Школьная любовь

NC-17
Завершён
8
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

ПОСЛЕДСТВИЕ

Настройки
ПОСЛЕДСТВИЕ От лица Вовчика Когда я проснулся , я хотел встать , но не получалось . Я сразу упал обратно на кровать . Тело все болело. Тут в комнату заходит Федя. - Ооо ты проснулся? - Что вчера было? - А ты не помнишь? - Нет - Нуууу... мы поебались) - Ахуеть - я приготовил завтрак . - ага " После завтрака" Из за того что у меня болело тело , мы не могли пойти гулять. Поэтому мы решили посмотреть фильм. - го фильм посмотрим? - го - Какой? - хмм..... Давай " Кладбище домашних животных" - давай Мы смотрели фильм . Но тут я начал засыпать. Мой голова упала прямо на область паха. От лица Феди: Утро. Я ахуел от жизни. Вовчик ещё спал. Я пошёл готовить завтрак. Яичница готова. Чёрт родители уже завтра приедут, ну ладно пойду проверю Вовчика. -Ооо ты проснулся? -Что вчера было? -А ты не помнишь? -Нет -Нуууу... Мы поебались) -Ахуеть -Я приготовил завтрак. Пойдём -Ага "После завтрака" -Го фильм посмотрим? -Го -Выбирай) -Хмм..... Давай "Кладбище домашних животных"? -Давай Мы пошли смотреть фильм. Странно..почему он не согласился гулять? *Оууу мой Малыш начинает засыпать* Его голову спустилась ко мне на хуй. Я отнёс его в комнату, накрыл пледом и ушёл досматривать.
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник