Школьная любовь

NC-17
Завершён
8
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Утреннее похмелье

Настройки
От лица Вовчика — Ой бляяяяяяя, чо так голова болит?! * Ох нихуя, так стоп.* Посмотрел в бок и увидел Федю. — АААААААА — ты чо орёшь?! — Чо я делаю у тебя в кровати?! — Ты чо ёбнутый? — всм? — в прямом -? — ладно, тебе лучше не знать. Я пойду кое куда. — Иди Он ушел. Я пошел умываться. Я спустился вниз, зашёл на кухню чё нибудь по хавать. Там я ничего не нашел. * Бля чо делать жрать хочу пиздец* Тут я услышал голос взаде. — Эй надо что то заказывать? — нууу да — что тебе надо заказать? — кофе ,салат и минералку - заказ приедет через 10-15 минут. - хорошо " Заказ приехал через 13 минут" Все спустились. Все поели. Тут Федя сказал: - Ребята, сегодня съежаем . Надеюсь вам все понравилось. Через час мы собрали вещи и разъехались по домам. От лица Феди: Я проснулся от криков -Ты чо орёшь?! -Чо я делаю у тебя на кровати?! -Ты чо ёбнутый? -Всм? -В прямом -? -Ладно, тебе лучше не знать. Я пойду кое куда схожу. Я пошёл в комнату к Вите, но оказалась, что она спала не с Полиной, а с этим ебаным Колей. -Вита, ты ахуела?! -Извини, но у него больше член.. -Ах ты сука, ну и пошла ты! Я пошёл на кухню. Бляяяя точно еды нет. Ладно ща закажу. -Эй надо что-то заказать? -Нууу да -Окей. Что тебе? Кофе, салат и минералку -Заказ приедет через 10-15 минут -Хорошо Мы поели и я сказал: -Ребята, сегодня съезжаем.Надеюсь вам всё понравилось. Через час мы все собрали вещи и разъехались по домам.
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник