Это странно
11 июля 2023 г., 06:39
После разговора с Няшкой парень пошёл в кровать только он хотел погрузиться в сон как тут он услышал за соседней стеной стоны Няшки и.... Пение Гречина в душе.... "Всё же это был не муляж,а настоящая камера" подумал гречин
Г-блин может зайти к нему... Хотя он говорил не заходить .... Чё делать...
Всё же гречин решил пойти на кухню попить воды. Когда Андрей пил воду он услышал очень громкий стон Няшки
Г-*плюнул воду фонтанчиком* УХЕ КХЕ ЧТО ЭТО БЫЛО-забыв что он не один дома прокричал это
Позже он опомнился и закрыл обеими руками себе рот вдруг из комнаты вышел силуэт Влада в одних трусах было видно что у него встал. Андрей охренел и смущённо смотрел на парня. Когда от Няшки с Гречиным было расстояние 20 см Гречин понял надо как то возразить.
Г-эй ты что делаешь?-весь потный от нерв сказал Гречка
Н-Не чего такого сладкий)))
Г-эй ну не на...... Гречин не успел договорить как Няшка поставил первый засос на шеи Андрея.Потный парень упал на колени и сказал:
Г-ах~~ это очень больно!!~ Не делай т.... Опять не успев договорить в его рту был половой орган Няшки. Гречин убрал член с рта и сказал
Г-хватит!!! Прекрати!!!! Я не гей!!! Иди в комнату дрочи!
Н-с тобой гораздо интересней.)))))
Няшка стал трахать Гречина прям в рот,а Гречин пытался остановить Няшку вскоре Няшка кончил в рот Гречина
Н-спасибо за помощь)
Гречин сидел в шоке на коленях и из его рта тикла Конча
Н- Андрюша всю хорошо..? Прости пожалуйста... Надо было тебя предупредить обо мне
Г- *всхлип* *всхлип*
Н- ты чего плачешь?-и няшка стал успокаивать в объятиях Гречина в туже минуту Андрей почувствовал опять какое-то тепло... Как будто этому человеку можно доверять
Г-умоляю не делай так больше!!!
Н-хорошо прости...
И вдруг Гречин открыл глаза и оказался в кровати рядом сидел Влад и пытался разбудить его.Андрей сел на край кровати и сказал
Г- слава богу это был сон...
Н-какой может быть интересно сон что можно орать во всё горло,издавать стоны и что то умолять?))
Г-эээ ну не очень хочу об этом говорить...
Н-да говори! Я тебе не чужой
И вправду когда Няшка обнимал парня он чувствовал какое-то тепло
Г-ну ладно расскажу
Г-вообщем...-и Гречин начал рассказывать весь свой сон
Н-нихуя себе.... Я в ахуе
У парни молчали и как то на друг друга косо смотрели
Г-Ладно я тогда пойду домой, дай пожалуйста мою одежду
Н-она сушиться...
Г-мне получается надо остаться?
Н-да
Вскоре это молчание у них пропало и они разговорились) потом они пошли завтракать и Няшка всячески пытался подкатить то по шутки то на прямую говорил подкаты
Г-хей Владос ты чё ко мне подкатывать начал?))
Н--да я по рофлу
Г-ну ладно)
И вдруг Няшке позвонил Фиксай
Ф-алё! Влад привет
Н-Привет
Ф-можно к тебе в гости придти?
Н-да б.....- Няшка хотел сказать Фиксаю "да блять чё вы все ко мне приходите''
Ф-да? Окей щас приду
Н-угу давай
Няшка отключил звонок
Г-чё говорит
Н-да приехать хочет
Г- а чё я ему скажу? Вдруг чё то не то подумает ещё...
Н-может девушкой станешь?))))
Г-иди нахуй
Через несколько минут гречин стоял в облике женщина
Н-ты моя временная девушка👀
Г-угу-не довольно ответил гречин-ты не мог мне например хотя бы джинсы может какие-то дать или шорты?! А то юбку тал какую-то короткую с топиком...
Н-ты очень симпатичный)))
Г-да вообще секси
Ребята обсудили план,поугарали и резко в дверь кто то позвонил
Н-ну все давай иди открывай)
Г-эх ну с богом
Гречин подошёл к двери и открыл в двери стоял Фиксай
Ф-Привет вла...-фиксай уставился на Гречина и очень засмущался-ой я наверное дверью ошибся извините
Вдруг послышался голос няшки
Н-Не ты не ошибся это моя девушка просто
Ф-ну и у тебя девушка красивая
Г-проходи красавиц)
Фиксай прошёл в квартиру и ребята пошли на кухню поболтать и попить чайку) Но чаёк резко сменился на алкоголь
Ф-ну ты и цыпочку себе нашёл)
Н-да)
Чтобы развеять обстановку Гречин сказал
Г- а давайте в бутылочку поиграем?) На секс)
Оба парня согласились по пьяни. Гречин крутанул бутылочку и выпало на фиксая
Н- эх жаль не на меня((((
Ф-не бойся Няш я позабочусь о твоей малышке
Гречин был не много трезвым и стал думать "что же придумать?" "что же сказать Фиксаю?"
Вскоре Фиксай пошёл в комнату с Гречиным они закрылись и Фиксай спросил
Ф- а тебя как зовут хотя бы?
Г-Света
Ф-приятно познакомиться я Саша
Г-мне тоже,но мне надо кое что тебе сказать ..
Ф-что?
Г- я транс, я не девушка а парень...
Ф-уф может расскажем Владику?
Г-не..-не успев договорить Фиксай поволил так называемую свету на кровать и Сашка начал снимать с себя штаны с трусами, а потом начал снимать стринги с "девушки"
Г-ПРЕКРАТИ УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!
Но Фиксай уже не слушал и стал засовывать в жопу свой сухой член
Г-мм~~ -прикусывая нижнюю губу сказал Гречин. Парень не сдержался и от боли у него потекли слезинки-п-пожалуйта нежнее....
Ф-так уж и быть)))-и Фиксай правда начал входить нежнее, но резко стал входить и выходить очень быстро-прости...
Г-ААААА КАК БОЛЬНО ПРЕКРАТИ!!!-Слёзы Гречина потекли по щекам-ААААА БОЛЬНО ММММ!!!!~~
Как вдруг Фиксай кончил прямо в анал Гречину и прямо не во время у Андрюха слетел парик..
Ф-СТОП Ч-Ч-ЧТООООО ГРЕЧИН?!? Я...я..я...
Г-всё правильно ты понял *всхлип*
Ф-Прости прости умоляю!!!!
Г- я подумаю *всхлип*
Фиксай поцеловал Гречина в щёк одел его в нормальную одежду и сказал
Ф-давай забудем что было и всё, хорошо?
Г-мой страшный сон сбылся, но я и так забуду
Ф-Прости ещё раз...
Потом они пошли на кухне где сидел Няшка листая тик ток и попивая вино как пиво закончилась
Ф-я всё знаю
Няшка не понимая не чего посмотрел на Фиксая а потом на Гречина который был в слезах
Н-ты его трахнул...?
Ф- да,я думал это рил девушка
Няшка позвал Гречина к себе и Парень подошёл
Н-больно?
Г-да
Н-даже сейчас?
Г-да
И няшка обнял Гречина и поцеловал в щёку и сказал чтобы он шёл спать заплаканный парень так и сделал,но Андрей ещё 10 минут лежал и думал что это странно "может меня предупредили через сон?"ну вскоре он уснул от этих мыслей,а Няшка с фиксаем ещё часик поговорили и разошлись по комнатам спатки👀
The end
Примечания:
Уф я конечно не очень хотела чтобы чтобы Гречин был омежкой,но так выбрала моя подруга... И да именно она сказала что "приставать будут к Гречину" "Фиксай придёт в гости к Няшке просто так" ну и так далее)