***
— Тебе не сложно? Прости что завалила тебя работой… — спросила Еимия своего нового знакомого, незаметно разглядывая его лицо. — нет, не будет же такая хрупкая девушка нести такое одна, — Кадзуха глубоко вздохнул и перевёл взгляд на идущую рядом, заметив лёгкую улыбку. — Интересно зачем тебе столько одинаковых белых вееров? — скоро же праздник города — столько заказов сейчас! Вместе с отцом мы занимаемся бизнесом и... эээ... японскими сувенирами. — её волосы развивал ветер, что выглядело привлекательно и взгляд Кадзухи снова едва заметно скользнул по её симпатичному лицу: — понимаю... Дальнейшую дорогу они прошли молча, перекидываясь взглядами и улыбаясь друг другу. Уже у дома Наганохары, у двери, Ёимия сказала радостным тоном: — вроде всё, спасибо тебе, я твой должник! Она всё ещё пыталась отдышаться, но все так же сохраняла милую улыбку. — с тебя твой номер, должница, — ответил парень, ставя коробки. Он и вовсе позабыл про своих друзей на время, пока был рядом с ней. И теперь, не скрывая, рассматривал пёстрые украшения, её мягкую улыбку и прядь волос на левой стороне лица. — я подумаю... а пока что приглашаю тебя на Мугитя! В знак благодарности тебе, — произнесла она с восторгом, ведь парень ей явно понравился, но добавила с надеждой. — Ты же никуда не спешишь? — с удовольствием соглашусь, как же отказать такой милой даме? — довольно ответил он и пошёл вслед за девушкой в дом, все так же рассматривая короткие светлые волосы, собраны в высокий хвост, что слабо покачивались в такт ходьбы. Он был так сильно сосредоточен на разглядывании новой знакомой, что и не заметил как чуть не врезался в тумбочку, услышав только её тихое хихиканье. — ты чего такой неуклюжий? Задумался что ли? — она обернулась к нему. — прости... — парень задумчиво почесал затылок и виновато улыбнулся. Но она ничего не ответила, а только улыбнулась и зашла на кухню, жестом показывая что бы он не стоял в дверном проёме, а последовал за ней. Как только парень сел за стол, то девушка занялась приготовлением чая, не замечая на себе пристального и любопытного взгляда, наблюдающего за каждым её ловким движением. — кхм, так что расскажешь о себе Ёимия? — после заданного вопроса он стал рассматривать интерьер кухни в японском стиле: белые потолки с обоями молочного цвета, на стенах картины с красивыми видами Японии, изображение горы Фудзиямы и много других. На нескольких были изображены необычные существа, а на каких-то лисы под деревьями сакур. Всё было расставлено красиво и аккуратно, а деревянные ставки и стулья были изготовлены с одного того же светлого дерева. Девушка закончила приготовление Мугитя достаточно быстро, взяв две кружки в руки поставив перед парнем и села напротив. — даже не знаю, с чего начать...***
— мы же идем к Торговому центру? — девушка понимала какой это тупой вопрос, но все же, эта тишина была невыносима для неё, а он шел с невозмутимым лицом. — нет блин, я иду тебя отдавать в рабство! Конечно туда Люмин — ответил он, показывая своё саркастическое настроение. Синеволосый и блондинка вместе гуляли по улицам Токио, и уже дошли к торговому центру, где гуляли много пар, семей, играла какая-то музыка, и в целом атмосфера была комфортной. И всё бы хорошо было бы, если бы не этот, слишком наглый чёрт рядом, который всё всегда портит! А вдруг еще появятся его фанатки... С подобными мыслями Люмин продолжала молча идти около парня, не отставая от него, ведь этот город был ей не знаком и она боялась потеряться. — наконец то мы уже близко! Я так устала идти... Надо было сюда ехать на твоей машине, а не пешком! — воскликнула девушка, ускоряя свой шаг ближе к месту, а парень уже не успевал за блондинкой, и так же ускорил шаг, взяв её за руку, чтобы не уходила далеко. — ты что творишь!? — с недоумением почти не крича спросила она. — заткнись уже, давай иди — он подтолкнул её и они вместе зашли в торговый центр.***
— ну как тебе то платье? Скажи, прикольное! — с восторгом говорила девушка всё ожидая ответа от соседа, который нёс все выбранные ею покупки. — мг... нравится, — еле выдавил из себя уставший парень, и сразу после этих слов зазвонил его телефон. — Ало? Слушаю. — спокойно ответил синеволосый остановившись и посмотрел на девушку, а та, в свою очередь, посмотрела на него, поэтому парень включил громкоговоритель. — Хэй Скар, можете ехать без меня, я буду занят, тут немного работы осталось, — сказал Кадзуха. — Надеюсь, ты еще не забыл мою сестру? — эту чертовку? Я сейчас несу все её покупки и реально скоро умру под их весом тут же! — саркастическим голосом ответил Скарамучча, услышал смех Кадзухи и сразу же скинул звонок, увидев, как девушка еле сдерживается, чтобы не засмеяться от этой сцены. — Эй! Чего смешного? Сейчас сама всё нести будешь! — хахах, ладно, ладно, идем уже, Скар, — она похлопала его по плечу и пошла вперед — к выходу из торгового центра. Он ничего не ответил ей, но пошел следом. По крайней мере они спокойно и без конфликтов дошли до машины, уложив все вещи на заднее сиденье. Затем парень включил музыку и завёл машину. — ты как меня назвала в торговом центре?.. — резко спросил он в дороге, внимательно посмотрев на девушку. — эээ..кхм... — прочистив горло, она продолжила говорить. — Скар, а что? — Люмин с недоумением посмотрела в его сторону. — ничего. — он замолчал и сконцентрировал внимание на дороге.***
Путь до дома прошёл спокойно, в неловкой тишине, которая бесила обоих. Они подьехали Скарамучча припарковал машину, взял вещи, и они вместе пошли в квартиру. Девушка сразу же ушла в свою комнату, ничего не сказав — ей хотелось немного отойти от всего произошедшего. Взяв свой телефон в руки первое что она зашла в соц сеть, даже не заметив как вошла в «анонимный чат» и нажала кнопку «Start»«Анонимный чат»
– Здравствуй, д или м?— Привет, д
– я м, Чайльд, приятно познакомиться!)— Люмин, взаимно!)
Вот так эта переписка продолжалась и растянулась на часы. Их общение сводилось к совершенно разным темам. Они рассказывали о себе, свои смешные истории! Но вот только появилась одна проблема... — Скар, зачем подслушивать? У тебя это плохо получается — с ухмылкой сказала девушка, заметив своего соседа за дверью. — не подслушиваю я! — возмутился парень, вошёл и продолжил. — просто услышал, как ты смеешься на всю квартиру и собирался спросить, почему? — не твое дело! Уйди уже, это мое пространство, ты мне никто и я тебе никто, — с раздражение сказала она, так же сидя на кровати, избегая зрительского контакта. — уйди пожалуйста! Решив не начинать конфликт, он молча вышел из комнаты, хоть внутри всё и кипело от злости. Он же даже ничего не успел сделать! Вот как такое может сойти с рук? Ей нужно преподать урок... Выйдя из её комнаты, он сразу услышал размеренные стуки в дверь и до боли знакомый голос своей тёти: — Хеей, Скарик, я пришла в гости!