ПОСЛЕДСТВИЕ
17 июля 2023 г., 00:42
ПОСЛЕДСТВИЕ
От лица Вовчика
Когда я проснулся , я хотел встать , но не получалось . Я сразу упал обратно на кровать . Тело все болело. Тут в комнату заходит Федя.
- Ооо ты проснулся?
- Что вчера было?
- А ты не помнишь?
- Нет
- Нуууу... мы поебались)
- Ахуеть
- я приготовил завтрак .
- ага
" После завтрака"
Из за того что у меня болело тело , мы не могли пойти гулять.
Поэтому мы решили посмотреть фильм.
- го фильм посмотрим?
- го
- Какой?
- хмм..... Давай " Кладбище домашних животных"
- давай
Мы смотрели фильм . Но тут я начал засыпать. Мой голова упала прямо на область паха.
От лица Феди:
Утро. Я ахуел от жизни. Вовчик ещё спал. Я пошёл готовить завтрак. Яичница готова.
Чёрт родители уже завтра приедут, ну ладно пойду проверю Вовчика.
-Ооо ты проснулся?
-Что вчера было?
-А ты не помнишь?
-Нет
-Нуууу... Мы поебались)
-Ахуеть
-Я приготовил завтрак. Пойдём
-Ага
"После завтрака"
-Го фильм посмотрим?
-Го
-Выбирай)
-Хмм..... Давай "Кладбище домашних животных"?
-Давай
Мы пошли смотреть фильм. Странно..почему он не согласился гулять?
*Оууу мой Малыш начинает засыпать*
Его голову спустилась ко мне на хуй. Я отнёс его в комнату, накрыл пледом и ушёл досматривать.