Новый чат – новые знакомства

PG-13
Завершён
153
Фэндом:
Размер:
158 страниц, 12 026 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
153 Нравится 50 Отзывы 34 В сборник

2. Причем тут казалось бы принтер?

Настройки
Примечания:

"."

6:09

Итэр Народ Кто умеет принтеры чинить? Кэйа Зачем тебе это в 6 утра Итэр Догадайся блин Тарталья У Битэра сегодня плохое настроение Итэр Не называй меня битэром Альбедо Чего вы не спите так рано? Итэр У меня сломался принтер И мне нужно починить его Желательно до обеда Альбедо Могу помочь Итэр А ты точно.. Не превратишь его в инородную массу? Или чего хуже Кэйа А такое было Алхимики люди страшные.. Альбедо Не было такого Ну может пару раз.. Но с принтером ничего не будет Итэр На мой страх и риск Альбедо Спасибо

8:42

Дилюк @Венти Почему ты всё ещё не на работе? Венти Я уже иду Проспал из за позднего приезда Сяо На самом деле он всю ночь сидел в телефоне. Поэтому проспал. Венти Ну зачем( Такая хорошая отмазка была Дилюк Если через пять минут тебя не будет на рабочем месте Вычету половину зарплаты Венти Лечу! Кэйа Да Видно У меня под окнами действительно бежит напролом через лужи Тарталья У вас был дождь? Кэйа Ага Тучи в вашу сторону идут Тарталья Вот блин Не люблю дожди Скарамучча А мне нравятся Можно утопить в луже Торта Тарталья Нож в сердце.. Скарамучча Ебнутый Тарталья Я посмотрю на тебя если расскажу всем твой секрет Скарамучча Шантажист хренов Сколько? Тарталья 15.000 моры Скарамучча Нифига ты губу раскатил На карту переведу Тарталья Вот так надо работать со злыми скрепышами Кэйа Он даже молчит Тарталья Со стула просто упал Матерится и потирает затылок Аяка Доброе утро Наверно Тарталья Ого Это ангел? Аяко Я..? Кэйа Ставлю все свое вино на то что она будет самым добрым человеком в группе Дилюк С каких пор мое вино стало твоим? Кэйа Ну братик((( Дилюк Не называй меня так Тарталья Что происходит Кавех Тот же вопрос Тарталья Ебать А ты кто Аль-Хайтам Он моя головная боль и пустая трата денег. Кавех Ты вообще заткнись! Заставил меня спать на полу Спина вся болит Тарталья Ты чья то собственность? Ну Аль.. кто то там написал что ты его Кавех Чт.. Аль-Хайтам ... Тарталья Шуток не воспринимают Кошмар Вы откуда вообще? Кавех Сумеру Аль-Хайтам Сумеру Кэйа Ещё и соулмейты В одно время отправили Пара года Тарталья Да вообще Люмин Что происходит? Почему Аяка ангел? И что за соулмейты.. Зачем я проснулась так рано Итэр Да, поспи ещё часиков 5 Люмин Что я сделала? Тарталья У него плохое настроение Люмин Тогда я точно спать

12:00

Тома Утра вам граждане Кэйа Какое утро День Тома, ты чо О Тома здесь есть Тома И тебе привет Кэйа Тарталья Муж Кто это? Венти Бывший собутыльник Аяка Тома? Собутыльник?? Что??? Дилюк Да Бывший собутыльник Венти Вы знакомы.. Тома Мы общались раньше Кэйа Жаль что сейчас ты в Инадзуме Тома Жаль конечно Но мне здесь нравиться Аяка Тебя просто свяжет по рукам и ногам и не отпустит никуда... Венти Свяже и не отпустит.. кто? Аято Здравствуйте Тома До свидание Венти Понял Сяо Спасибо за идею Венти Пойду поработаю что ли.. Дилюк Тебе надо бы

14:27

Паймон КАРОЧЕ ВАЖНАЯ ИНФРМАЦИЯ СУТА ВСЕ Скарамучча Пиши без ошибок хотя бы Тарталья Кто бы говорил Скарамучча Завались Сидишь в соседней комнате Я могу прийти к тебе и побить Тарталья Все молчу Люмин Ну дак что за информация Паймон Паймон собирается проехаться по всем городам и начнёт из монда а закончет в снежной Кому если нужно куда Могу помочь добраться Казуха Можно мне с тобой? Паймон О, Казуха! Конечно можно Откуда и куда? Казуха Из Инадзумы в Ли Юэ Паймон Окей Тарталья Скрепыш умер от нового человека Скарамучча Завали своё ебало Я ведь правда надаю тебе пиздюлей Тарталья Эх, ладно, сам напишешь ему Скарамучча Иди в задницу Паймон Кому ещё куда надо? Сяо Когда ты поедешь? Паймон В понедельник утром А что? Сяо Интересно было.

18:48

Кэйа Тихо как то Тарталья Да, слишком тихо Тигнари Почему вы постоянно в сети? Заняться нечем? Кэйа Дилюк все еще на работе Венти там же Тарталья далеко Собутыльников нету Тарталья Тоже самое Тигнари А там.. Свои дела какие? Кэйа Отпуск Тарталья Я папик у деда Тигнари ... Куда я попал Кэйа К юмористам Тарталья И геям Тигнари И те и другие у меня есть Куда больше Тарталья Сколько? Тигнари Один Вполне хватает Кэйа Кажется я догадываюсь кто

***

2:41

Сяо—Венти

Сяо Венти, пошли через неделю на свидание? Венти Я не против
Примечания:
153 Нравится 50 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (2)