Утреннее похмелье
9 июля 2023 г., 21:04
От лица Вовчика
— Ой бляяяяяяя, чо так голова болит?!
* Ох нихуя, так стоп.*
Посмотрел в бок и увидел Федю.
— АААААААА
— ты чо орёшь?!
— Чо я делаю у тебя в кровати?!
— Ты чо ёбнутый?
— всм?
— в прямом
-?
— ладно, тебе лучше не знать. Я пойду кое куда.
— Иди
Он ушел. Я пошел умываться. Я спустился вниз, зашёл на кухню чё нибудь по хавать. Там я ничего не нашел.
* Бля чо делать жрать хочу пиздец*
Тут я услышал голос взаде.
— Эй надо что то заказывать?
— нууу да
— что тебе надо заказать?
— кофе ,салат и минералку
- заказ приедет через 10-15 минут.
- хорошо
" Заказ приехал через 13 минут"
Все спустились. Все поели. Тут Федя сказал:
- Ребята, сегодня съежаем . Надеюсь вам все понравилось.
Через час мы собрали вещи и разъехались по домам.
От лица Феди:
Я проснулся от криков
-Ты чо орёшь?!
-Чо я делаю у тебя на кровати?!
-Ты чо ёбнутый?
-Всм?
-В прямом
-?
-Ладно, тебе лучше не знать. Я пойду кое куда схожу.
Я пошёл в комнату к Вите, но оказалась, что она спала не с Полиной, а с этим ебаным Колей.
-Вита, ты ахуела?!
-Извини, но у него больше член..
-Ах ты сука, ну и пошла ты!
Я пошёл на кухню. Бляяяя точно еды нет. Ладно ща закажу.
-Эй надо что-то заказать?
-Нууу да
-Окей. Что тебе?
Кофе, салат и минералку
-Заказ приедет через 10-15 минут
-Хорошо
Мы поели и я сказал:
-Ребята, сегодня съезжаем.Надеюсь вам всё понравилось.
Через час мы все собрали вещи и разъехались по домам.
Примечания:
Часть получилась очень маленькая