Ангел и ее слуги.Еще дедушка Ваймак.

PG-13
Завершён
329
Размер:
81 страница, 8 838 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
329 Нравится 33 Отзывы 98 В сборник

Часть 6

Настройки
Чат:Ангел и ее слуги.Еще дедушка Ваймак Ники: Тут такое произошло! Элисон: Что? Сет: Не тяни!Говори. Ники: Короче,я сегодня пошел на мультфильм "Человек паук:Паутина вселенной" И тут такое произошло.После фильма я спустился и знаете что?! Дэн: Говори скорее. Ники: Я спустился,а там сидел парень в костюме человека паука!Прям в костюме!Он смотрел фильм человека паука в костюме,а потом я не успел с ним сфоткаться и шел по торговому центру расстройвшийся,но пока я покупал сок,он прошел мимо меня и я успел попросить его сфоткаться!Он мне даже помохал! Мэтт: А ведь история то реальная.Автор тогда ахуел. Нил: Ага. Ники: Ещё там был персонаж,Дядя Аарон.Я так и хотел крикнуть на весь зал "Аарон Миньярд!" Аарон: Пиздец. Мэтт: Я придумал стих. Дэн: Какой? Мэтт: Однажды большая и дерзка муха Кружась по спирали и громка жужжа Наметилась плотно набить свое брюхо Отняв пирожок у слепого бомжа А бомж хоть и слеп,но не глух однако Прочуял коварный мушиный прием И нижней губой проведя контратаку Нахальную тварь проглотил живьём. Нил: Прикольно Жан: Долго придумывал Мэтт: 20 минут Жан: ....... Дэн: Хахах,Молодец Любимый. Ники: Азаххахахахаха. Время 2:12 Нил: Мне скучно. Элисон: Тогда спи Мэтт: А если не хочу? Дэн: Когда вы в последний раз спали? Мэтт: Сегодня я заснул после тренировки Элисон: Позавчера Нил: 4 дня назад Эндрю/Дэн: ....? Нил: Сегодня ведь среда,да? Дэн: Сегодня суббота. Эндрю: Наркоман,Быстро спать. Нил: Ты можешь меня поцеловать? Эндрю: Мог попросить это в реальности Нил: Ты тоже. Время 15:09 Ники: Прошу убейте меня. Аарон: Зачем мне до сих пор изучать латинский?Испанский легче в миллион раз,я просто представляю как кто-то падает в обморок и ко мне обращаются,а я отвечаю как обморок на латинском. Нил: Господи,ха-ха-ха-ха. Ники: Давайте сыграем игру,как в начальных классах,мы называем по одному слову и получается история. Кевин: Две Элисон: Тысячи Дэн: Мужчин Эндрю: Съели Нил: Свои Сет: Члены. Ники: Забудьте. Нил: Если мой первый прием пищи в восемь вечера,я могу считать это завтраком? Все: .... Аарон: Нил,какого чер... Эндрю: Тебя что,с ложечки кормить,чтобы ты не забыл есть? Нил: Буду примного благодарен. Мэтт: Давайте сыграем в монополию? Джереми: Отличная идея! Аарон: Если она будет длится 4 часа,я набью вам ебальники. Спустя час Нил: Дрю,ты можешь за меня заплатить? Эндрю: Конечно. Ники: Ты не можешь за него платить! Эндрю: Я его парень,я могу. Сет: Этот черт возьми монополия! Эндрю: Тц,и что? Дэн: В этом и дело. Мэтт: Нил, я могу за тебя заплатить. Рене: Вы не можете за него заплатить,это ведь против правил игры. Мэтт: Хорошо( Дэн: Спасибо Рене) Рене: Всегда рада помочь) Итоги игры:победил Эрик и Нил Нил: Мы такие умные Ники: Эрик самый умный! Эрик: Спасибо солнышко) Элисон: Меня позабавил один факт) Дэн: Что за факт? Элисон: Мы раньше называли Монстрами двух карликом ростом кепку,гейское солнышко и экси-наркомана. Дэн: А ведь вправду,хаха. Нил: ПФ,а я о чем говорил? Эндрю: Щас получишь. (Пользователь Рико Морияма вошёл в чат) Рико: Приветсвуйте Короля. Кевин: Х-Х Нил: Боже,наконец. Аарон: Мы думали этого никогда не произойдет Сет: Все как репетировали? Нил: Да. Сет: Кхым.Послушай сюда ты курица... Аарон: Не курица,а петух. Сет: А,точно,забыл.Слушай сюда петух... После трёх этажного оскорбления Рико (Пользователь Рико вышел из чата) Все(Нил,Сет,Аарон): Господи,боже,помилуй! Аарон: Мы долго тренировали Сет: И репетировали. Нил: Чё Кевин нечего не пишет,а где "Мы все умрем!" Кевин: Я просто смирился со скорой смертью. Сет: Интересно,а кто первый сдохнет? Мэтт: В оригинале ты. Нил: Мэтт. Сет: Чё? Нил: Забудь. (Пользователь Элизабет вошла в чат) Элизабет: Я писала об боли Кевина в ноге,и в итоге у меня самой нога заболела,Аарон,почему? Джереми: А кто вы? Элизабет: Фанат Жана. Жан: Мой? Элизабет: Ну,да?Ты мне понравился,в нашем мире тебя миллионы людей любят. Жан: А...? Джереми: Ооо,вы его растрогали. Элизабет: Ты прав.Так Аарон,чё это у меня немного ниже правого колена болит? Аарон: Dolet paulo infra genu dextrum Элизабет: ....А я тебя тоже любила. Ники: Ты же гей. Элизабет: И что? Кевин: Спокойно,спокойно,Аарона не забирай у меня. Ники: Вата фак? Кевин: Мы как бы уже месяц встречаемся? Аарон: Вы не знали?А,точно,мы забыли вам рассказать. Элисон: Как вы могли это забыть?! Кевин: Не было надобности. Сет/Нил: Мы знали. Дэн: А вы чего не рассказали? Нил: Ждали когда вы узнаете,Сет должен мне сотку. Сет: Вот почему вы такие тугодумы?Они буквально целовались пока все были в комнате. Элисон: Мы смотрели фильм! Элизабет: Обожаю вас,а теперь до свидания,я пойду почитаю свиту Короля. Мэтт: Потом скажи проду. Элизабет: Обязательно. (Пользователь Элизабет вышла из чата) Жан: Кто это? Мэтт: Знакомая. Дэн: ? Нил: Не волнуйся,самая обычная яойщица. Ники: Дайте мне ее номер!Я обсужу с ней пару яойчиков! Нил: Я у нее спрошу. Ники: Обязательно! (Это никак не относится к чатфику!) Просто представьте,что в мире есть хоть и малое количество,но есть Вампиры,а Нил был одним из них.И однажды они встречаются с Эндрю в одном из плохих переулков и дерутся,в итоге Нил победил и спросил у Эндрю: —Можно я тебя укушу,я давно не ел и думаю сорвусь. Эндрю немного побитый смотрит на него с удивлением —А если я отвечу «нет»? И Нил такой: —Хорошо. И взял бы свою сумку и собирался уйти как Эндрю откликнул его: —Я не говорил «нет» —Но ты и не говорил «да» И Эндрю спускает шиворот водолазки —Вот.Только немного А Нил удивлено на него смотрит и с улыбкой подходит и несильно кусает его шею,выпив совсем немного крови Эндрю. Странно,но мило.Это показывает как Нил уважает личные границы людей,не то что моя Сестрёнка.Вот так вот. Я добила 10 страниц!
Примечания:
329 Нравится 33 Отзывы 98 В сборник