Подобие на 2 поколение 13 карт

R
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 13 474 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Собрание королей

Настройки
Угроза первым добрался до места проведения собраний, это было небольшое здание, покрашенное с каждой стороны цветом правителя, Угроза слез с мотоцикла и снял шлем, вешая его на руль и рассматривая здание, Куромаку ранее ему рассказывал что раскраска разная со всех сторон, потому что правители так и не договорились в какой цвет красить нейтральное место для встречи, конечно же первым делом Вару покрасил его в зелёный, криво-косо, потом Феликс добавил желтого, а после Рома розового, в конечном итоге это надоело всем и они просто разделили здание на 8 частей и покрасили свои части в желанный цвет, заодно покрасив бубновые части, в знак..доброй воли наверное. Но при том дверей всего было четыре, по одной штуке на масть. Угроза прошёл во внутрь осматривая обстановку, круглый чёрный стол и такие же стулья, у каждого места есть личный телефон, стоит полагать что это аварийная связь с государствами, чуть ближе к центру, напротив каждого кресла установлены небольшие мониторы, для демонстрации чего то. Угроза по обыденности стал чуть в тень,убирая руки за спину, кидая взгляд на часы, что висели на стене, они так же показывали температуру и влажность. В то время, с другой стороны, сидя на капоте машины, курил Макс, он был одет в красивый фиолетовый плащ, который закрывал его тело буквально от шеи до колен, у него были очень уж темно-фиолетовые волосы, пожалуй даже темнее чем у бывшего императора. Пепел он стряхивал в небольшую баночку, туда же был отправлен бычок, а сама баночка крепко закрылась и отправилась в карман. Он вошёл в здание, цепляя взглядом Угрозу. По светло-серым волосам было понятно что это новый правитель Курограда, да и серьёзный стиль одежды так же выдавал его, пиджак, чёрная рубашка и брюки. Макс прошёл к своему, а, коллеги так сказать, протягивая ему руку. —Добрый день, Максим, новый Император Великой Пиковой Империи. Угроза пожал руку парня, после чего Макс стал рассматривать окружение. —Здравствуй. Я Угроза, выбранный править Куроградом. Макс отошёл от серого челика, когда в здание, робко, и тихо вошёл Макото, миловидный паренёк, осматривая и парней и само окружение. Волосы парня в основном были почти белые, имея лёгкий оттенок голубого, лишь кончики на расстоянии сантиметров 5 имели чисто голубой цвет. Сам парень был одет в голубые штанишки и лёгкий пиджачок, с разрезом сзади на 2 части, обычно такие бывают у дирижёров, а под ним видимо белая футболка. —З.. Здравствуйте. Я Макото, я из Зонтопии.. Парнишка быстро сел на своё место (они к слову помечались небольшими цветовыми квадратиками на столе), от уже присутствующих лишь послышалось "Угу". В здание теперь вошла девушка с ярко красными, буквально кровавым цветом волосами, она оглядела присутствующих, а после приложила кулак одной руки к расскрытой ладони другой руки, слегка поклонилась да спокойно заговорила. —Здравствуйте уважаемые господа, я Хоси, глава Сукхавати, надеюсь на хороший вектор нашего общего развития. Девушка была одета в красно-белое ханьфу, традиционный костюм для жительниц Сукхавати. Она села на своё место, поправляя волосы, покрашена она была под коре, в ответ послышались приветствия, внезапно в комнату вошёл куст ходячий, наш любимый и великий Вару, он осмотрел присутствующих, по присосками и одежде тут же прикидывая кто и откуда. А после принялся красочно, активно жестикулируя, болтать. —И так в итоге у нас на вид нехрена не изменилось, всё такая же серая нуднилка и фиолетовая зараза которая будет тут качать права, бла бла бла, всё тот же нытик.. Ну, гоблина стабильно нет.. Он вообще живой? Или его знак вопроса расплющил? Ооо, а это ещё что за огненная бестия, видимо ты из Сукха.. Сукха.. Сук.. Ну крч горный житель, да? Афигеть, я думал у вас там жёсткий патриархат и только бубенцовая часть населения может стать его приёмником, как ты вообще родилась? Монахи разве ебутся? Реакция Макса была довольно агрессивная, он занимался тяжёлой атлетикой, а так же был боксёром, он без проблем поднял валета за шиворот, немного потрясывая его. На что Вару конечно же недовольно кряхтел. —Отпусти меня дылла фиолетовая! Да как ты смеешь! Я старше тебя в 2 раза минимум! Макс усадил зелёного в его кресло, а после сел в своё. Вару стал недовольно поправлять одежду что то бухтя, однако уже был спокойнее, Угроза ухмыльнулся, на его удивление, справится с Вару куда легче чем рассказывал ему Куромаку. Хоси смотрела на Вару, чуть вздохнула и покачала головой. —Мастер Данте рассказывал о тебе, я не думаю что есть смысл рассказывать тебе о устройстве моего государства, ты всё равно будешь слишком глуп что бы понимать что то из моих слов. Макото тихо захихикал, не от слов Хоси, а от лица Вару, зелёный собрался вроде бы как дернуться, но его ухватила тяжёлая рука и у притянула назад. Конечно же это был Максим. —Сиди уже, прошлое поколение. —Ты чо афигел! Да я тебе щас! —Успокойся сказал, я тебя игнорировать не буду. —Мгх, сука. Кем ты себя возомнил? —Императором Великой Империи и твоим королём. Вару бы конечно продолжил спорить, но в здание вошёл парень с жёлтыми волосами, однако кончики были подкрашены голубым, парень сел в кресло, осматривая людишек и иногда икая, было понятно что пришедший пьян. Макото здохнул, смотря на Лин. —Это Лин.. Он сын Феликса и новый правитель Фелиции.. Макс недовольно посмотрел на пьяного парня. —То есть, Империя уже месяц отправляло деньги пьяному правителю? —Я не думаю что все твои кредиты тратились на его алкоголь, иначе он бы уже умер. - спокойной произнёс Угроза. —Ну дааа, конечно же, пропивает он твои кредиты, не стоит напоминать насколько кредиты выдаемые Империей, больше чем кредиты которые даёт Куроград? - слегка раздражённо сказал Макс. —Не стоит переходить на такой раздражительный тонтон, меня тоже беспокоит то что правитель пьян, не смотря на то что сейчас, рабочее время. К слову, уже пару минут как нужно было начать собрание, ну.. По крайне мере мы познакомились, однако, где правитель Вероны? - Угроза видимо решил немного перевести диалог в более полезное русло. Чуть кряхтя и бухтя Лин выпрямил ноги и положил руки за голову. —Ох да.. Марк.. М.. А.. Мы же с ним вчера отмечали один национальный праздник Вероны ииии, он возможно немного перепил и.. ИкИк, ой.. Простите.. Кха., в общем не будет его. - Лин прикрыл глаза, приоткрыв рот, чуть сопя и храпя. —А знаете, некотрые из вас намнооого виселее чем прошлые клоуны, ахахахх) 0) -смеясь проговорив Вару. Макс же недовольно вздохнул и стал массировать свои бедные виски, которые через несколько собраний наверное покроются лёгкой сединой.. —Когда он не будет пьян я обязательно перепишу некотрые контракты, а скорее всего и вовсе перестану финансировать Фелицию и Верону. - всё так же спокойно сказал Угроза. —В любом случае.. Кто что интересного расскажет? Или мы тут чисто ради знакомства? - спросил Макс, начав чуть постукивать по столу —Я бы хотела выводить страну на мировой рынок, как показали ограниченные исследования, некотрые горы богаты ресурсами, в обмен на некотрые вещи, мы бы могли разрешить добычу некоторых ресурсов. - довольно быстро проговорила Хоси. —Я думаю мы бы.. - хотел что то ответить Угроза когда его перебили. —Я бы хотела рассмотреть некоторые станки из Империи. - спокойно перебила его Хося. —Окей.. Завтра, я могу приехать к Сукхавати - ответил Макс. —Нам надо будет поговорить на счёт некотрых сделок. - сказал Вару, а после встал и направился к уже спящему Лину, куст решил развлечься, но, другие особо не были против, нормально такое наказание. Внезапно диалог начал Макото, который был немного обеспокоен. —Я думаю мне потребуется помощь Империи и Курограда, к сожалению не у меня, не у Зонтика не было власти, я не знаю что с ним случилось, для всех жителей, я всё тот же Зонтик, но я даже не могу выйти из замка без разрешения Алебарда, но и полиция Зонтопии не подчинится мне, я хочу что бы в страну были введены войска что бы арестовать Алебарда и совет министров.. - Макото буквально сжался в конце диалога, смотря то на Макса, то на Угрозу. —Я думаю, группа специального назначения может решить твою проблему, если Максим не против, то я готов совместно с Империей подготовить операцию. - спокойно проговорил Угроза, смотря на Макото. —Я согласен, к следующему собранию я готов сделать то чтт потребуется. - проговорил Макс, прикрыв глаза. К тому времени, в руке Лин уже был пластиковый стаканчик, на его лбу были хоть и бутафорские, но зелёные очки, словно тех что есть у Вару, он сфоткался с новым биполяркой, а после молча ушёл, другие так же стали уходить, остались лишь Макото и Лин. Глава Зонтопии аккуратно разбудил челика из Фелиции. —Сколько же ты выпил? Ты обещал что не будешь пить хотя бы перед такими важными днями.. -чуть обеспокоенно говорил Макото. —Ой.. Да я чуть, на донышке прямо, хаха.. А де все? Мне там легче дадут? Да? - Лин встал, а после вышел на свежий воздух, ему было тяжеловато дышать. Макото вздохнул, ему на телефон пришла СМС от Алебрада, мол :"Долго ещё будешь на собрании?" —"Нет, всё закончилось, еду домой." - написал Макото в ответ. —"Отлично, давай быстрее." - отвечал Алебард. —Нечего.. Скоро ты отправишься в тюрьму за всё что сделал.. - подумал Макото и направился домой.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник