Может быть?

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 260 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*** — ТЕЕЕООО, Я НЕ ПОНЯЛА, А ГДЕ МОЙ БИНДЕР С ЧОНИНОМ??? -так, подожди, какой биндер, с кем? — с Чонином, блин, моим любимым, ты его забрал на той неделе, в шутку, наверное, я не знаю иначе почему и так и не вернул… ((( — а, точно, понял, сейчас я слышала, как он в соседней комнате принялся перерывать всё подряд, лишь бы найти заветный биндер, иначе прекрасно знает, что отхватит звездюлей, тк стоит очень много деняк, и родители — основные спонсоры. Спустя довольно крошечный промежуток времени, Тео вернулся с альбомом в руках, лучезарно улыбаясь и протягивая его мне — спасибо, наконец-то, а то если бы не переезжали, так бы все карты с Нини и потерял бы — да ну, что ты загибаешь, как всегда, потом, когда-нибудь бы вернул-таки — ну-ну Я отложила биндер на стол и оглянула комнату: она была практически пуста. Со стен сняты многочисленные полароиды с друзьями и гирлянды, шкаф не наполнен книгами, а на полках не виднеются тучи альбомов с кпоп, вешалки печально поглядывают на сложенную в чемодан одежду, а плакаты и портреты покоятся на стопках вещей. *Да уж, грустно расставаться, но что уже теперь поделаешь, эхх* — Тео, не знаешь, когда родители вернуться, надо бы с ними поговорить. — не знаю, Мик — у тебя много денег на карте? — нифига ты перескочила, ну, достаточно, на месяц хватит, а что? — да знаешь, хотела в адидас заехать прикупить себе чего-нибудь и джорданы бы, ещё толстовочку и штаны-карго — а знаешь? могу себе позволить, свою сестрёнку мелкую побаловать, погнали, собираемся, через 10 минут выход, буду ждать в машине — оки, спасибо, Тео * я обожаю своего брата (правда, без сарказма), он самый лучший, всегда поддерживает меня и защищает, самый надёжный и верный друг, я его очень люблю, Тео понимает меня, помогает во всём, он самый-самый* я раскрыла чемодан и принялась искать подходящую одежду для того, чтобы поехать с братом на шоппинг. перерыв половину вещей, нашла подходящие чёрные штаны и укороченную футболку, под неё надела топ, а сверху накинула толстовку, которую когда-то давно стащила у Тео. на улице меня уже ждал брат, он стоял рядом с машиной, терпеливо ожидая сестрёнку и думая о чём-то своём. Тео великодушно открыл тебе дверь… ***
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник