Отдых в лесу
23 июля 2023 г., 14:24
Примечания:
Извините пожалуйста что давно не было проду(((
Гречин проснулся первым опять из за сна на этот раз ему снился Акакий который вёл машину Андрей подумал что случится авария.После этих мыслей он решил пойти на кухню и попить воды
Н-с добрым утром Андрей- соным голосом сказал Няшка
Г-АААААААААААААААААААААААААААААААА УЙДИ НЕЧИСТЬ-Кричал на всю квартиру гречин и бил Няшкой руками
Н-ТИХО САШУ РАЗБУДИШЬ! АЙ! ПРЕКРАТИ-в этот момент на ссоры пришёл Фиксай и в ахуе смотрел на ребят. Потом Гречин въебал ногой по яйцам Няшки в тот же миг Влад упал на пол
Н-сука! Ебанутое создание!!!!!
Г-ой прости....
Н-мммм как больно.... Чёрт...
Г-может помочь?(////)-сказал смущённо Гречин
Н-смысле?! Н-н-нет не надо-подумав о том что Гречин хочет отсосать
Г-ну ладно сам вставай я в комнату
Н-аэаээааэ помоги
Г-Ладно так уж и быть помогу
Гречин подал руку парню тот встал и пошёл в свою комнату. Андрей хотел тоже пойти в комнату, но жажда напомнила ему о том что он хотел попить. На кухне он не мог найти не какой чистой воды была только из под крана
Г-придётся позвать Влада... ВЛААААААААААААААААААААААААААААААААААД
Няшка пришёл с злым лицом
Г-где у тебя тут вода чистая
Н-только из под крана
Г-а вина,пива,сока,газировки нету?
Н-пиво есть по-моему
Г-давай
Влад поставил бутылку пиво на стол
Н-пей я подожду вдруг ещё чем то понадоблюсь
Гречин недовольно посмотрел на Няшку и выпил всё пиво
Н-нихуя ты мощный...
Г-сладкий Владик дай мне ещё бухла
Н-а вдруг я не сладкий, а горький?)
Г-короче дай ещё
Няшка достал 2 бутылки пиво и Гречин выпил их тоже полностью.
Андрей сел на колени перед Владом и в этот момент Фиксай хотел зайти на кухню, но не стал потому что было интересно чё будет
Н-аэааэ ты чё делаешь(////////)
В этот момент гречин начал растёгивать шеринку у Няшки
Н-Андрюш!!! Нет!
Гречина уже не чего не останавливала и он уже взял в рот член и сосал как опытный
В это время Фиксай в полном ахуе смотрел на этих двоих.Через 5 минутного минета Влад кончил прям в рот Андрея
Г-горячая...))))
Н-ага... СТОП ЧТО ТЫ... ЭТО НЕ ТО ЧТО ТЫ ПОДУМАЛ ЭТО ВСЁ НЕ ТАК БЫЛО!!!-Увидив за углом Фиксая сказал Няшка
Г-у тебя очень вкусная сперма)) Ещё хочу)))
Няшка начал застёгивать штаны и сказал что позже объяснит Фиксаю что было
Н-так ладно стоп давайте все вместе поедем на природу я буду за рулём Фиксай можешь позвать кого то например Дабейта,Донни или ещё кого то
Ф-ладно, давай Акакия и Дабейта возьмём?
Н-давай
Гречину было вообще пофик потому что он танцевал квинкард...
Г- Квинка! Ам стар амсекукуландер аемо Квинка ю ловми эмо квинка!!!!
Н-БЛЯТЬ,ГРЕЧИН ТЫ ЕБЛАН?
Г- я сейчас и остальным расскажу что с нами было
Н-вообще то ты мне сосал
Г-а ты и не был против
Н-Ладно, только едешь взади с ребятами
Г-бляха крута
После этого разговора они кое как одели Гречина,собрали вещи на пикник, написали ребятам чтобы что то взяли на пикник и вышли во двор,завели машину и поехали за двумя парнями в этот момент Гречин говорил какие все плохие потому что он сидит в заде. Через 15 минут они подъехали к дому Акакия
А-всем привет!
Г-блять вы чё угораете мне с ним сидеть всю дорогу?!
Н-если ваша душенька согласна то по середине сядет дабейт
Г-надо было так и сразу начинать
А-он чё пьяный?🫢
Н-да не обращай внимания....
А-оки
Вскоре они забрали Дабейта. Конечно парень взял 3 коробки пива один ящик он взял в салон а другие 2 убрал в багажник
Г-ОООО ПИВКО ТЫ МОЙ ЛЮБИМЫЙ
Д-Ты чё бухой?
Г-да, я у Владика сосал-с гордостью сказал Гречин и все угарали с этого и Няшка сидел с кислой миной
Н-Андрпй помолчи...
Ф- я свидетель кстати! У них минет на кухне был-и все опять заржали кроме Няшки и Гречина
Г- и ещё у Владоса в квартире!!!-как вы догодались все засмеялись)
А-ХАЗАХАХАХАХА ЭТО ПРАВДА??????
Д- стоп... А как вы оказались вдвоём в квартире Влада?
Н-мальчишник)
Д-АААА, ясно
Через пару минут они уже прибыли на место
Разложили вещи и расселись. Гречин начал опять рассказывать по пьяни истории
Н- Андрей пожалуйста хватит... Всё сейчас уснут я в том числе
Г- Э ТЫ ЧЁ ПЕРЕБИВАЕШЬ
Д-ВООБЩЕ ТО РИЛ ИНТЕРЕСНО
А- СПАТЬ ТОЛЬКО ТЫ ХОЧЕШЬ
Ф- *Храп*
Все кроме Фиксая заржали
Н-ну видишь Саня подтвердил мои слова ха-ха
Г- Влад у тебя 2 варианта
Н- ну и какие?)
Г- Первый либо я,Дабейт и Акакий тебя изабьём либо ты показываешь где можно посать
Н-хп пойдём)
Няшка с Гречиным встали и пошли подальше от места где сидели ребята. Няшка осмотрелся и показал на дерево которое было в 2 метрах от них
Г-мне на дерево насать?
Н-ну да чё нет
Г-Ладно...
Андрюха подошёл к дереву расстегнул шеринку и сходил в туалет) Парень подошёл к Няшке и сказал что он сделал свои дела.
Н-ну пойдём к ребятам тогда
Г-давай
Няшка хорошо ориентировался в этом лесу потому что не раз гулял по нему один или же собирал грибы.
Г-АААААААААААААААААААААААААААААААА ПЧЕЛА ПЧЕЛА ПЧЕЛА ПЧЕЛА ПЧЕЛА ПЧЕЛА ПЧЕЛА ПЧЕЛА ПЧЕЛА ПЧЕЛА ПЧЕЛА ПЧЕЛА
Влад косо посмотрел на Андрея и также посмотрел на Насекомое
Н-ебанутый это муха
Г-а.... Ну и ладно
Через 4 минуты они пришли к ребятам. Дабейт с Акакием с ухмылкой смотрели на двоих парней
Д-что вы там делали?)
Н-в....
Г-ебались прикиньте!!!
А-реально? Больно было?))
Г-это вы у Владоса спросите)
У Дабейт с Акакием открылись рты. Парни переглянулись и один спросил
А-Влад больно было?,
Няшка не довольно посмотрел на Андрея. Андрюха посмотрел на Влада так что как будто он сказал глазами "подыграй пожалуйста"
Н-Не много
А-бедный
Д-это вы типо пара сейчас?😨
Г-ну типо такого
А-тогда поцелуйтесь!!!!-не думая выкрикнул Акакий
Гречин не думая поцеловал в губы Няшку и опять же почувствовал тепло
Д-НИХУЯ
А-вы такие милые!!!♡♡
Гречин прекратил поцелуй и с улыбкой посмотрел на ребят
Н-давайте через минут 15 собираться домой?
Д-давайте, а то темнеть будет скоро
Ребята поговорили, перекусили и начали всё собирать
Н-ребят разбудите Сашку
А-окей щас-Акакий подошёл к присел на корточки и сказал- Сашь вставай давай мы собираемся
Ф-м? Собираем? Да-да щас...
Фиксай встал и начал греть руки потому что было холодно и только один Гречин заметил это
Г-ребят есть чем можно согреться?
А-да я плед брал
Г-дай пожалуйста
Акакий достал из рюкзака плед и отдал Гречину. Гречин в туже очередь укрыл Фиксая пледом
Ф-с-спасибо большое
Когда они собрались ребята сели в машину только в переди был Акакий и Гречин.
Г- Акакий ты же водить умеешь?
А-конечно умею! Вожу как 4 года
Г-Ладно
И Акакий тронулся с места, а Гречин всё это время дрожал и молился
Д-Андрей мне кажется или ты дрожишь?
Г-н-не тебе кажется
Н-он дрожит видно же...
Г-вам кажется!!!!!
Н-нет, ты дрожишь это видно. Тебе холодно что-ли? Или чего то боишься?
Г-нет, всё отстаньте!!!-после этих слов Гречин перестал слушать ребят,просто смотрел в окно и прощался со всеми. У Гречина было хорошее зрение и в далеке он увидел автомобиль который ехал на их машину
Г-ТАМ МАШИНА!!! МАШИНА!!ОНА НА НАС ЕДЕТ!!!!!
А-какая машина?! Где!?
Парни которые сидели в заде были напуганы. Няшка в свою очередь посмотрел в перёд и он увидел силуэт похожий на машину
Н-СВОРАЧИВАЙ В БОК!!! ТАМ И ВПРАДУ МАШИНА!!!
Гречин стал снова молится за себя и за других. Акакий же свернул в бок и остановился.Машина которая ехала на них слетела с трассы и врезалась в дерево.
А-вуух... Чуть не разбились...-Дабейт от страха потерял сознание, а Фиксай всё это время спал
Г-прошу поехали домой-чуть не плача говорил Гречин
Н-давайте Сашу на места Андрея посадим
А-давайте, чё нет-ребята разбудили фиксая и посадили на место Гречина, а Гречина на место фиксая.Андрей всё равно прощался мысленно со всем, а Няшка пытался всё это время привести его в чувство. Сначала они привезли домой Фиксая, потом Дабейта.
А- Ребятки куда дальше? К дому Андрея или к моему дому?
Н-давай к твоему, а то этот поникёр только уснул-через 15 минут Няшка с Акакием уже прощались-давац пока! Возможно завтра ещё куда то поедем, короче наберу
А-окей пока-и Акакий скрылся за дверью подъезд. Няшка подумал и решил что лучше разбудить Андрея и спросить куда его отвезти
Н-Андрей! Андрееей!
Г-м?
Н-кула тебя отвезти?
Г-ко мне домой..
Н-хорошо, только давай просыпайся ехать тут минут 5-10
Г-ага
И Гречин начал просыпаться. Через 10 минут Парни уже прощались друг с другом
Н-завтра если что можем куда то поедем
Г-хорошо, напиши завтра только куда
Н-хорошо, пока
Г-пока
Парни попрощались и Влад поехал к себе домой
The end
Примечания:
Урааа, постараюсь выложить проду до 3-4 августа возможно выпущу пораньше! Подпишитесь пожалуйста если не сложно на мой ютуб-fan.fikcai.i.ego.gryzei