***
Возвращается Кэйя домой под утро, что не было редкостью. Ещё в дверном проёме входной двери его встречает сердитый хмурый брат. - Дилюююк, братишка, - тянет Кэйя, натягивая широченную улыбку. - Слушай, тебе нельзя столько хмуриться, ты такой молодой, а у тебя уже складка между бровей. Кэйя тянет руки к лицу Дилюка, но тот делает шаг в сторону и Кэйя пьяной тушей заваливается в квартиру. - Скажи, тебе не надоело? - Дилюк чересчур устало вздыхает и зажимает пальцами переносицу. - Ты время видел? В отличии от тебя, у некоторых работа серьёзная и относятся они к ней ответственней. Очевидно, Альберих занят борьбой со своими конечностями за то, чтобы приобрести вертикальное положение. - Я не по-...не пон-нимаю, почему ты такой злой? - А ничего, Кэйя. Я устал. Я устал ждать когда ты наконец-то возьмёшься за ум и перестанешь вести себя как... как ты! - А ты почему не спишь? На этот вопрос Дилюк фыркает, продолжая злобно смотреть на младшего. Не будь Альберих таким пьяным, он бы понял, что Дилюк всё это время дожидался его. И также лишь утром он увидит кучу пропущенных от брата. Но ответа он ожидаемо не получает, вместо этого, лицезреет чужую спину, когда старший отворачивается и возвращается к себе в комнату, нарочито громко захлопывая дверь. Условный сигнал, что если Кэйю будет слышно за закрытыми дверьми, в следующий раз домой он может не возвращаться. В кровать Кэйя заваливается после долгой борьбы со своими греховно узкими джинсами, засыпая моментально. На самом деле это своего рода благодать, ведь прежде чем уснуть, он глубоко и надолго погружается в мысли. Рефлексии в его жизни достаточно, ни к чему хорошему она обычно не приходит. Снится парню...странная вещь. Перед Кэйей стоит Чайльд, на котором отнюдь не добрая улыбка. Казалось, его крепко сжатые в кулаки руки, мелко подрагивали. Несмотря на такие невербальные сигналы, Альберих позволяет утянуть себя в постель, пока рыжеволосый над ним возвышался, заслоняя своим телом и создавая тень. Руки Чайльда...везде. Гладят, трогают, сжимают. Глупо отрицать, что Кэйя до этого не фантазировал об этих сильных руках. Перемещаясь на горло, слегка сдавливают до лёгкого экстаза. Глаза Кэйи блаженно закатываются, но спустя несколько мгновений он понимает, что хватка не ослабевает, становясь туже и крепче с каждой секундой. Всё тело охватывает паника. Когда Кэйе снова удаётся взглянуть на душителя, на месте лица Чайльда яркая и зловещая красная маска. Она смотрит на Кэйю с широкой улыбкой и безжизненными пустыми глазами. Когда кислород иссякает, крик агонии получается немым. Он уже мёртв? - Я предупреждал. Это единственные слова Чайльда из сна, прежде чем Кэйе просыпается. Резко хватаясь за горло, Кэйя рывком садится на кровати, тяжело дыша. Он у себя дома. В своей постели. В холодном поту. Никакого Чайльда, только бокал с водой на прикроватной тумбочке и пара таблеток. Приходя в себя, Кэйя чувствует фантомную боль в шее, голова раскалывается, в комнате будто на пятнадцать градусов похолодало в отличии от того когда он ложился спать. Едва шевеля сознанием, отчего-то трясущимися руками, Кэйя тянется к бокалу с таблетками. Закинув их в рот, залпом осушает воду, мысленно и нежно благодаря старшего брата. Какая бы между ними ни существовала пропасть, он по-своему заботился о Кэйе, пусть и далеко не на словах. Ни разу на словах. Однако... такой сон для него в новинку. Пришло резкое осознание, что уже через два дня они с Чайльдом снова увидятся на секции. - Это просто сон, верно? Кэйя говорит с собой, поднимаясь на негнущихся ногах с постели, чтобы раздобыть себе ещё попить. Последствия пьянки и дурного сна сказываются. Шум воды из крана бьёт по ушным раковинам, словно он у водопада. Орошая лицо водой, он пьёт прям так, из рук. В мыслях лишь то, что он должен выбросить этот дурной сон из головы. Лишь где-то под вечер, ему удаётся наконец-то успокоиться от пережитого ночью. Привычно для себя,***
проводя выходной в поиске приемлемых вакансий по профессии, у него всё также продолжает болеть голова, сколько бы таблеток до этого он ни выпил.***
- А вот и наш Рой Харпер собственной персоной, - Кэйя приветствует вошедшего в помещение Чайльда, широко улыбаясь спустя два дня с их последней встречи. Чайльд слегка усмехается на подобную шутку, кидая салют Кэйе. В этот раз всё намного иначе - из-за того, что Шульца не было на рабочем месте, они много разговаривали на различные темы, постепенно узнавая друг о друге чуть больше, параллельно делая выстрелы из лука. Кэйя наставнически стоял рядом, давая комментарий по каждому выстрелу. Практически идиллия. После очередного промаха Чайльд недовольно морщит нос, делая глубокий вдох и выдох. Альберих уже к этому подготовился, держа стакан с водой рядом собой. - Ну, зато я уверен, что на рыбалке я тебя уделаю, - внезапно выдаёт рыжий. - Так ты рыбак? Расскажешь? Кэйя подходит близко, что Чайльду приходится отложить лук по соображениям техники безопасности. Но отнюдь, ему...нравилось внимание Кэйи. За эти два дня что они не виделись, Чайльд писал своему инструктору в мессенджере, ради уточнения некоторых технических моментов то по стрельбе, то по секции в целом. Кэйя охотно отвечал, делясь всеми знаниями которыми обладал, но случалось так, что они отходили от основной темы и это перерастало в какой-то лёгкий флирт со стороны Кэйи. Ладно, возможно Чайльд признаёт, что его инструктор был в некоторым отношении привлекательным. - Да, я тут хоть и недавно, брат моей подруги показал мне один отличный водоём для рыбалки. В приличном расстоянии от города, тишина, да благодать, - парень с лёгкой, будто мечтательной улыбкой описывает место, куда обычно ездит по выходным. Кэйя слушает так внимательно, уже вовсю воображая себя вместе с Чайльдом в этой обстановке. Как они только вдвоём, в одной лодке, а вокруг никого... - Смотрел погоду на выходные, прям самое то туда съездить. Может быть, захочешь составить мне компанию, у меня как раз... - Захочу. Ответ последовал резко и без промедлений, слегка сбив парня с толку. - … две удочки. А. Ну, отлично. К чёрту Розарию с предубеждениями, к чёрту дурные сны. Если это возможность Кэйи доказать всем назло что это его шанс на счастье, он будет цепляться за него всеми силами.