Часть 6
11 июля 2023 г., 18:35
Чат:Ангел и ее слуги.Еще дедушка Ваймак
Ники:
Тут такое произошло!
Элисон:
Что?
Сет:
Не тяни!Говори.
Ники:
Короче,я сегодня пошел на мультфильм "Человек паук:Паутина вселенной"
И тут такое произошло.После фильма я спустился и знаете что?!
Дэн:
Говори скорее.
Ники:
Я спустился,а там сидел парень в костюме человека паука!Прям в костюме!Он смотрел фильм человека паука в костюме,а потом я не успел с ним сфоткаться и шел по торговому центру расстройвшийся,но пока я покупал сок,он прошел мимо меня и я успел попросить его сфоткаться!Он мне даже помохал!
Мэтт:
А ведь история то реальная.Автор тогда ахуел.
Нил:
Ага.
Ники:
Ещё там был персонаж,Дядя Аарон.Я так и хотел крикнуть на весь зал "Аарон Миньярд!"
Аарон:
Пиздец.
Мэтт:
Я придумал стих.
Дэн:
Какой?
Мэтт:
Однажды большая и дерзка муха
Кружась по спирали и громка жужжа
Наметилась плотно набить свое брюхо
Отняв пирожок у слепого бомжа
А бомж хоть и слеп,но не глух однако
Прочуял коварный мушиный прием
И нижней губой проведя контратаку
Нахальную тварь проглотил живьём.
Нил:
Прикольно
Жан:
Долго придумывал
Мэтт:
20 минут
Жан:
.......
Дэн:
Хахах,Молодец Любимый.
Ники:
Азаххахахахаха.
Время 2:12
Нил:
Мне скучно.
Элисон:
Тогда спи
Мэтт:
А если не хочу?
Дэн:
Когда вы в последний раз спали?
Мэтт:
Сегодня я заснул после тренировки
Элисон:
Позавчера
Нил:
4 дня назад
Эндрю/Дэн:
....?
Нил:
Сегодня ведь среда,да?
Дэн:
Сегодня суббота.
Эндрю:
Наркоман,Быстро спать.
Нил:
Ты можешь меня поцеловать?
Эндрю:
Мог попросить это в реальности
Нил:
Ты тоже.
Время 15:09
Ники:
Прошу убейте меня.
Аарон:
Зачем мне до сих пор изучать латинский?Испанский легче в миллион раз,я просто представляю как кто-то падает в обморок и ко мне обращаются,а я отвечаю как обморок на латинском.
Нил:
Господи,ха-ха-ха-ха.
Ники:
Давайте сыграем игру,как в начальных классах,мы называем по одному слову и получается история.
Кевин:
Две
Элисон:
Тысячи
Дэн:
Мужчин
Эндрю:
Съели
Нил:
Свои
Сет:
Члены.
Ники:
Забудьте.
Нил:
Если мой первый прием пищи в восемь вечера,я могу считать это завтраком?
Все:
....
Аарон:
Нил,какого чер...
Эндрю:
Тебя что,с ложечки кормить,чтобы ты не забыл есть?
Нил:
Буду примного благодарен.
Мэтт:
Давайте сыграем в монополию?
Джереми:
Отличная идея!
Аарон:
Если она будет длится 4 часа,я набью вам ебальники.
Спустя час
Нил:
Дрю,ты можешь за меня заплатить?
Эндрю:
Конечно.
Ники:
Ты не можешь за него платить!
Эндрю:
Я его парень,я могу.
Сет:
Этот черт возьми монополия!
Эндрю:
Тц,и что?
Дэн:
В этом и дело.
Мэтт:
Нил, я могу за тебя заплатить.
Рене:
Вы не можете за него заплатить,это ведь против правил игры.
Мэтт:
Хорошо(
Дэн:
Спасибо Рене)
Рене:
Всегда рада помочь)
Итоги игры:победил Эрик и Нил
Нил:
Мы такие умные
Ники:
Эрик самый умный!
Эрик:
Спасибо солнышко)
Элисон:
Меня позабавил один факт)
Дэн:
Что за факт?
Элисон:
Мы раньше называли Монстрами двух карликом ростом кепку,гейское солнышко и экси-наркомана.
Дэн:
А ведь вправду,хаха.
Нил:
ПФ,а я о чем говорил?
Эндрю:
Щас получишь.
(Пользователь Рико Морияма вошёл в чат)
Рико:
Приветсвуйте Короля.
Кевин:
Х-Х
Нил:
Боже,наконец.
Аарон:
Мы думали этого никогда не произойдет
Сет:
Все как репетировали?
Нил:
Да.
Сет:
Кхым.Послушай сюда ты курица...
Аарон:
Не курица,а петух.
Сет:
А,точно,забыл.Слушай сюда петух...
После трёх этажного оскорбления Рико
(Пользователь Рико вышел из чата)
Все(Нил,Сет,Аарон):
Господи,боже,помилуй!
Аарон:
Мы долго тренировали
Сет:
И репетировали.
Нил:
Чё Кевин нечего не пишет,а где "Мы все умрем!"
Кевин:
Я просто смирился со скорой смертью.
Сет:
Интересно,а кто первый сдохнет?
Мэтт:
В оригинале ты.
Нил:
Мэтт.
Сет:
Чё?
Нил:
Забудь.
(Пользователь Элизабет вошла в чат)
Элизабет:
Я писала об боли Кевина в ноге,и в итоге у меня самой нога заболела,Аарон,почему?
Джереми:
А кто вы?
Элизабет:
Фанат Жана.
Жан:
Мой?
Элизабет:
Ну,да?Ты мне понравился,в нашем мире тебя миллионы людей любят.
Жан:
А...?
Джереми:
Ооо,вы его растрогали.
Элизабет:
Ты прав.Так Аарон,чё это у меня немного ниже правого колена болит?
Аарон:
Dolet paulo infra genu dextrum
Элизабет:
....А я тебя тоже любила.
Ники:
Ты же гей.
Элизабет:
И что?
Кевин:
Спокойно,спокойно,Аарона не забирай у меня.
Ники:
Вата фак?
Кевин:
Мы как бы уже месяц встречаемся?
Аарон:
Вы не знали?А,точно,мы забыли вам рассказать.
Элисон:
Как вы могли это забыть?!
Кевин:
Не было надобности.
Сет/Нил:
Мы знали.
Дэн:
А вы чего не рассказали?
Нил:
Ждали когда вы узнаете,Сет должен мне сотку.
Сет:
Вот почему вы такие тугодумы?Они буквально целовались пока все были в комнате.
Элисон:
Мы смотрели фильм!
Элизабет:
Обожаю вас,а теперь до свидания,я пойду почитаю свиту Короля.
Мэтт:
Потом скажи проду.
Элизабет:
Обязательно.
(Пользователь Элизабет вышла из чата)
Жан:
Кто это?
Мэтт:
Знакомая.
Дэн:
?
Нил:
Не волнуйся,самая обычная яойщица.
Ники:
Дайте мне ее номер!Я обсужу с ней пару яойчиков!
Нил:
Я у нее спрошу.
Ники:
Обязательно!
(Это никак не относится к чатфику!)
Просто представьте,что в мире есть хоть и малое количество,но есть Вампиры,а Нил был одним из них.И однажды они встречаются с Эндрю в одном из плохих переулков и дерутся,в итоге Нил победил и спросил у Эндрю:
—Можно я тебя укушу,я давно не ел и думаю сорвусь.
Эндрю немного побитый смотрит на него с удивлением
—А если я отвечу «нет»?
И Нил такой:
—Хорошо.
И взял бы свою сумку и собирался уйти как Эндрю откликнул его:
—Я не говорил «нет»
—Но ты и не говорил
«да»
И Эндрю спускает шиворот водолазки
—Вот.Только немного
А Нил удивлено на него смотрит и с улыбкой подходит и несильно кусает его шею,выпив совсем немного крови Эндрю.
Странно,но мило.Это показывает как Нил уважает личные границы людей,не то что моя Сестрёнка.Вот так вот.
Я добила 10 страниц!
Примечания:
Ура🤳10 страниц!Села писать сразу после возвращения,чтобы не потерять вдохновение!История с человеком пауком кста рил