На хате
9 июля 2023 г., 20:15
От лица Вовчика
"Дома"
- Мааааам ну пожалуйста
- нет
- пожалуйста
- я ище раз говорю нет
- нуууу мам т-т
- ты не отстанеш?
- нет)
- ой блять ну иди
- Спасибо
После того как я уговорил маму , я пошел в комнату собирать вещи.
После я вышел из дома и вызвал такси.
Я приехал поздно ночью , на улице никого не было, я уже хотел ехать обратно как увидел знакомый силуэт. Это оказался Федя.
- Привет брат
- Привет
- Пошли уже тебя там все ждут
- Ага пошли
" Внутри"
Все вокруг веселились , кто то пил , кто-то танцевал . Один я сидел на диване и играл в геншин .
* Пиздец тут жарко*
*Бляяяяяять , сука , ебаные в рот блять*
Я упал со сколы и сдох. Но тут я услышал знакомый голос
- Ты чо тут один сидишь?
- в геншин играю
Но тут кто то из толпы крикнул:
- го в п или д
Все : гооооооо
Все сели в круг.
Я спросил:
- кто начинает?
Тут отвечает Федя:
- Я
Игра началась.
Все задавали вопросы .
Но тут пришла моя очередь.
Игорь: п или д?
- Д
Игорь: оооо я придумал хорошее действие! До конца игры сидеть на коленях следующего игрока
- о блять
* ПИЗДЕЦ блять Игорь тварь*
Федя: Игорь, ты ахуел?! Я тебя на органы продам.
Все: АХВХВХХВЭВВХВЗВХВЭВХВХВХВХВ
* Ну что делать не чего , придется сесть*
Я подошёл к Феде и сел к нему на колени
* Какой позор*
- Федя , п или д ? ///////
- Д
- Помацай сиськи Виты
* Что я делаю*
Меня начало нести не по детски .
- хорошо. Иди сюда сучка.)
Вита : да вы ахуели ?!
Все посмеялись и продолжали играть .
И вот снова моя очередь .
Игорь: п или д?
- д
Игорь ( тварь): поцелуй в засос Федю )
* О бляяяя*
Я аж весь по краснел.
- я на это точно н ...
Федя не успел договорить как я его заткнул своим поцелуем.
Наш поцелуй длился около минуты. Я отстранился потому что начал заканчиваться воздух.
- Ф..Федя п или д ?///////
- Д
- ударь по жопе Игоря.
Игорь : Ты чо ёбнутый?!
- это месть
* Пиздец меня несёт*
- ...
Тут Федя встал и ударил Игоря по жопе.
Игорь : ааааай бляяяя
Мы ещё немного поиграли.
В конце Федя сказал:
- В комнатах спим по двое , кто с кем хочет?
Он подошёл к Вите .
Пока они разговаривали , я думал с кем я буду спать.
* Бля , я тут никого не знаю *
И тут я словил на себе пристальный взгляд . Он подошёл.
- С кем спишь?
- хз
- я тоже
- го вместе
- мне сегодня хватило, но выбора больше нет.
- прости пожалуйста
- ладно прощаю пошли спать .
Мы пошли в комнату и легли спать.
От лица Феди::
"Разговор Феди и Виты"
-Ого у нас уже почти вся школа собралась, но где же он?
-Кто?
-Новенький, я его тоже пригласил
-Да похуй мамочка наверное не отпустила. Лучше давай ещё по бакальчику?
-Хорошо, пойдем.
*о Вовчик приехал! Пойду встречу.*
Разговор:
-Привет брат
-Привет
-Пошли уже тебя там все ждут
-Ага пошли
"Внутри"
Я танцевал с Витой, все пили, танцевали и во общем веселились. Но вдруг я заметил что Вовчик сидит в телефоне. Я решил подойти.
-Ты чо тут один сидишь?
-В геншин играю
*Но тут кто-то крикнул:го в п или д*
Все: Гогогогоооо
Все сели в круг
Вовчик:кто начинает?
-Я
Игра началась, все задавали задания или вопросы друг другу, но дошла очередь до Вовчика.
Игорь: Вовчик п или д?
Вовчик:Д
Игорь: оооо я придумал хорошее действие! До конца игры сиди на коленях следующего игрока.
*Бляяя следующий игрок отказался я*
Вовчик:ой блять
-Игорь, ты ахуел?! Я тебя на органы продам.
Все:АЗЖАЗЗАЖЖАЗХЖЗЗАЗАЗЗАЖВЗВЗЖ
"Он сел"
*Фу блять,как мерзко.Ужас.*
-Это только ради игры
Вовчик: Федя п или д? ///////
-Д
Вовчик: Помацай сиськи Виты
-Хорошо. Иди сюда сучка.)
Вита: да вы ахуели?!
*ооо кайф*
"Мы продолжаем играть"
Игорь: п или д?
Вовчик: Д
Игорь: поцелуй в засос Федю)
-Я на это уже точно н...
Я не успел договорить, потому что поцелуй уже начался. Он длился минуту.
Вовчик: Ф..Федя п или д? ///////
-Д
Вовчик:ударь по жопе Игоря
Игорь: ты чо ёбнутый?!
Вовчик: это месть
-...
"Подошёл и ударил со всей силы"
Игооь: ааайййй бляяяя
Мы закончили играть и я сказал:
-В комнатах спим по двое, кто с кем хочет.
"Я подошёл к Вите"
-Пойдём?
-Прости, но я хотела спать с Полиной.
-эйй ну ты чо? Обиделась? Ну прости пожалуйста^^
-да я обиделась. И это тебе наказание такое, спи с кем хочешь!
Я думал с кем бы мне поспать. И вдруг увидел Вовчика. Я подошел.
-С кем спишь?
-Хз
-Я тоже
-го вместе
-мне сегодня хватило, но выбора больше нет.
-Прости пожалуйста
-Ладно прощаю. Пойдём спать.
Мы пошли в комнату и легли спать.