Мечта
10 июля 2023 г., 22:09
Примечания:
..
/Итер/
*Пошёл в душ и спать*
*Спит*
·6:00·
- утречко, Паймон!.....Итер....
*Итер встал и пошёл умываться*
- а что на завтрак?....
*Достал йогурт и схавал*
- ням-ням^^
- что надеть?...
*Итер взял рубашку, вязанную желетку и штаны(штаны и желетка были бежевые), заплёл косичку, собрал портфель и попёрся в школу*
- Новый день!^^
*Итер вошёл в школу*
- я всё забыл.....где Скара....
*Итер как дединсайд сидел в углу и ждал Скару*
_Скарамучча
*Взял рюкзак, который лежал в углу комнаты.*
--Ничего не знаю, я в школу.
*Вышел из квартиры и закрыл ее на ключ.*
-- <Главное теперь не ебануться теперь.>
*Дошел до школы и зашел в здание.*
--?
/Итер/
*Увидел Скара*
- привет!
*Подбежал к нему*
- как дела?^^
_Скарамучча
*Посмотрел на Итэра.*
--Здравствуй. Да вроде нормально?..
/Итер/
- здорово!^^
_Скарамучча
-- <А сейчас что? Да блят, математика.>
/Итер/
- а какой сейчас урок?
_Скарамучча
--Математика на втором этаже.
/Итер/
- хорошо спасибо!^^
*Идёт рядом со Скаром*
<Аааааа! Давай! Итер выключай свою бисексуальность! Ты сможешь!>
_Скарамучча
*Поднялся на второй этаж и зашел в кабинет математике, кинув рюкзак к парте.*
/Итер/
- а не подскажешь....где свободное место?....
_Скарамучча
--Ээ..
*Пробежался взглядом по классу.*
--Ну, сзади меня несколько парт есть, и на другом ряду 3 парта 2 вариант свободен.
"Альбедо"
*молодой парень приехал в инадзуму на обучение но немного опаздывал, потому что ему нужно было ещё приехать в свой дом, и разложить вещи*
<>черт..
*парень быстро убрал чемодан закрыл дверь, и быстро побежал к школе*
-Фух!!!..
*парень быстро сориентироваться, пошёл в школу*
<>сука, а куда надо?...
*парень начал нервно дышать, и ноги подкосились*
/Итер/
- я сяду за тобой^^
*Итер сел на указанное место*
_Скарамучча
--Окей.
*Потянулся (спина как обычно болит 😭)*
--Урок через минут 10 начнется..
"Альбедо"
*Юноша начал вспоминать и вспомнил цифру 2*
<> 2? 2 этаж точно!
*парень побежал туда, но не знаю какой урок..*
/Итер/
- Я пойду в туалет!^^
_Скарамучча
--Оке-ейй...
*Сел за парту и сложил руки за головой в замке.*
/Итер/
*Итер ушёл из класса и направился в туалет и наткнулся на парня с длинными блондинистыми волосами*
- привет!^^
"Альбедо"
-здравствуй мальчик, не подскажешь где тут класс, я просто новенький..
*запыхавшись сказал парень*
/Итер/
- Я Итер! А я не мальчик! То есть мальчик, ну не важно! Я тоже новенький, но я пойду провожу тебя!^^
*Итер повёл того в класс*
- а как тебя зовут?^^
"Альбедо"
-меня Альбедо, очень приятно познакомиться.
/Итер/
- ага!^^
*Пришли в класс*
- мы на месте!^^ СТРАННИК!
_Скарамучча
*Посмотрел на Итэра.*
--М?
"Альбедо"
-здравствуйте.
*парень поздоровавшись сёл за последнюю парту 3 ряда 2 вариант*
/Итер/
- Скара! Ой.... Странник...
*Итер подошёл к Скаре*
- а у тебя есть девушка?^^
"Альбедо"
*парень взял листок, и принялся рисовать одноклассников*
/Итер/
*Итер просто мило улыбаться и смотрел на Скара*
_Скарамучч
--Э-э, да нет, а что?
"Альбедо"
<>хорошо.
*парень посмотрел на рисунок, и сравнил с одноклассниками*
/Итер/
- посто!^^ а Кадзуха тебе кто?^^
_Скарамучча
--Друг.
"Альбедо"
_скукота.. _
/Итер/
- хорошо!^^
<У меня есть шанс! Ура!>
- ...(///)
*Сел за свою парту*
<Хочу подружиться с Альбедо!>
*Парень встал и пошёл к блондину*
- снова привет, Альбедо! Можно с тобой подружиться?
<Тоже милашка....я не выдержу такого окружения...>
- ^^(////)
"Альбедо"
*парень взял кучу листков, и начал рисовать каждого одноклассника"
-здравствуй, конечно можно.
*юноша медленно ответил итеру*
/Итер/
- Рад!^^ а у тебя есть девушка? Парень? Сколько лет?^^
"Альбедо"
-девушки нет. Мне.. Кхм 18.
/Итер/
- Здорово!^^
"Альбедо"
-угу.
/Итер/
- ты с кем-то ещё дружишь?
"Альбедо"
-нет.
/Итер/
- ясно..
<Может стать шлюхой для всего класса? А что? Хорошая идея!^^>
"Альбедо"
*парень продолжил рисовать одноклассников*
/Итер/
- а что ты делаешь?
"Альбедо"
-рисую вас.
/Итер/
- зачем?.....
"Альбедо"
-хочу.
/Итер/
- Ясно....а ты меня рисовал уже?^^
"Альбедо"
-да.
*парень протянул листок итеру*
/Итер/
- Вау....красиво!
*Протянул обратно*
"Альбедо"
*взял листок и начал рисовать другого ученика*
/Итер/
*Ушёл от Альбедо и увидел парня с красными прядками и направился к нему*
- Привет! Как тебя зовут? Меня Итер!^^
_кадзуха_
*посмотрев на парня он сказал*
-приветик я Кадзуха^^
-<новые друзья это всегда прекрасно✨>
/Итер/
- приятно познакомиться!^^
_кадзуха_
-взаимно ^^
/Итер/
- так ты Друг Странника?
_кадзуха_
-да, а что?
/Итер/
- нет, просто^^
<Ещё один милашка^^>
<Сложно выбрать.....>
_кадзуха_
-а ты знаешь когда начнётся урок?
/Итер/
- неа....😅
- я новенький в школе....
/Итер/
*прозвенел звонок*
- Вот он!^^
*Итер сел за свою парту и начал слушать учителя*
_кадзуха_
-<урок...>
*кадзуха начел смотреть в окно.
-<всё-таки смотреть в окно намного интереснее, чем слушать учителя.>
/Итер/
*Урок закончился*
- фух.... Скучновато....
*Парень встал и подошёл к Скаре*
- Го в столовку? КАДЗУХА! Пойдёшь с нами?^^
_Скарамучча
--Да я не голодный вроде.
/Итер/
- ладушки^^ а ты Кадзуха?^^
_кадзуха_ *посмотрел на итера* -ну можно..
/Итер/
- Ура! Странник, а какой урок сейчас?
*Итер взял сумку*
_Скарамучча
--После перемены будет биология на первом эиаже.
/Итер/
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ можно прогулять?....
_Скарамучча
--С удовольствием.
/Итер/
- Каз, ты с нами? Ой... Кадзуха..
_кадзуха_
*собрал вещи.
-<на биологии изучаем вроде листы или типо этого. Так-то интересно...>
-да я с вами..
_Скарамучча
--Окей ^^
/Итер/
- вот и отлично!^^ я потом просто конспекты занесу для оценки^^ Странник, мы пойдём пока!^^
*Парень направился к выходу из класса*
- Каз, пойдём?
_Скарамучча
*Взял рюкзак и накинул его на плечо.*
--Ага, окей.
_кадзуха_
*накинул рюкзак*
-да да пошли.
*кадзуха направился к выходу.*
/Итер/
*Пошёл с Кадзухой*
- а как тебя можно называть?
_кадзуха_
-м.. Незнаю.. Как тебе удобнее так и можешь называть. ^^
/Итер/
- Каз?^^ меня тоже можешь как хочешь называть!^^ а у тебя есть девушка? Парень? Сколько лет? Сколько Скаре лет?^^
_кадзуха_
-не у меня нету девушки, тем-более парня.. Мне 18. А скарамучче я не знаю сколько лет.
/Итер/
- ясно...
<Значит реально можно стать шлюхой>
/Итер/
- Каз, а какая у тебя мечта?^^
_кадзуха_
-мечта...? Хм.. Незнаю даже..
/Итер/
- эх...
/Итер/
<Да, стану шлюхой!>
/Итер/
- А у меня мечта кринжовая....
_кадзуха_
-какая? Или не хочешь рассказывать ее.?
/Итер/
- ты можешь перестать со мной дружить из-за этого.....
_кадзуха_
-как я понял лучше мне не знать этого
- -"".
- Я так быстро не перестаю дружить. Тем-более с хорошими людьми как ты ^^
/Итер/
- ладно.....^^ я хочу стать шлюхой....для парней.....потому что я бисексуал.....(//////////)
_кадзуха_
-<а. Э... А чо ответить то........?вот такого поворота я точно не ожидал. ...>
-а.. Ну.. Эх. Мне сказать не чего
- -""
/Итер/
- так и знал.....что не нужно рассказывать.....
_кадзуха_
-ох.. Может помочь с тем чтоб не много перестать быть бисексуалом...?
-ну я имел ввиду чтоб помочь тебе стать натуралом....
/Итер/
- Не, этого мне не надо^^
_кадзуха_
-давай лучше забудем этот разговор......?
/Итер/
- как хочешь!^^
_кадзуха_
-хорошо ^^. Куда там нам надо...?
/Итер/
- В столовку, а потом прогуливаем биологию^^
_кадзуха_
-а. Да точно.
*ну типо они подошли к столовке.*
/Итер/
- Что будешь?
_кадзуха_
-пирожок с яблоком...?
/Итер/
- Хорошо!^^
*Итер сбегал за пирожком с Яблоком и пончиком*
- На!^^
_кадзуха_
*взял пирожок
-спасибочки ^^.
-где будем прогуливать биологию..?
/Итер/
- На улице?^^
_кадзуха_
-хорошо пошли^^
*кадзуха направился к выходу из школы*
/Итер/
*Пошёл за ним*
_кадзуха_
*типо очень быстро дошли до выхода. Он открыл дверь и пропустил Итера*
/Итер/
- спасибо!
*Вышел из школы*
_кадзуха
-не за что.
*кадзуха пошёл за итером на улицу. Кадзуха увидел скамейку.указав на ее рукой он спросил*
-пошли сядем..?
/Итер/
- Пойдём!^^
_кадзуха
*присев на скамейку. Он опрокинул голову назад, закрыл глаза и просто начал сидеть.
/Итер/
- Как исполнить мечту?....
_кадзуха
*кадзуха от этих слов резко открыл глаза.
-а. Э. Может тебе с этим скарамучча поможет?
-<хе. Это ему за то что забрал у меня одеяло во время грозы ^^>
/Итер/
- кстати да!
*Позвонил Скаре*
| - иди на улицу! Мы тебя ждём! |
_Скарамучча
*Взял трубку.*
--Ээаэа, на улице? Оке-ей...
*Вышел из школы и сбросил звонок.*
/Итер/
*Помахал тому рукой*
_Скарамучча
--?
*Заметил Итэра и Кадзуху и направился к ним.*
_кадзуха_
-там чо скарамучча?
/Итер/
- ага
_Скарамучча
*Подошел к скамейке.*
--Ну, привет.
/Итер/
- Привет!^^ поможешь с исполнением моей мечты?
_Скарамучча
--Ну, смотря какой.
/Итер/
- Каз....расскажешь?
_Скарамучча
-- ,_,?
_кадзуха_
-кхе. (Типо подовился)
- а ну типо....
_Скарамучча
--Говорите.
_кадзуха
-ийтер ты же точно не против?
/Итер/
- точнее точного!^^
_кадзуха
-ну типа наш дорогой ийтер.. Того биосексуал........... И у него мечта такая... с которой ты должен помочь....................
-<АААА Я НЕ МОГУ ЭТО НОРМАЛЬНО РАССКАЗАТЬ>
_Скарамучча
--Ну, допустим, и что дальше?
/Итер/
- Я хочу стать шлюхой для парней!^^
_Скарамучча
--Поздравляю, а я то здесь причем?..
_кадзуха
-ты чо не понимаешь?
_Скарамучча
--Не хотелось бы
/Итер/
- Ты единственный кто может помочь с исполнением этой мечты...
_кадзуха
-да да
_Скарамучча
--Почему же?
*Сложил руки на груди.*
/Итер/
- Потому!^^
_Скарамучча
--М-м, хорошо объяснил, конечно.
/Итер/
- поможешь?^^
_Скарамучча
--ну допустим.
_кадзуха
*подавился и очень долго кашлял..*
/Итер/
- отлично! Переспи со мной!^^
_Скарамучча
--А хочешь я лучше куклу создам?
/Итер/
- нет
_Скарамучча
--Живую.
/Итер/
- говорю же нет!
_Скарамучча
-- 💀💀
_Скарамучча
- а ты чего?
_кадзуха_
-кхе. Кхе все нормально просто подавился едой. Кхе.
<ХАДПШПШАЗСДАДАЗЛСЛАЗВДСЛДАЖМЛСОСДСЗПЩ>
_Скарамучча
-- КАДЗУХА БЛЯТЬ.
/Итер/
- Живи!
*Нежно похлопал по спине*
_Скарамучча
--Только. Попробуй. Заржать еще.
_кадзуха
-все лучше стало, спасибо.
-<звлжазцзадашщвлада. Хахахаха Хахахаха Хахахаха>
*какая-то хуйня происходила в мыслях у кадзухи*
/Итер/
- не за что
_Скарамучча
*Потер переносицу.*
--С чего вы вообще взяли, что я подойду?
_кадзуха_
-<а я то чо я хз. Я вопще не при делах.>
_Скарамучча
--_Ну, задушить могу.._
/Итер/
- куда?
_Скарамучча
--Для осуществления твоей "мечты".
/Итер/
- Это правда мечта! А что мне остаётся делать?!?!?!
_кадзуха_
-<домой хочу. Поспать под мягким одеялком. На мягкой кроватке.🥰. Может домой свалить пока они тут осуществляют мечты Итера...? А на уроки пуфиг.>
_Скарамучча
--Осуществлять ее, но я-то здесь причем?
/Итер/
- хочу! Если не ты, то Каз! Его уговаривай!
_кадзуха
- А Я ТО ЧО!?
-<ЖВОАЩАЗМОЛВДАОАЛАДЬПЛСДСД>
_Скарамучча
--Да он упрямый как пень, и как я его по-твоему уговорю?
*Сложил руки на груди.*
_кадзуха
-я вопще не упрямый.
/Итер/
- значит ты!
_кадзуха
-кто ты?
/Итер/
- Скарамучча!
_Скарамучча
--Ну и что ты дальше делать будешь? Попробуешь меня заставить?
/Итер/
- нет, я не буду, я прошу!
_Скарамучча
--Спасибо, конечно, но я откажусь.
/Итер/
- Каааааааз!
_кадзуха
-<так. Моему очку пока-что не чо не угрожает. Хе. Надо посмотреть погоду. Если будет гроза то заранее уйти домой. Чтоб не за орать если что>
-что
/Итер/
- тогда ты!^^
_кадзуха
-неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее. Я тем-более не могу. Не чем больше не могу помочь.
-<СПАСИТЕ. НЕ ХОЧУ. БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ>
_Скарамучча
--Во-первых, я не гей, во-вторых..
/Итер/
- что во-вторых?
_Скарамучча
--Да ээ, вам-то что?..
/Итер/
- говори раз начал!
_Скарамучча
--Ох, если я кого-нибудь сейчас ударю, или что-нибудь сломаю, я не виноват. Вам зачем?
/Итер/
- аргх! Ну скажи! Сложно что ли?
_Скарамучча
--...Во-вторых, промолчу.
/Итер/
- Не считается!
_Скарамучча
-- 🤬🤬🤬
*Пытается не заматериться на всю улицу.*
--Я все равно не люблю людей. Да и не буду я свои секреты кому попало рассказывать. 👎
/Итер/
- ну и ладно! а как мне мечту исполнить?
_Скарамучча
*Попер бок рукой.*
--А для мечты поищите кого-то более подходящего.
/Итер/
- и кого же?
_Скарамучча
--Ты думаешь я знаю, с кем лучше ебаться? Спасибо, конечно, но я не проверял.
/Итер/
- ясно.....может к Альбедо обратиться?....
*Итер с грусными ебалом попёрся в класс*
_Скарамучча
--Пха, не думаю, что это хорошая идея..
/Итер/
- почему?
_Скарамучча
--М-... Ну, а ты как думаешь?
*Потянулся.*
/Итер/
- я не знаю! Скажи!
_Скарамучча
*Сложил руки на груди.*
--Не все реагируют на предложение поебаться так, как мы.
/Итер/
- типо он согласится?
_Скарамучча
--Типо он по ебалу может дать.
Примечания:
...