Точка эйфории

NC-17
В процессе
59
1
автор
K1R1N_1 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 002 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник

Глава 2.

Настройки
Примечания:
Девушка в полнейшем шоке смотрела на парня, ища хоть какие-то признаки шутки.  — я на полном серьёзе, Люмин. Если принимаешь моё предложение, то я много чего смогу дать взамен — сделав паузу он продолжил — мне просто нужен хайп, не больше, не меньше.   — я... подумаю над твоим предложением. — она попыталась освободиться от мёртвой хватки парня, но не смогла. Скарамучча же спокойно понаблюдал за её безуспешными попытками, а потом отпустил и отошёл на пару шагов.  — теперь можем прогуляться по городу. Всё же, Кадзуху придется ждать долго — сухо сказал он, скрестив руки на груди и продолжил наблюдать за явно недовольной девушкой. Ему понравилось выводить её из себя. — Какой же ты ненавистный человек, как с тобой мой брат вообще общается?.. — Люмин была раздражена наглостью и действиями парня, не понимая, как её брат может общаться с таким придурком! — уж какой вырос. Идёшь или нет? Сейчас без тебя уйду — тот самый спокойный тон Скарамуччи, которым подлил масла в огонь и полностью выбесил её, но Люмин стиснула зубы до скрипа и едва ли сдержалась, чтобы не влепить ему пощёчину. — ладно… иду, идиотина — с этими словами она сложила руки на груди и взглянула вызывающе, но он закатил глаза, взял за руку и молча потянул за собой.

***

— Тебе не сложно? Прости что завалила тебя работой… — спросила Еимия своего нового знакомого, незаметно разглядывая его лицо. — нет, не будет же такая хрупкая девушка нести такое одна, — Кадзуха глубоко вздохнул и перевёл взгляд на идущую рядом, заметив лёгкую улыбку. — Интересно зачем тебе столько одинаковых белых вееров? — скоро же праздник города — столько заказов сейчас! Вместе с отцом мы занимаемся бизнесом и... эээ... японскими сувенирами. — её волосы развивал ветер, что выглядело привлекательно и взгляд Кадзухи снова едва заметно скользнул по её симпатичному лицу: — понимаю... Дальнейшую дорогу они прошли молча, перекидываясь взглядами и улыбаясь друг другу.  Уже у дома Наганохары, у двери, Ёимия сказала радостным тоном:  — вроде всё, спасибо тебе, я твой должник! Она всё ещё пыталась отдышаться, но все так же сохраняла милую улыбку.  — с тебя твой номер, должница, — ответил парень, ставя коробки. Он и вовсе позабыл про своих друзей на время, пока был рядом с ней. И теперь, не скрывая, рассматривал пёстрые украшения, её мягкую улыбку и прядь волос на левой стороне лица. — я подумаю... а пока что приглашаю тебя на Мугитя! В знак благодарности тебе, — произнесла она с восторгом, ведь парень ей явно понравился, но добавила с надеждой. — Ты же никуда не спешишь? — с удовольствием соглашусь, как же отказать такой милой даме? — довольно ответил он и пошёл вслед за девушкой в дом, все так же рассматривая короткие светлые волосы, собраны в высокий хвост, что слабо покачивались в такт ходьбы. Он был так сильно сосредоточен на разглядывании новой знакомой, что и не заметил как чуть не врезался в тумбочку, услышав только её тихое хихиканье. — ты чего такой неуклюжий? Задумался что ли? — она обернулась к нему. — прости... — парень задумчиво почесал затылок и виновато улыбнулся. Но она ничего не ответила, а только улыбнулась и зашла на кухню, жестом показывая что бы он не стоял в дверном проёме, а последовал за ней.  Как только парень сел за стол, то девушка занялась приготовлением чая, не замечая на себе пристального и любопытного взгляда, наблюдающего за каждым её ловким движением. — кхм, так что расскажешь о себе Ёимия? — после заданного вопроса он стал рассматривать интерьер кухни в японском стиле: белые потолки с обоями молочного цвета, на стенах картины с красивыми видами Японии, изображение горы Фудзиямы и много других. На нескольких были изображены необычные существа, а на каких-то лисы под деревьями сакур. Всё было расставлено красиво и аккуратно, а деревянные ставки и стулья были изготовлены с одного того же светлого дерева. Девушка закончила приготовление Мугитя достаточно быстро, взяв две кружки в руки поставив перед парнем и села напротив. — даже не знаю, с чего начать...

***

— мы же идем к Торговому центру? — девушка понимала какой это тупой вопрос, но все же, эта тишина была невыносима для неё, а он шел с невозмутимым лицом.   — нет блин, я иду тебя отдавать в рабство! Конечно туда Люмин — ответил он, показывая своё саркастическое настроение. Синеволосый и блондинка вместе гуляли по улицам Токио, и уже дошли к торговому центру, где гуляли много пар, семей, играла какая-то музыка, и в целом атмосфера была комфортной. И всё бы хорошо было бы, если бы не этот, слишком наглый чёрт рядом, который всё всегда портит! А вдруг еще появятся его фанатки... С подобными мыслями Люмин продолжала молча идти около парня, не отставая от него, ведь этот город был ей не знаком и она боялась потеряться. — наконец то мы уже близко! Я так устала идти... Надо было сюда ехать на твоей машине, а не пешком! — воскликнула девушка, ускоряя свой шаг ближе к месту, а парень уже не успевал за блондинкой, и так же ускорил шаг, взяв её за руку, чтобы не уходила далеко. — ты что творишь!? — с недоумением почти не крича спросила она. — заткнись уже, давай иди — он подтолкнул её и они вместе зашли в торговый центр.

***

— ну как тебе то платье? Скажи, прикольное! — с восторгом говорила девушка всё ожидая ответа от соседа, который нёс все выбранные ею покупки.   — мг... нравится, — еле выдавил из себя уставший парень, и сразу после этих слов зазвонил его телефон.  — Ало? Слушаю. — спокойно ответил синеволосый остановившись и посмотрел на девушку, а та, в свою очередь, посмотрела на него, поэтому парень включил громкоговоритель.  — Хэй Скар, можете ехать без меня, я буду занят, тут немного работы осталось, — сказал Кадзуха. — Надеюсь, ты еще не забыл мою сестру?  — эту чертовку?  Я сейчас несу все её покупки и реально скоро умру под их весом тут же! — саркастическим голосом ответил Скарамучча, услышал смех Кадзухи и сразу же скинул звонок, увидев, как девушка еле сдерживается, чтобы не засмеяться от этой сцены.  — Эй! Чего смешного? Сейчас сама всё нести будешь! — хахах, ладно, ладно, идем уже, Скар, — она похлопала его по плечу и пошла вперед — к выходу из торгового центра. Он ничего не ответил ей, но пошел следом. По крайней мере они спокойно и без конфликтов дошли до машины, уложив все вещи на заднее сиденье. Затем парень включил музыку и завёл машину.  — ты как меня назвала в торговом центре?.. — резко спросил он в дороге, внимательно посмотрев на девушку. — эээ..кхм... — прочистив горло, она продолжила говорить. — Скар, а что? — Люмин с недоумением посмотрела в его сторону.  — ничего. — он замолчал и сконцентрировал внимание на дороге. 

***

Путь до дома прошёл спокойно, в неловкой тишине, которая бесила обоих. Они подьехали Скарамучча припарковал машину, взял вещи, и они вместе пошли в квартиру.  Девушка сразу же ушла в свою комнату, ничего не сказав — ей хотелось немного отойти от всего произошедшего. Взяв свой телефон в руки первое что она зашла в соц сеть, даже не заметив как вошла в «анонимный чат» и нажала кнопку «Start» 

«Анонимный чат»

– Здравствуй, д или м?

— Привет, д

– я м, Чайльд, приятно познакомиться!)

— Люмин, взаимно!)

Вот так эта переписка продолжалась и растянулась на часы. Их общение сводилось к совершенно разным темам. Они рассказывали о себе, свои смешные истории! Но вот только появилась одна проблема... — Скар, зачем подслушивать? У тебя это плохо получается — с ухмылкой сказала девушка, заметив своего соседа за дверью.  — не подслушиваю я! — возмутился парень, вошёл и продолжил. — просто услышал, как ты смеешься на всю квартиру и собирался спросить, почему?  — не твое дело! Уйди уже, это мое пространство, ты мне никто и я тебе никто, — с раздражение сказала она, так же сидя на кровати, избегая зрительского контакта. — уйди пожалуйста! Решив не начинать конфликт, он молча вышел из комнаты, хоть внутри всё и кипело от злости. Он же даже ничего не успел сделать! Вот как такое может сойти с рук? Ей нужно преподать урок... Выйдя из её комнаты, он сразу услышал размеренные стуки в дверь и до боли знакомый голос своей тёти: — Хеей, Скарик, я пришла в гости!
Примечания:
59 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)