Часть 5
11 июля 2023 г., 11:37
Время-5:30
«Чат: Ангел и ее слуги.Еще дедушка Ваймак»
(Ваймак вошёл в чат)
Ваймак:
Тот, кто через 30 минут не будет в автобусе останется в общежитие один.
Кевин:
Я уже собран.
Эрик:
Я готов, а вот Ники не очень.
Ваймак:
Похер.Все свои чемоданы положили в багажник?
Дэн/Мэтт:
Да.
(Пользователь Ваймак покинул чат)
Время уже было 5:50–пришли Кевин, Эрик у которого на руках спал как принцесса Ники, Элисон, Рене, Дэн, Мэтт.
Спустя 5 минут выбежали Нил и Сет.У Нила на спине спокойно посапывал Эндрю, а на спине Сета утроился Аарон.
—Стоп.Почему на спине Сета лежит Аарон.
Аарон из-за постукивание проснулся, но слезать со спины Сета не собирался.
—Аарон! Слезай уже.
—Я тяжёлый? —сонно спросил Аарон и потянул Сета за ухо.
—Нет! Но это выглядит странно.—спустя пару секунд Аарон со вздохом спустился со спины Сета и двинулся к автобусу.Ваймак загнал всех в автобус и сел за руль.
—Так…выезжаем!
Спустя 2 часа.
«Чат: Ангел и ее слуги.Еще дедушка Ваймак»
Ники:
Я уже проснулся! Кто ещё?
Кевин:
Тебе так трудно подняться и оглядеть автобус?
Ники:
Нет, просто на моем плече спит Эрик, а будить я его не хочу.
Рене:
Ники, твои сообщения тоже могут разбудить Эрика)
Ники:
Правда?! Тогда никто не пишите пока он не проснется! А то я включу режим Эндрю!
Рене:
Хорошо)
Спустя час
«Чат: Ангел и ее слуги.Еще дедушка Ваймак»
Ники:
Все! Можете писать! Эрик проснулся.
(Пользователь Ваймак вошёл в чат)
Ваймак:
Мы почти подъехали!
Мэтт:
Как вы это пишите если вы за рулём?
Ваймак:
Цыганские фокусы
(Пользователь Ваймак покинул чат)
Ники:
Вахуи.
Эрик:
Я немного проголодался.
Ники:
Нечего Эрик.Через пару минут мы уже приедем и я приготовлю тебе твою любимую запеканку!
Эрик:
Спасибо мое золотце, люблю тебя до ∞
Ники:
И тоже люблю тебя до ∞
Мэтт:
Давайте пока не доедем скажем какие-либо смешные или забавные ситуации?
Все кто не спит:
Давай!
Джереми:
Мой парень буквально Француз,и однажды когда он забыл как на английском «Крышка», он спросил «Где его шляпа?»
Почти все:
Пхахаахх
Рене:
Пока Эндрю спит.
Когда Нил и Эндрю только влюблялись в друг друга, об этом знала только я.
И однажды я буквально сказала Нилу, что Эндрю гей, но знаете его реакцию?
«О, так Эндрю и Кевин»
В тот день Эндрю спросил меня
«И как»
Я не выдержала и ответила:
«Вы отлично подходите друг другу, один тугодум, а другой отрицает свои чувства.Оба идиота»
Нил:
Боже.Мне так стыдно.
Кевин:
Как ты могу так вообще подумать?
Нил:
Я не знаю,и поэтому мне так стыдно
Ники:
Меня смешит тот факт, что Нил раньше считал Аарона уродом, а Эндрю самым сексуальным мужиком в мире, хотя они индетичные близнецы.
Нил:
Они совершенно разные!
Эрик:
Когда Ники только учился готовить, это выходила мягко говоря не очень, но я не хотел расстраивать Ники поэтому все равно съедал.
Ники:
О боже.Эрик, Милый, ты должен был сказать, что тебе не нравилось.
Эрик:
Ну, разве мог я расстроить свое солнышко?
Мэтт:
Плачу, это безумно мило.
Элисон:
Господи, согласна.
Нил:
А теперь мини-урок от Нила! Как флиртовать если вы оба неумелые социопаты?
Аарон:
Легко
Сет:
И просто.
Нил:
Я с детства привык видеть смерть.
Аарон:
Это и делает тебя интересным.
Говорить без страха, а с восторгом!
Нил:
В будущем постараюсь быть менее интересным
Сет:
Как мило с твоей стороны.
Нил:
Урок окончен.
Рене:
Мы поняли)
Ники:
Иногда я не понимаю людей.
Дэн:
И что случилось?
Ники:
Знаете, есть ведь дезодорант «Для настоящих мужчин», то есть мы будем пахнуть как в мужской раздевалке?
Сет:
А если девушка будет использовать гель для настоящих мужчин, то у нее вырастет лишний член?
Аарон:
Вхахахахввхвх, гений блять
Эрик:
Это торговая марка для привлечения.
Ники:
Видите, вот мой муж, самый умный
Эрик:
Спасибо Любимый)
Ники
\\=^•^=//
(Пользователь Ваймак вошёл в чат)
Ваймак:
Мы уже приехали собирайтесь
Кевин:
Уже.
Ваймак:
Ты всегда готов когда это тебе нужно.
Эндрю:
Зависимый.
Ваймак:
Эндрю, разбуди Нила
Нил:
Уже.
Ваймак:
Рене?
Рене:
Тоже, и Дэн с Мэттом.
Ваймак:
Мне на вас плевать, но если опоздаете останетесь жить в автобусе.
Элисон:
Что?! Уже встала! Сет блять, проснись
Сет:
Я даже раньше тебя встал.
Ваймак:
Все.
(Пользователь Ваймак вышел из чата)
Жан:
И он всегда так?
Мэтт:
Да.
Спустя 2 часа
Чат: Ангел и ее слуги.Еще дедушка Ваймак
Дэн:
Давайте сыграем? В правду или действие?
Мэтт:
Конечно милая, Автор всегда неожиданно если видит, что мало страниц решает сразу начать игру.
Нил:
Я просто перестану тебя предупреждать.
Ники:
Конечно, давай!
Дэн:
Элисон, правда или действие?
Элисон:
Правда.
Дэн:
Какое максимальное количество денег ты тратила?
Элисон:
Я купила помаду и тушь за 14 миллионов долларов
Нил:
Не так уж и много.
Все:
...........
Элисон:
Иди нахуй богач.
Нил:
С радостью, Дрю?
Эндрю:
загрузка
Мэтт:
Ваааааааааа¡! ¡
Кевин:
Дэн, правда или действие?
Дэн:
Давай сразу действие, чтобы скучно не стало.
Кевин:
Пошли охранника общежития Троянцев нахуй.
Дэн:
Ты больной?!
Кевин:
Иди делай.
Вздохнув и отпустив телефон на землю Дэн вышла из своей комнаты поцеловав Мэта на прощание, она пошла на смерть.
Она вышла на улицу и двинулась к охраннику.
—Здравствуйте.
—Здравствуйте, вам что-то нужно?
—Я просто хотела сказать, идите нахуй и простите.
Сказал Дэн и начала бегать по общежитию от злого охранника с дубинкой.Повезло ей, она еле как успела.
Чат: Ангел и ее слуги.Еще дедушка Ваймак
Дэн:
Ненавижу тебя Кевин.
Кевин:
Знаю
Ники:
Нил, правда или действие?
Нил:
Правда.
Ники:
Расскажи неловкую ситуацию с Эндрю
Нил:
Вчера на крыше я чихнул и вместо «Будь здоров», Эндрю нечайно сказал «Сходи нахуй»
Ники:
Ахах.Вот как.
Нил;
Мне нечего задать.
Мэтт:
Тогда закончим на 8 страницах?
Нил:
Автор собирается в кино,так что думаю да.
Мэтт:
А сейчас мини-история
Что-то резко дернуло Эндрю купить кольца и он предложил эту идею Нилу
Нил:А не слишком ли рано?А если я передумаю?
Эндрю:Тогда ты выплавишь из него зуб.
Нил:Что?Какой зуб?
Эндрю:Который я выбью у тебя если передумаешь,а я же тебе ещё ноги сломаю,так что ты не сможешь пойти даже переплавить его.
Нил:...
Примечания:
Если ваш парень будет передумывать насчёт колец,отвечайте как Эндрю