Сын Тьмы в Земном крае

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Fairy Tail, Fate/Grand Order (кроссовер)
Размер:
52 страницы, 17 097 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:

Земной край. Осень 771 год       В лесу около приюта очнулся мальчик с белыми волосами. Не понимая, что происходит он решил подойти к не далеко находящейся реке. В отражении был красивый юноша семнадцати лет, белые волосы были заплетены в хвост, а на левом глазу была повязка. Мальчик, выпив воды лёг спать. Насупило утро, и мальчик открыл глаза. Pov: Син       - Кха-кха…       Кашель вырвался сам-собой, пока я пытался встать в этом избитом каким то быдлом теле. Зовут Син и кажись я попал, снова. Ну хоть какие то навыки с воспоминаниями остались. Адаптировались пока я спал. Здесь эта магия называется магией убийц богов, в моём случае тьмы. Сам себя ей благословил можно сказать.       Итак, моему телу сейчас семнадцать лет – лучшее время для тренировок. Внешность конечно, зачёт. Мужская версия Гуанси из человека-напильника. Осталось понять где я нахожусь. Вышел к приюту. Ну думаю лучше на светиться. Ныряю в тень. Так, сейчас ещё рано, все спят. Порывшись в нескольких комнатах нашел карту Фиора и худо-бедно сто тысяч драгоценных из сейфа забрал. Такому приюту они всё равно не пригодятся. Взял еще накидку с капюшоном на всякий случай.       Ближайший город Харгеон, стоит пойти туда. Выйдя к дороге поймал одну телегу. Повезло мне. Парень был общительный рассказал о всех торговых точках в городе. Жаль, что наивный был. Ограбил его как лопуха. Пока ехали нащупывал тенью содержимое повозки. Хах, видимо не знает, что везёт, типичный курьер. Украл всё представляющее хоть какую то стоимость, а так же одну девочку. Компаньон мне пригодится. Как украл, так что парень не заметил потери веса или криков других рабов? Всё просто - слабый заглушающий барьер на грузовое отделение, и спихнуть всё нужное мне в тень в момент, когда буду слезать с телеги, заменив на камни примерно того же веса. Зайдя в первую попавшуюся подворотню, навесил слабый барьер и достал девушку. На вид ей лет столько же сколько и мне.       - Эй. Просыпайся. – не реагирует, или точнее притворяется. Пытается усыпить бдительность, умно. – Ах так. – мда с моим спокойным тоном только кроссворды решать. И щелкнул ей по носу.       - Ай! – принялась она тереть нос, осмотрелась, - Кто ты? – подозрение, за что?       - Тот, кто тебя спас сопля, зовут Син и теперь ты мой компаньон на веки вечные. – У малявки округлились глаза на такое       - Ты маг? Или тот, кто купил меня?       - Пожалуй, и то и другое. – и меня попытались пырнуть осколком стекла, подставился чтобы увидеть её реакцию, пырнула меня в горло. Эта малявка не перестает меня удивлять!       - Так и знала! – и пошла из подворотни, хах… хахаха и никакой реакции на убийство, она подходит.       - Погоди. – говорю и она останавливается в шоке – Я что, говорю на неизвестном тебе языке? – подхожу сзади, резко обнимая её – Ты теперь мой компаньон до конца времён.       - Отстань! Найди себе компаньона получше! – пришлось перебить       - Но ты и есть лучший компаньон! – она замирает – Ты лишила бы меня жизни без всяких угрызений совести! Пыталась усыпить мою бдительность в начале! А после обучения у меня, станешь недостижимым идеалом для многих! – меня немного понесло       - Обучения? – недоверчиво спросила она       - Ага, ты ведь мой компаньон, что толку от слабаков?       - Отпусти… - вроде успокоилась       - Так что, согласна? – протягиваю ей руку       - Что от меня требуется? – хороший вопрос, правильный       - Всё просто – будь со мной всегда, не прекращай расти в силе под моим надзором и слушай меня в критических ситуациях!       - По рукам мастер!       - Вот такой настрой мне нравится, пошли в бани!       - Что?       - Ты дура? – терпение Син, терпение       - Чего сразу дура?!       - Ты грязной, да еще в крови собралась по городу идти? – осмотрела себя, покраснела       - Пойдем. – пробурчала смущенная подопечная       Дошли до бань, заплатил за отдельное помещение. Помылись пошли в магазин одежды. Купил себе пару рубашек и брюк с ботинками. Своей подопечной взял юкату и пару сандалей.       - Пошли, пройдемся по точкам сбыта.       - Зачем?       - Ну помимо тебя из той телеги я также украл все ценное кроме людей.       - Но вы спасли меня, почему не спасли остальных!? – возмутилась ученица       - Хах, потому что мне нужно не стадо, а один человек.       - Но вы могли спасти остальных! – откуда такая уверенность? Мне конечно льстит, но надо её осадить       - У тебя были силы чтобы их спасти? – спрашиваю её       - Да причем тут…       - При том. В этом мире правит сила, власть и богатство, а желательно всё вместе, у тебя нет даже чего то одного. У меня сила компенсирует все остальное. У кого сила тот и решает, как все должно быть. У тебя нет ни силы, ни власти, ни богатства. Тебя выцепил с низов сильный разумный и пообещал сделать сильней, а ты недовольна? – перебиваю её       - Но…       - Вот когда станешь сильнее, тогда и поговорим.       - Хорошо…       - Имя.       - Что?       - Имя скажи своё, дура мелкая.       - Да ты не старше меня!       - Тело мое не старше тебя!       - Скатах… - Хм~, прямо как ведьма Дун Ската?       - Хорошо Скади, пойдём, посмотришь на меня в действии.       - Грр… - неужели я настолько её бешу? – ладно.       Следующие пол дня я показывал ей удачные моменты для кражи что лучше красть, а что напоминает подделку. В итоге наворовав на 200 тысяч драгоценных, пошли в ресторан. Поев, решил, что стоит зайти в книжный.       - Добрый день молодой человек. Чем могу помочь? – спросил мужчина за прилавком       - Добрый, могу я приобрести у вас пару очков скорочтения, а также посмотреть, где у вас находится эпос, легенды или сказки? – Скади очень подозрительно на меня покосилась       - Да, конечно, очки с тройной скоростью чтения стоят 20 тысяч за штуку. Все перечисленные вами книги, находятся в том ряду. Больше ничего не нужно?       - Нет спасибо. Вы нас очень выручили, - говорю ему пока моя тень поглощает пару очков, под ошалелый взгляд Скади. – если бы ни вы не знаю к кому обратился бы за помощью.       - Что вы не стоит, это моя работа. – засмущался мужичок       Взяв за руку Скади, повел её в самый скрытый закуток того ряда. Прислонил к стене, она бросила на меня непонимающий взгляд. Тени скрыли нас от лишних глаз, а барьер заглушил звуки. Взял её за подбородок, и пока в глазах только начало появляться понимание, поцеловал. Она довольно резво вырывалась, но на поцелуй не отвечала. Мда, с этим предстоит поработать. Когда я перестал её целовать получил пощечину.       - За что? – уточняю, хотя и сам понимаю, суть инкуба не так легко контролировать       - Ублюдок, все вы… - а как шипит!       - Тише-тише~ - начал её успокаивать – я просто закрепил наш контракт этим поцелуем.       - Правда? – дёргаться перестала, взгляд отвела, в голосе море надежды.       - Конечно. – и чмокнул её в затылок – Пойдем, мне еще книги набрать нужно.       - Угу – видимо я прощён.       Выбрав несколько книг, в которых так или иначе упоминаются боги, покинул магазин со Скади на ручках теневым шагом. Побродив по вечерней набережной, поели и сняли номер в гостинице.       - Почему тут только одна кровать? – на меня очень подозрительно зыркали из-под одеяла.       - Потому что я захотел, ты должна привыкать к такого рода вещам, мы всё-таки компаньоны.       В конце концов, она смирилась и легла на край ко мне спиной. Нет-нет дорогуша, в эту игру я не проиграю.       - Ты что себе позволяешь! – шипит не хуже змеи. О~, у меня появилась отличная идея!       - Согреваю тебя. – и да я обнял её сзади, прижав к себе.       - Ну-ну. – мне не поверили, но отгонять не стали. Прогресс, однако! Следующее утро Pov: Скатах       На что я себя подписала! Чертов демон, почти с самого момента заключения договора не отлипает от меня. Ну, хоть хорошо поспала. Впервые с момента моей продажи так хорошо выспалась. И почему его рука у меня на спине? Нет. Только не это. Проснувшись глаза не хотели открываться. Пересилив себя всё же открыла их и увидела его. В этот раз повязки на глазу не было. Тут его рука со спины двинулась к моей голове. Что он задумал? Рука легла на затылок. Нет, только не снова! Чертов изврат. И тут он открыл глаза. Не смотри на меня ублюдок! Гадство. Теперь не смогу оторвать взгляд от его глаз, правый глаз был льдисто серым, а вот левый, таких глаз я никогда не видела – полностью черный глаз с зрачком в виде шестиконечной белой звезды.       - Пожалуйста, позволь, мне это нужно… - он почти умолял меня, что с ним? – пожалуйста… - Почему мне нравится, когда он так просит?       - Хорошо, но то… - он заткнул меня поцелуем, это приятнее чем вчера, более нежно       - Только…? – он спросил, стоило нам прерваться, мне кажется или он как будто стал адекватнее после этого       - …Ничего. – похоже, что больше я не смогу ему отказать, еще и этот предательский румянец!       - Пойдём помоемся – его сонный голос такой мягкий, в отличие от бесстрастного тона вчера       - Что с тобой? – он… улыбнулся?!       - Сейчас со мной всё хорошо. Пойдем! – он потащил меня в ванну ***       - Мне от тебя не отделаться да? – спрашиваю убитым тоном, когда мы уже устроились в ванной       - А ты хочешь? – чуть не взвизгнув от его шёпота, я облокотилась головой на его плечо. Его глаза смотрели на меня с таким теплом.       - С таким теплом на меня еще никто не смотрел. – он поднял бровь       - Тебе это не нравится? Мне перестать? – какой то он слишком заботливый, в сравнении со вчерашней попыткой изнасилования.       - Нет… Просто мне интересна причина. – я его не понимаю       - Ты еще до конца не поняла, но когда я говорил, что ты мой компаньон навсегда, то это и имел ввиду. – меня чмокнули в щеку, он такой мягкий – Вижу у тебя есть вопросы, но мы с тобой надолго вместе, так что еще отвечу не волнуйся. – мои глаза закрылись…
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник