Школьная любовь

NC-17
Завершён
8
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Последний день

Настройки
Последний день От лица Вовчика Последний день перед каникулами. Было очень жарко . Я не хотел идти в школу , но ради Феди я пошел. Завтра уже каникулы и я поеду к своей бабушке , к которой я давно не ездил. Я пока я шел в школу , я увидел Федю. Я напрыгнул на него с обнимашками и поцеловал в макушку. - привет )))) Как дела?)) Сегодня у меня было хорошо настроение . Но вспомня , что я хотел заказать , улыбка сошла с моего лица. - Привет . Норм. - Кабину попроще…АХАХАХАХВХВХЧХЧ - Очень смешно - чё злой такой? - плохое настроение сегодня. Дальше мы шли молча. Но тут я вспомнил что хотел сказать. - Я тут хотел кое -что сказать... Я на все лето уеду к бабушке. - Понятно. Я тоже. В школе сегодня ничего особенного не было. " После школы" Я стоял и ждал Федю чтобы попрощаться. Тут подошёл Федя и мы попрощались. И разошлись по домам. * Блин так не хочется уезжать, но бабушка довно меня не видела* Придя домой я начал собирать вещи и через час я был на остановке. Я ждал свой автобус который ехал до деревни " Сенцово". Ехать мне нужно 6 часов. Дорога была мучительно долгой. Я прокручивал моменты с Федей. Вот я вижу старую , полоразвалинную остановку. Я сразу понял что это моя. Я вышел из автобуса и шел до поворота который вел в саму деревню . Шел я где-то минут 6-7 . Я дошел до дома , хоть время было позднее в доме горел свет . Я постучался, послышались шаги , а затем меня спросили: - Кто там ? - это я , бабушка. - Ааа это ты ! Заходи , внучек - ага " В доме " - ну рассказывай, как доехал? Мы разговаривали достаточно долго , но ближе к 3 часам ночи мы легли спать . От лица Феди: Жаркий солнечный день. И наконец-то последний день перед каникулами. Я шёл по улице и наслаждался погодой. Я так рад, что опять поеду к бабуле, наверное друзья меня там заждались. И вот как всегда.. Кого я вижу? Вовчик побежал на меня, я сначала даже не понял и даже немного испугался. Он на прыгнул на меня с объятиями, а потом поцеловал. Мне было тяжеловато, но я этого не показал. -Привет)))) Как дела?)) У него видно было очень хорошее настроение, не то, что у меня.( -Привет. Норм. -Кабину попроще... АХАХАХАХАХАХВХВХ -Очень смешно -Чо злой такой? -Плохое настроение сегодня Мы шли молча. Я задумался о том, что было вчера. Может это всё не правильно? -Я тут хотел кое-что сказать... Я на всё лето уеду к бабушке. -Понятно. Я тоже. Я вышел из школы и опять увидел Вовчика. Мы попрощались и разошлись по домам. Родители приехали с командировки. На столе стоял мой горячий суп. Мама: Сынок иди быстрей кушать, а то мы сейчас уже поедем. Сонечка ты собрала вещи? Соня: да, мамочка, собрала -Уже? я тоже пойду быстренько собирусь, а потом поем. Я собрал вещи и поел. Мы поехали на вокзал. Мы сели на экспресс и поехали. По дороге Соня уснула, а я сидел в телефоне, но спустя некоторое время тоже уснул. Мама: Дети, мы приехали. Просыпайтесь. Мы проснулись и вышли на остановку, потом мы сели на такси и доехали до дома. Бабушка нас тепло встретила и положила спать. На утро..... И вот оно начало новой истории!
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник