Может быть?

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 260 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
ЧТО? — сестрёнка, я понимаю, сейчас тяжело это осознавать, у тебя были планы, есть друзья, много всего остального, но так сложилось, что по-другому не получается. Давай мы сейчас пойдём домой, мама сказала, что позвонит и отпросит тебя от уроков, я просто уже заявление от папы завучу отдал. — Тео, хорошо, только мне даже сказать нечего… Я в полном шоке, нет я в афиге, что делать, как с друзьями, а язык? Я же не знаю ничего, я даже английский за 9 лет учёбы не могу выучить — таак, успокойся, во-первых, английский тебе там не понадобится, ты будешь говорить на корейском, во-вторых, успокойся, мы идём домой и всё обсудим. -хорошо, только зайди со мной к крис обратно, я ей скажу, что плохо чувствую себя и поэтому пойду домой. *** — а, то есть мне нужно будет говорить на корейском? Мы едем в Корею что-ли? Надеюсь не в Северную? — надейся, хахха -… — да шучу, нет, конечно, в Южную ближе к к-попу твоему и Банану — чего? Какому банану? Может Бан Чану? — может быть и так. я не помню, как ты говорила. — тео, Боже, как ты мог такое спутать? эх, ладно, неважно, то есть важно, но не сейчас. Так что, когда уезжаем во сколько, как, чего? — Мони, мне самому ещё не всё известно, но вроде собираются в среду-четверг. Поэтому потихонечку можем начинать собираться, также, было бы неплохо забрать документы из школы, желательно, конечно, сегодня, я то свои забрал ещё на той неделе, а — чтоооо? на той неделе? и мне ни слова? вот тебе и братишка… — извини, но родители запрещали тебе это говорить тогда. так вот, я могу сходить с тобой сегодня и забрать. можешь, в принципе, и одна сходить, мне в общем и целом без разницы. — нееет, ну сходи со мной, пожалуйста, пожалуйста, пожааалуйста — хорошо, хорошо, только не надо как в прошлый раз на коленях ползать, чтобы потом они в крови были — слушаюсь, сыр — ну ты сейчас получишь у меня! — слушаюсь, сэр — так-то лучше, ладно, беги одеваться, у тебя 7 минут, время пошло — бегу *** Ребята забрали документы со школы и шли домой: — а, то есть вам с родаками норм, что даже учителя были в курсе о нашем переезде отсюда, а я нет? — ну извини пожалуйста, сестрёнка, — он принялся обнимать тебя так, будто хотел задушить, возможно, это так и было — всё-всё, пусти, ладно, я поняла, родители, да, бывает, но только тогда, когда мы будем туда ехать или лететь, я же опять не в курсе, мы всю дорогу будем вместе, хорошо? — конечно, Мика♡ *** Когда девушка пришла домой, то сразу принялась собирать вещи, конечно первым она сложила одежду в чемодан, добавляя и постельное белье, и игрушки, лежавшие на кровати; потом стала собирать к-поп альбомы, карточки и всё важное, что лежало на столе, это уже отправилось в рюкзачок. — так, собрала альбомчики, теперь биндеры остались, стоп… ТЕЕЕООО, Я НЕ ПОНЯЛА, А ГДЕ МОЙ БИНДЕР С ЧОНИНОМ??? ***
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)