Я чувствую, что счастлив...

G
Заморожен
8
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 165 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Это странно

Настройки
После разговора с Няшкой парень пошёл в кровать только он хотел погрузиться в сон как тут он услышал за соседней стеной стоны Няшки и.... Пение Гречина в душе.... "Всё же это был не муляж,а настоящая камера" подумал гречин Г-блин может зайти к нему... Хотя он говорил не заходить .... Чё делать... Всё же гречин решил пойти на кухню попить воды. Когда Андрей пил воду он услышал очень громкий стон Няшки Г-*плюнул воду фонтанчиком* УХЕ КХЕ ЧТО ЭТО БЫЛО-забыв что он не один дома прокричал это Позже он опомнился и закрыл обеими руками себе рот вдруг из комнаты вышел силуэт Влада в одних трусах было видно что у него встал. Андрей охренел и смущённо смотрел на парня. Когда от Няшки с Гречиным было расстояние 20 см Гречин понял надо как то возразить. Г-эй ты что делаешь?-весь потный от нерв сказал Гречка Н-Не чего такого сладкий))) Г-эй ну не на...... Гречин не успел договорить как Няшка поставил первый засос на шеи Андрея.Потный парень упал на колени и сказал: Г-ах~~ это очень больно!!~ Не делай т.... Опять не успев договорить в его рту был половой орган Няшки. Гречин убрал член с рта и сказал Г-хватит!!! Прекрати!!!! Я не гей!!! Иди в комнату дрочи! Н-с тобой гораздо интересней.))))) Няшка стал трахать Гречина прям в рот,а Гречин пытался остановить Няшку вскоре Няшка кончил в рот Гречина Н-спасибо за помощь) Гречин сидел в шоке на коленях и из его рта тикла Конча Н- Андрюша всю хорошо..? Прости пожалуйста... Надо было тебя предупредить обо мне Г- *всхлип* *всхлип* Н- ты чего плачешь?-и няшка стал успокаивать в объятиях Гречина в туже минуту Андрей почувствовал опять какое-то тепло... Как будто этому человеку можно доверять Г-умоляю не делай так больше!!! Н-хорошо прости... И вдруг Гречин открыл глаза и оказался в кровати рядом сидел Влад и пытался разбудить его.Андрей сел на край кровати и сказал Г- слава богу это был сон... Н-какой может быть интересно сон что можно орать во всё горло,издавать стоны и что то умолять?)) Г-эээ ну не очень хочу об этом говорить... Н-да говори! Я тебе не чужой И вправду когда Няшка обнимал парня он чувствовал какое-то тепло Г-ну ладно расскажу Г-вообщем...-и Гречин начал рассказывать весь свой сон Н-нихуя себе.... Я в ахуе У парни молчали и как то на друг друга косо смотрели Г-Ладно я тогда пойду домой, дай пожалуйста мою одежду Н-она сушиться... Г-мне получается надо остаться? Н-да Вскоре это молчание у них пропало и они разговорились) потом они пошли завтракать и Няшка всячески пытался подкатить то по шутки то на прямую говорил подкаты Г-хей Владос ты чё ко мне подкатывать начал?)) Н--да я по рофлу Г-ну ладно) И вдруг Няшке позвонил Фиксай Ф-алё! Влад привет Н-Привет Ф-можно к тебе в гости придти? Н-да б.....- Няшка хотел сказать Фиксаю "да блять чё вы все ко мне приходите'' Ф-да? Окей щас приду Н-угу давай Няшка отключил звонок Г-чё говорит Н-да приехать хочет Г- а чё я ему скажу? Вдруг чё то не то подумает ещё... Н-может девушкой станешь?)))) Г-иди нахуй Через несколько минут гречин стоял в облике женщина Н-ты моя временная девушка👀 Г-угу-не довольно ответил гречин-ты не мог мне например хотя бы джинсы может какие-то дать или шорты?! А то юбку тал какую-то короткую с топиком... Н-ты очень симпатичный))) Г-да вообще секси Ребята обсудили план,поугарали и резко в дверь кто то позвонил Н-ну все давай иди открывай) Г-эх ну с богом Гречин подошёл к двери и открыл в двери стоял Фиксай Ф-Привет вла...-фиксай уставился на Гречина и очень засмущался-ой я наверное дверью ошибся извините Вдруг послышался голос няшки Н-Не ты не ошибся это моя девушка просто Ф-ну и у тебя девушка красивая Г-проходи красавиц) Фиксай прошёл в квартиру и ребята пошли на кухню поболтать и попить чайку) Но чаёк резко сменился на алкоголь Ф-ну ты и цыпочку себе нашёл) Н-да) Чтобы развеять обстановку Гречин сказал Г- а давайте в бутылочку поиграем?) На секс) Оба парня согласились по пьяни. Гречин крутанул бутылочку и выпало на фиксая Н- эх жаль не на меня(((( Ф-не бойся Няш я позабочусь о твоей малышке Гречин был не много трезвым и стал думать "что же придумать?" "что же сказать Фиксаю?" Вскоре Фиксай пошёл в комнату с Гречиным они закрылись и Фиксай спросил Ф- а тебя как зовут хотя бы? Г-Света Ф-приятно познакомиться я Саша Г-мне тоже,но мне надо кое что тебе сказать .. Ф-что? Г- я транс, я не девушка а парень... Ф-уф может расскажем Владику? Г-не..-не успев договорить Фиксай поволил так называемую свету на кровать и Сашка начал снимать с себя штаны с трусами, а потом начал снимать стринги с "девушки" Г-ПРЕКРАТИ УМОЛЯЮ!!!!!!!!!! Но Фиксай уже не слушал и стал засовывать в жопу свой сухой член Г-мм~~ -прикусывая нижнюю губу сказал Гречин. Парень не сдержался и от боли у него потекли слезинки-п-пожалуйта нежнее.... Ф-так уж и быть)))-и Фиксай правда начал входить нежнее, но резко стал входить и выходить очень быстро-прости... Г-ААААА КАК БОЛЬНО ПРЕКРАТИ!!!-Слёзы Гречина потекли по щекам-ААААА БОЛЬНО ММММ!!!!~~ Как вдруг Фиксай кончил прямо в анал Гречину и прямо не во время у Андрюха слетел парик.. Ф-СТОП Ч-Ч-ЧТООООО ГРЕЧИН?!? Я...я..я... Г-всё правильно ты понял *всхлип* Ф-Прости прости умоляю!!!! Г- я подумаю *всхлип* Фиксай поцеловал Гречина в щёк одел его в нормальную одежду и сказал Ф-давай забудем что было и всё, хорошо? Г-мой страшный сон сбылся, но я и так забуду Ф-Прости ещё раз... Потом они пошли на кухне где сидел Няшка листая тик ток и попивая вино как пиво закончилась Ф-я всё знаю Няшка не понимая не чего посмотрел на Фиксая а потом на Гречина который был в слезах Н-ты его трахнул...? Ф- да,я думал это рил девушка Няшка позвал Гречина к себе и Парень подошёл Н-больно? Г-да Н-даже сейчас? Г-да И няшка обнял Гречина и поцеловал в щёку и сказал чтобы он шёл спать заплаканный парень так и сделал,но Андрей ещё 10 минут лежал и думал что это странно "может меня предупредили через сон?"ну вскоре он уснул от этих мыслей,а Няшка с фиксаем ещё часик поговорили и разошлись по комнатам спатки👀 The end
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник