыгнуть с крыши? Почти все: ..... Аарон: Спрыгнуть с крыши Нил: Аарон прав.Умирать долго если повесится,а если во время падения с крыши потерять сознания,ваще кайф. Сет: И веревка может порваться. Дэн: Эм,хорошо. Вы бы предпочли самолёт или поезд? Все(Нил,Эндрю): Самолёт. Эндрю: Поезд. Нил: После "Прекрасное далёкое" я бы предпочел поезд. И для Эндрю. Мэтт: Аха.Я долго рыдал. Нил: Ага. Ники: Кстати,вот вам ссылки ******** ***** ********. Элисон: Фф? Ники: Фф. Элисон: Пойду почитаю. Ники: Иди. Аарон: Нил... Нил: Что? Аарон: Я тут фанфики поискал и нашел фф с пэйрингом Аарон/Натан Нил: .... Нил: Пиздец Все: Ахуеть. Аарон: Ага...пойду почитаю. Нил: Скинь ссылку. Аарон: ******** на Мэтт: Все,все.Для Автора даже 7 страниц пиздец как сложно,она ленивая жопа. Нил: Согл. Мэтт: Все Дсв. Все: Бай. Мини-история. Сегодня вечером все лисы собрались с самой большой комнате с телевизором и едой.Они решили посмотреть ужастик. Ужастик был не страшный для большинства,а для других... —Нил,Нил. Уже пару минут Ники и Мэтт звали Нила и дёргали за конец толстовки.Нил не хотел переставать обнимать Эндрю за спину и не реагировал на это. Наконец не стерпев он повернулся и спросил: —Что? —Можешь закрыть дверцу шкафа?Там может быть монстр. Нил скептически на них посмотрел и спросил: —С чего вы взяли,что монстры не могут открывать двери? Эндрю ударил Нила в бок. —Ауч!Что? —И зачем ты это им сказал,посмотри как они трясутся. —В чем я виноват? Надул губы Нил. Мэтта и Ники обняли и успокоили.
329 Нравится 33 Отзывы 98 В сборник
Отзывы (6)