Часть 3
24 июля 2023 г., 20:00
Примечания:
извиняюсь, глава задержалась, надеюсь понравится
приятного чтения)
***
— ТЕЕЕООО, Я НЕ ПОНЯЛА, А ГДЕ МОЙ БИНДЕР С ЧОНИНОМ???
-так, подожди, какой биндер, с кем?
— с Чонином, блин, моим любимым, ты его забрал на той неделе, в шутку, наверное, я не знаю иначе почему и так и не вернул… (((
— а, точно, понял, сейчас
я слышала, как он в соседней комнате принялся перерывать всё подряд, лишь бы найти заветный биндер, иначе прекрасно знает, что отхватит звездюлей, тк стоит очень много деняк, и родители — основные спонсоры.
Спустя довольно крошечный промежуток времени, Тео вернулся с альбомом в руках, лучезарно улыбаясь и протягивая его мне
— спасибо, наконец-то, а то если бы не переезжали, так бы все карты с Нини и потерял бы
— да ну, что ты загибаешь, как всегда, потом, когда-нибудь бы вернул-таки
— ну-ну
Я отложила биндер на стол и оглянула комнату: она была практически пуста. Со стен сняты многочисленные полароиды с друзьями и гирлянды, шкаф не наполнен книгами, а на полках не виднеются тучи альбомов с кпоп, вешалки печально поглядывают на сложенную в чемодан одежду, а плакаты и портреты покоятся на стопках вещей.
*Да уж, грустно расставаться, но что уже теперь поделаешь, эхх*
— Тео, не знаешь, когда родители вернуться, надо бы с ними поговорить.
— не знаю, Мик
— у тебя много денег на карте?
— нифига ты перескочила, ну, достаточно, на месяц хватит, а что?
— да знаешь, хотела в адидас заехать прикупить себе чего-нибудь и джорданы бы, ещё толстовочку и штаны-карго
— а знаешь? могу себе позволить, свою сестрёнку мелкую побаловать, погнали, собираемся, через 10 минут выход, буду ждать в машине
— оки, спасибо, Тео
* я обожаю своего брата (правда, без сарказма), он самый лучший, всегда поддерживает меня и защищает, самый надёжный и верный друг, я его очень люблю, Тео понимает меня, помогает во всём, он самый-самый*
я раскрыла чемодан и принялась искать подходящую одежду для того, чтобы поехать с братом на шоппинг. перерыв половину вещей, нашла подходящие чёрные штаны и укороченную футболку, под неё надела топ, а сверху накинула толстовку, которую когда-то давно стащила у Тео. на улице меня уже ждал брат, он стоял рядом с машиной, терпеливо ожидая сестрёнку и думая о чём-то своём. Тео великодушно открыл тебе дверь…
***
Примечания:
спасибо за прочтение)
ваша крошка Вини❤