Знакомство
8 июля 2023 г., 22:18
Данный. Недо-рассказ это пародия на «Земля королей» и «Земля королей: 2 поколение».
Если быть совсем уж простым и прямолинейным, то некоторых персонажей, мы меняем на собственных, понаблюдаем, что получится из этого?
За короткий промежуток времени, по разным причинам, были заменены, Пиковый Король, Куромаку, Феликс, Зонтик, Ромео, Данте.
С момента появления клонов в «чистом мире» Прошло довольно много, насколько много что некоторые первые люди которых создавали клоны уже имели внуков. Пик более не мог управлять Империей столь хорошо как раньше, он уже долгое время искал себе приемника, ибо к несчастью не возлюбленной, не ребёнка так и не появилось. По итогу его размышлений, был коронован один из его генералов — Макс, новоиспечённый Император взошёл на трон без особых проблем и валакиты, а Пик мирно отправился на покой, теперь спокойной наблюдая за тем что уже сделал и что будет дальше. От Макса конечно же ожидали новых скачков развития страны в тяжёлую и сверх тяжелую промышленность, конечно же нацеленную на военную технику, впрочем что ещё ждать от генерала? С Куромаку был схожий сценарий, но там было проведены выборы, в основном между Угрозой и Куроном, народ решил выбрать первого, ибо именно под его началом были подняты сверх тяжёлые заводы, которые не как не хотели работать из-за логистических проблем. Угроза обещал открывать всё новые предприятия, видя Куроград к идеалу и совершенству, а так же помощи другим государствам.Зонтика. Как бы сказать, сместили, Алебард и совет министров приняли решение и лешили Зонта всех привилегий, устанавливая на трон похожего как визуально, так и по характеру Макото, Зонт же был отправлен в дом престарелых, конечно для него был написан сценарий, мол, старческий маразм и бредовость, ну а что? Среди его нового окружения почти каждый третий был или «министром» или тем же Зонтом. Самое удобное, Зонт афициально выходил на люди уже много много лет назад, так что для простых смертных, это всё ещё тот же, бог-Зонт .Феликс, первый кто умер и единственный у кого был сын — Лин, конечно страна по горевала, однако у людей появилась надежда что страна наконец выйдет из вечного кризиса и перестанет брать дроги у Империи и Курограда. Однако молодой парень едва ли подходил для управления страной, тем более когда у неё уже много лет большие проблемы. Данте таки познал всё и вся, видимо связываясь с самой вселенной, он уже пару лет обучал разным вещам несколько избранных, одна из них — Хоси, она и стала новой главой государства, и новым полу-богом, Данте лишь дал ей небольшую часть своих сил, а после рассыпался в ледяной снег, тут же тая и утекая в землю. В отличии от своего учителя, Хоси решила помогать своим соратникам, она забралась в самую высокую башню отказываясь от еды и воды, и начала медитацию, словно Данте много десятков лет назад, однако, её разрешалось отвлекать от покоя, люди могли спокойно приходить к ней, за помощью, но можно было получить лишь совет, и то всего то 1 совет в определённое время, в какое время? Решала сама Хося, если человеку было рано узнать что то ещё, она просто игнорировала его. Уже очень давно Ромео сбежал от своих же девушек, он скрылся в Фелиции, а Куромаку пришлось обеспечивать множество дам, но так не могло продолжаться вечно, скорее всего, Пик, из-за вечной нудности крестового, вынудил подписать Ромку документ об отказе трона и звания Короля. Новым королём был поставлен Марк, который с тех пор пытается сделать хоть какое-то подобие государства, а не проституточной.
Вару и Габриэлю какое-то время не грозила старость, Габриэль вечно находился на своей территории, состоящей из знаков вопроса, его вообще не кто не видел ещё с момента раздачи генераторов, нельзя сказать жив ли он. Вару же использовал много энергии для создания специальных таблеток, он принимал по одной каждые 10 лет, таким образом вновь становясь молодым и прекрасным, однако, генераторы разрядились очень уж давно, а значит и он не вечен. В следствии того что все страны и положения в них более менее устаканилось, было принято решение, о собрании королей в новом составе.