Последний день
22 июля 2023 г., 20:01
Последний день
От лица Вовчика
Последний день перед каникулами. Было очень жарко . Я не хотел идти в школу , но ради Феди я пошел. Завтра уже каникулы и я поеду к своей бабушке , к которой я давно не ездил.
Я пока я шел в школу , я увидел Федю. Я напрыгнул на него с обнимашками и поцеловал в макушку.
- привет )))) Как дела?))
Сегодня у меня было хорошо настроение .
Но вспомня , что я хотел заказать , улыбка сошла с моего лица.
- Привет . Норм.
- Кабину попроще…АХАХАХАХВХВХЧХЧ
- Очень смешно
- чё злой такой?
- плохое настроение сегодня.
Дальше мы шли молча. Но тут я вспомнил что хотел сказать.
- Я тут хотел кое -что сказать... Я на все лето уеду к бабушке.
- Понятно. Я тоже.
В школе сегодня ничего особенного не было.
" После школы"
Я стоял и ждал Федю чтобы попрощаться.
Тут подошёл Федя и мы попрощались. И разошлись по домам.
* Блин так не хочется уезжать, но бабушка довно меня не видела*
Придя домой я начал собирать вещи и через час я был на остановке.
Я ждал свой автобус который ехал до деревни " Сенцово".
Ехать мне нужно 6 часов. Дорога была мучительно долгой. Я прокручивал моменты с Федей.
Вот я вижу старую , полоразвалинную остановку. Я сразу понял что это моя. Я вышел из автобуса и шел до поворота который вел в саму деревню . Шел я где-то минут 6-7 . Я дошел до дома , хоть время было позднее в доме горел свет . Я постучался, послышались шаги , а затем меня спросили:
- Кто там ?
- это я , бабушка.
- Ааа это ты ! Заходи , внучек
- ага
" В доме "
- ну рассказывай, как доехал?
Мы разговаривали достаточно долго , но ближе к 3 часам ночи мы легли спать .
От лица Феди:
Жаркий солнечный день. И наконец-то последний день перед каникулами. Я шёл по улице и наслаждался погодой. Я так рад, что опять поеду к бабуле, наверное друзья меня там заждались.
И вот как всегда.. Кого я вижу? Вовчик побежал на меня, я сначала даже не понял и даже немного испугался. Он на прыгнул на меня с объятиями, а потом поцеловал. Мне было тяжеловато, но я этого не показал.
-Привет)))) Как дела?))
У него видно было очень хорошее настроение, не то, что у меня.(
-Привет. Норм.
-Кабину попроще... АХАХАХАХАХАХВХВХ
-Очень смешно
-Чо злой такой?
-Плохое настроение сегодня
Мы шли молча. Я задумался о том, что было вчера. Может это всё не правильно?
-Я тут хотел кое-что сказать... Я на всё лето уеду к бабушке.
-Понятно. Я тоже.
Я вышел из школы и опять увидел Вовчика.
Мы попрощались и разошлись по домам. Родители приехали с командировки. На столе стоял мой горячий суп.
Мама: Сынок иди быстрей кушать, а то мы сейчас уже поедем. Сонечка ты собрала вещи?
Соня: да, мамочка, собрала
-Уже? я тоже пойду быстренько собирусь, а потом поем.
Я собрал вещи и поел. Мы поехали на вокзал. Мы сели на экспресс и поехали. По дороге Соня уснула, а я сидел в телефоне, но спустя некоторое время тоже уснул.
Мама: Дети, мы приехали. Просыпайтесь.
Мы проснулись и вышли на остановку, потом мы сели на такси и доехали до дома. Бабушка нас тепло встретила и положила спать. На утро.....
И вот оно начало новой истории!