Школьная любовь

NC-17
Завершён
8
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

На хате

Настройки
От лица Вовчика "Дома" - Мааааам ну пожалуйста - нет - пожалуйста - я ище раз говорю нет - нуууу мам т-т - ты не отстанеш? - нет) - ой блять ну иди - Спасибо После того как я уговорил маму , я пошел в комнату собирать вещи. После я вышел из дома и вызвал такси. Я приехал поздно ночью , на улице никого не было, я уже хотел ехать обратно как увидел знакомый силуэт. Это оказался Федя. - Привет брат - Привет - Пошли уже тебя там все ждут - Ага пошли " Внутри" Все вокруг веселились , кто то пил , кто-то танцевал . Один я сидел на диване и играл в геншин . * Пиздец тут жарко* *Бляяяяяять , сука , ебаные в рот блять* Я упал со сколы и сдох. Но тут я услышал знакомый голос - Ты чо тут один сидишь? - в геншин играю Но тут кто то из толпы крикнул: - го в п или д Все : гооооооо Все сели в круг. Я спросил: - кто начинает? Тут отвечает Федя: - Я Игра началась. Все задавали вопросы . Но тут пришла моя очередь. Игорь: п или д? - Д Игорь: оооо я придумал хорошее действие! До конца игры сидеть на коленях следующего игрока - о блять * ПИЗДЕЦ блять Игорь тварь* Федя: Игорь, ты ахуел?! Я тебя на органы продам. Все: АХВХВХХВЭВВХВЗВХВЭВХВХВХВХВ * Ну что делать не чего , придется сесть* Я подошёл к Феде и сел к нему на колени * Какой позор* - Федя , п или д ? /////// - Д - Помацай сиськи Виты * Что я делаю* Меня начало нести не по детски . - хорошо. Иди сюда сучка.) Вита : да вы ахуели ?! Все посмеялись и продолжали играть . И вот снова моя очередь . Игорь: п или д? - д Игорь ( тварь): поцелуй в засос Федю ) * О бляяяя* Я аж весь по краснел.       - я на это точно н ... Федя не успел договорить как я его заткнул своим поцелуем. Наш поцелуй длился около минуты. Я отстранился потому что начал заканчиваться воздух. - Ф..Федя п или д ?/////// - Д - ударь по жопе Игоря. Игорь : Ты чо ёбнутый?! - это месть * Пиздец меня несёт* - ... Тут Федя встал и ударил Игоря по жопе. Игорь : ааааай бляяяя Мы ещё немного поиграли. В конце Федя сказал: - В комнатах спим по двое , кто с кем хочет? Он подошёл к Вите . Пока они разговаривали , я думал с кем я буду спать. * Бля , я тут никого не знаю * И тут я словил на себе пристальный взгляд . Он подошёл. - С кем спишь? - хз - я тоже - го вместе - мне сегодня хватило, но выбора больше нет. - прости пожалуйста - ладно прощаю пошли спать . Мы пошли в комнату и легли спать. От лица Феди:: "Разговор Феди и Виты" -Ого у нас уже почти вся школа собралась, но где же он? -Кто? -Новенький, я его тоже пригласил -Да похуй мамочка наверное не отпустила. Лучше давай ещё по бакальчику? -Хорошо, пойдем. *о Вовчик приехал! Пойду встречу.* Разговор: -Привет брат -Привет -Пошли уже тебя там все ждут -Ага пошли "Внутри" Я танцевал с Витой, все пили, танцевали и во общем веселились. Но вдруг я заметил что Вовчик сидит в телефоне. Я решил подойти. -Ты чо тут один сидишь? -В геншин играю *Но тут кто-то крикнул:го в п или д* Все: Гогогогоооо Все сели в круг Вовчик:кто начинает? -Я Игра началась, все задавали задания или вопросы друг другу, но дошла очередь до Вовчика. Игорь: Вовчик п или д? Вовчик:Д Игорь: оооо я придумал хорошее действие! До конца игры сиди на коленях следующего игрока. *Бляяя следующий игрок отказался я* Вовчик:ой блять -Игорь, ты ахуел?! Я тебя на органы продам. Все:АЗЖАЗЗАЖЖАЗХЖЗЗАЗАЗЗАЖВЗВЗЖ "Он сел" *Фу блять,как мерзко.Ужас.* -Это только ради игры Вовчик: Федя п или д? /////// -Д Вовчик: Помацай сиськи Виты -Хорошо. Иди сюда сучка.) Вита: да вы ахуели?! *ооо кайф* "Мы продолжаем играть" Игорь: п или д? Вовчик: Д Игорь: поцелуй в засос Федю) -Я на это уже точно н... Я не успел договорить, потому что поцелуй уже начался. Он длился минуту. Вовчик: Ф..Федя п или д? /////// -Д Вовчик:ударь по жопе Игоря Игорь: ты чо ёбнутый?! Вовчик: это месть -... "Подошёл и ударил со всей силы" Игооь: ааайййй бляяяя Мы закончили играть и я сказал: -В комнатах спим по двое, кто с кем хочет. "Я подошёл к Вите" -Пойдём? -Прости, но я хотела спать с Полиной. -эйй ну ты чо? Обиделась? Ну прости пожалуйста^^ -да я обиделась. И это тебе наказание такое, спи с кем хочешь! Я думал с кем бы мне поспать. И вдруг увидел Вовчика. Я подошел. -С кем спишь? -Хз -Я тоже -го вместе -мне сегодня хватило, но выбора больше нет. -Прости пожалуйста -Ладно прощаю. Пойдём спать. Мы пошли в комнату и легли спать.
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник