Новый чат – новые знакомства

PG-13
Завершён
153
Фэндом:
Размер:
158 страниц, 12 026 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
153 Нравится 50 Отзывы 34 В сборник

1. Надо название чату нормальное

Настройки
Примечания:

Паймон создала группу и добавила 30+ человек

"."

11:34

Паймон Надеюсь что все будут не против этого чата Хотя мне все равно Тут будут все кого я добавила Кэйа Ого Много же тут людей будет спамить сообщениями Я буду возглавлять команду спамеров Тарталья Мой муж тоже здесь! Здравствуй Кэйа Моя женушка! И тебе привет Итэр Вы знакомы? И когда вы вообще поженились на друг друге?? Кэйа Сейчас ты услышишь очень долгую.. Тарталья ..и трагическую историю.. Итэр Забираю слова обратно Тарталья Жаль ( Коллеи А.. Что происходит? Что это за группа? Паймон Точно О группе Эта группа чтобы люди с разных городов познакомились Коллеи О, ну, хорошо Люмин Вижу уже много знакомых людей Итэр Да Даже слишком много Ху Тао Теперь у меня есть возможность найти много заказчиков Сегодня гробы по акции! Сяо Можно мне один? Или лучше два. Ху Тао Тебе нет Сяо Обидно Скарамучча Я один блять никого не знаю??? Венти Предположу что да Кэйа Ля Какие люди Ты уже вернулся в монд? Венти Нет Но скоро приеду Паймон Откуда приедешь? Венти Из Ли Юэ Паймон Ааа Паймон поняла Ты на празднике морских фонарей был? Венти Ага Красиво было Жаль не было моего любимого вина.. Кэйа Ты пил там?! И без меня?! Тарталья Он со мной пил Не переживай Кэйа предатели.. Паймон Венти тоже знаком с Чайлдом.. Когда?????? Люмин Как много знаков вопроса Паймон Подождите Почему это Скар никого не знает? А я? А Яэ? А Райдэн? А.. Скарамучча Ладно ладно Венти Вот познакомишься заодно Люмин Из тех что писали можешь назвать их: Три алкоголика Гробы на каждый день Коллеи Консерва Дед инсайд И Битэр Тарталья Я не алкоголик Кэйа Я тоже Дилюк Как посмотреть Венти Согласен Смотря как посмотреть Кэйа Меня снова предали Скарамучча Кругом одни идиоты Ужс Тарталья Сам ты идиот Скрипыш Брата своего обзывает Кэйа Вы братья? Люмин Вы братья? Скарамучча Мы братья? Почему я не знал Тарталья Потому что ты приемный Вот и не знал Скарамучча Ах ты сука блять Сам ты приемный Уеба Яэ Мика Кто тебя манерам учил, юноша? Скарамучча Всё Пиздец Я ухожу Тарталья Теперь этот злой еж будет ходить по дому И ломать всё что его бесит Мои кости в том числе Люмин Вы ещё и вместе живёте? Как же много я не знаю.. Венти Да Ты очень много не знаешь Кэйа Почему в самый непонятные моменты появляешься ты.. Венти Это мое предназначение.... Люмин Слишком много точек..... Паймон Ага......

13:07

Аяка Привет всем? Беннет И тебе привет Аяка Как же много тут набралось сообщений Поссориться даже успели Беннет Ты читала это всё? Аяка Из интереса И от скуки Кэйа Неужели настолько скучно Что ты читала это всё Аяка Да Настолько Беннет Повезло У меня дел ещё много Всё бы сделать до конца дня Кэйа Чем ты можешь быть занят в субботу днем Беннет Помогаю Дионе выносить людей которых она расцарапала за шум И тех кто трогал её хвост Пока что перерыв Аяка Чт.. Выносить людей.. Теперь я видела все..

***

1:56

Кавех Гжн илй дрс Аль-Хайтам Я не впущу тебя в дом пьяным Кавех Иди нахуй Кэйа Даже без ошибок Тигнари Идите спать все Венти Надо название чату нормальное.. Паймон Я есть хочу
Примечания:
153 Нравится 50 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (9)