Я чувствую, что счастлив...

G
Заморожен
8
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 165 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Отдых в лесу

Настройки
Примечания:
Гречин проснулся первым опять из за сна на этот раз ему снился Акакий который вёл машину Андрей подумал что случится авария.После этих мыслей он решил пойти на кухню и попить воды Н-с добрым утром Андрей- соным голосом сказал Няшка Г-АААААААААААААААААААААААААААААААА УЙДИ НЕЧИСТЬ-Кричал на всю квартиру гречин и бил Няшкой руками Н-ТИХО САШУ РАЗБУДИШЬ! АЙ! ПРЕКРАТИ-в этот момент на ссоры пришёл Фиксай и в ахуе смотрел на ребят. Потом Гречин въебал ногой по яйцам Няшки в тот же миг Влад упал на пол Н-сука! Ебанутое создание!!!!! Г-ой прости.... Н-мммм как больно.... Чёрт... Г-может помочь?(////)-сказал смущённо Гречин Н-смысле?! Н-н-нет не надо-подумав о том что Гречин хочет отсосать Г-ну ладно сам вставай я в комнату Н-аэаээааэ помоги Г-Ладно так уж и быть помогу Гречин подал руку парню тот встал и пошёл в свою комнату. Андрей хотел тоже пойти в комнату, но жажда напомнила ему о том что он хотел попить. На кухне он не мог найти не какой чистой воды была только из под крана Г-придётся позвать Влада... ВЛААААААААААААААААААААААААААААААААААД Няшка пришёл с злым лицом Г-где у тебя тут вода чистая Н-только из под крана Г-а вина,пива,сока,газировки нету? Н-пиво есть по-моему Г-давай Влад поставил бутылку пиво на стол Н-пей я подожду вдруг ещё чем то понадоблюсь Гречин недовольно посмотрел на Няшку и выпил всё пиво Н-нихуя ты мощный... Г-сладкий Владик дай мне ещё бухла Н-а вдруг я не сладкий, а горький?) Г-короче дай ещё Няшка достал 2 бутылки пиво и Гречин выпил их тоже полностью. Андрей сел на колени перед Владом и в этот момент Фиксай хотел зайти на кухню, но не стал потому что было интересно чё будет Н-аэааэ ты чё делаешь(////////) В этот момент гречин начал растёгивать шеринку у Няшки Н-Андрюш!!! Нет! Гречина уже не чего не останавливала и он уже взял в рот член и сосал как опытный В это время Фиксай в полном ахуе смотрел на этих двоих.Через 5 минутного минета Влад кончил прям в рот Андрея Г-горячая...)))) Н-ага... СТОП ЧТО ТЫ... ЭТО НЕ ТО ЧТО ТЫ ПОДУМАЛ ЭТО ВСЁ НЕ ТАК БЫЛО!!!-Увидив за углом Фиксая сказал Няшка Г-у тебя очень вкусная сперма)) Ещё хочу))) Няшка начал застёгивать штаны и сказал что позже объяснит Фиксаю что было Н-так ладно стоп давайте все вместе поедем на природу я буду за рулём Фиксай можешь позвать кого то например Дабейта,Донни или ещё кого то Ф-ладно, давай Акакия и Дабейта возьмём? Н-давай Гречину было вообще пофик потому что он танцевал квинкард... Г- Квинка! Ам стар амсекукуландер аемо Квинка ю ловми эмо квинка!!!! Н-БЛЯТЬ,ГРЕЧИН ТЫ ЕБЛАН? Г- я сейчас и остальным расскажу что с нами было Н-вообще то ты мне сосал Г-а ты и не был против Н-Ладно, только едешь взади с ребятами Г-бляха крута После этого разговора они кое как одели Гречина,собрали вещи на пикник, написали ребятам чтобы что то взяли на пикник и вышли во двор,завели машину и поехали за двумя парнями в этот момент Гречин говорил какие все плохие потому что он сидит в заде. Через 15 минут они подъехали к дому Акакия А-всем привет! Г-блять вы чё угораете мне с ним сидеть всю дорогу?! Н-если ваша душенька согласна то по середине сядет дабейт Г-надо было так и сразу начинать А-он чё пьяный?🫢 Н-да не обращай внимания.... А-оки Вскоре они забрали Дабейта. Конечно парень взял 3 коробки пива один ящик он взял в салон а другие 2 убрал в багажник Г-ОООО ПИВКО ТЫ МОЙ ЛЮБИМЫЙ Д-Ты чё бухой? Г-да, я у Владика сосал-с гордостью сказал Гречин и все угарали с этого и Няшка сидел с кислой миной Н-Андрпй помолчи... Ф- я свидетель кстати! У них минет на кухне был-и все опять заржали кроме Няшки и Гречина Г- и ещё у Владоса в квартире!!!-как вы догодались все засмеялись) А-ХАЗАХАХАХАХА ЭТО ПРАВДА?????? Д- стоп... А как вы оказались вдвоём в квартире Влада? Н-мальчишник) Д-АААА, ясно Через пару минут они уже прибыли на место Разложили вещи и расселись. Гречин начал опять рассказывать по пьяни истории Н- Андрей пожалуйста хватит... Всё сейчас уснут я в том числе Г- Э ТЫ ЧЁ ПЕРЕБИВАЕШЬ Д-ВООБЩЕ ТО РИЛ ИНТЕРЕСНО А- СПАТЬ ТОЛЬКО ТЫ ХОЧЕШЬ Ф- *Храп* Все кроме Фиксая заржали Н-ну видишь Саня подтвердил мои слова ха-ха Г- Влад у тебя 2 варианта Н- ну и какие?) Г- Первый либо я,Дабейт и Акакий тебя изабьём либо ты показываешь где можно посать Н-хп пойдём) Няшка с Гречиным встали и пошли подальше от места где сидели ребята. Няшка осмотрелся и показал на дерево которое было в 2 метрах от них Г-мне на дерево насать? Н-ну да чё нет Г-Ладно... Андрюха подошёл к дереву расстегнул шеринку и сходил в туалет) Парень подошёл к Няшке и сказал что он сделал свои дела. Н-ну пойдём к ребятам тогда Г-давай Няшка хорошо ориентировался в этом лесу потому что не раз гулял по нему один или же собирал грибы. Г-АААААААААААААААААААААААААААААААА ПЧЕЛА ПЧЕЛА ПЧЕЛА ПЧЕЛА ПЧЕЛА ПЧЕЛА ПЧЕЛА ПЧЕЛА ПЧЕЛА ПЧЕЛА ПЧЕЛА ПЧЕЛА Влад косо посмотрел на Андрея и также посмотрел на Насекомое Н-ебанутый это муха Г-а.... Ну и ладно Через 4 минуты они пришли к ребятам. Дабейт с Акакием с ухмылкой смотрели на двоих парней Д-что вы там делали?) Н-в.... Г-ебались прикиньте!!! А-реально? Больно было?)) Г-это вы у Владоса спросите) У Дабейт с Акакием открылись рты. Парни переглянулись и один спросил А-Влад больно было?, Няшка не довольно посмотрел на Андрея. Андрюха посмотрел на Влада так что как будто он сказал глазами "подыграй пожалуйста" Н-Не много А-бедный Д-это вы типо пара сейчас?😨 Г-ну типо такого А-тогда поцелуйтесь!!!!-не думая выкрикнул Акакий Гречин не думая поцеловал в губы Няшку и опять же почувствовал тепло Д-НИХУЯ А-вы такие милые!!!♡♡ Гречин прекратил поцелуй и с улыбкой посмотрел на ребят Н-давайте через минут 15 собираться домой? Д-давайте, а то темнеть будет скоро Ребята поговорили, перекусили и начали всё собирать Н-ребят разбудите Сашку А-окей щас-Акакий подошёл к присел на корточки и сказал- Сашь вставай давай мы собираемся Ф-м? Собираем? Да-да щас... Фиксай встал и начал греть руки потому что было холодно и только один Гречин заметил это Г-ребят есть чем можно согреться? А-да я плед брал Г-дай пожалуйста Акакий достал из рюкзака плед и отдал Гречину. Гречин в туже очередь укрыл Фиксая пледом Ф-с-спасибо большое Когда они собрались ребята сели в машину только в переди был Акакий и Гречин. Г- Акакий ты же водить умеешь? А-конечно умею! Вожу как 4 года Г-Ладно И Акакий тронулся с места, а Гречин всё это время дрожал и молился Д-Андрей мне кажется или ты дрожишь? Г-н-не тебе кажется Н-он дрожит видно же... Г-вам кажется!!!!! Н-нет, ты дрожишь это видно. Тебе холодно что-ли? Или чего то боишься? Г-нет, всё отстаньте!!!-после этих слов Гречин перестал слушать ребят,просто смотрел в окно и прощался со всеми. У Гречина было хорошее зрение и в далеке он увидел автомобиль который ехал на их машину Г-ТАМ МАШИНА!!! МАШИНА!!ОНА НА НАС ЕДЕТ!!!!! А-какая машина?! Где!? Парни которые сидели в заде были напуганы. Няшка в свою очередь посмотрел в перёд и он увидел силуэт похожий на машину Н-СВОРАЧИВАЙ В БОК!!! ТАМ И ВПРАДУ МАШИНА!!! Гречин стал снова молится за себя и за других. Акакий же свернул в бок и остановился.Машина которая ехала на них слетела с трассы и врезалась в дерево. А-вуух... Чуть не разбились...-Дабейт от страха потерял сознание, а Фиксай всё это время спал Г-прошу поехали домой-чуть не плача говорил Гречин Н-давайте Сашу на места Андрея посадим А-давайте, чё нет-ребята разбудили фиксая и посадили на место Гречина, а Гречина на место фиксая.Андрей всё равно прощался мысленно со всем, а Няшка пытался всё это время привести его в чувство. Сначала они привезли домой Фиксая, потом Дабейта. А- Ребятки куда дальше? К дому Андрея или к моему дому? Н-давай к твоему, а то этот поникёр только уснул-через 15 минут Няшка с Акакием уже прощались-давац пока! Возможно завтра ещё куда то поедем, короче наберу А-окей пока-и Акакий скрылся за дверью подъезд. Няшка подумал и решил что лучше разбудить Андрея и спросить куда его отвезти Н-Андрей! Андрееей! Г-м? Н-кула тебя отвезти? Г-ко мне домой.. Н-хорошо, только давай просыпайся ехать тут минут 5-10 Г-ага И Гречин начал просыпаться. Через 10 минут Парни уже прощались друг с другом Н-завтра если что можем куда то поедем Г-хорошо, напиши завтра только куда Н-хорошо, пока Г-пока Парни попрощались и Влад поехал к себе домой The end
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник