Алхимическая любовь

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 2 408 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мечта

Настройки
Примечания:
/Итер/ *Пошёл в душ и спать* *Спит* ·6:00· - утречко, Паймон!.....Итер.... *Итер встал и пошёл умываться* - а что на завтрак?.... *Достал йогурт и схавал* - ням-ням^^ - что надеть?... *Итер взял рубашку, вязанную желетку и штаны(штаны и желетка были бежевые), заплёл косичку, собрал портфель и попёрся в школу* - Новый день!^^ *Итер вошёл в школу* - я всё забыл.....где Скара.... *Итер как дединсайд сидел в углу и ждал Скару* _Скарамучча *Взял рюкзак, который лежал в углу комнаты.* --Ничего не знаю, я в школу. *Вышел из квартиры и закрыл ее на ключ.* -- <Главное теперь не ебануться теперь.> *Дошел до школы и зашел в здание.* --? /Итер/ *Увидел Скара* - привет! *Подбежал к нему* - как дела?^^ _Скарамучча *Посмотрел на Итэра.* --Здравствуй. Да вроде нормально?.. /Итер/ - здорово!^^ _Скарамучча -- <А сейчас что? Да блят, математика.> /Итер/ - а какой сейчас урок? _Скарамучча --Математика на втором этаже. /Итер/ - хорошо спасибо!^^ *Идёт рядом со Скаром* <Аааааа! Давай! Итер выключай свою бисексуальность! Ты сможешь!> _Скарамучча *Поднялся на второй этаж и зашел в кабинет математике, кинув рюкзак к парте.* /Итер/ - а не подскажешь....где свободное место?.... _Скарамучча --Ээ.. *Пробежался взглядом по классу.* --Ну, сзади меня несколько парт есть, и на другом ряду 3 парта 2 вариант свободен. "Альбедо" *молодой парень приехал в инадзуму на обучение но немного опаздывал, потому что ему нужно было ещё приехать в свой дом, и разложить вещи* <>черт.. *парень быстро убрал чемодан закрыл дверь, и быстро побежал к школе* -Фух!!!.. *парень быстро сориентироваться, пошёл в школу* <>сука, а куда надо?... *парень начал нервно дышать, и ноги подкосились* /Итер/ - я сяду за тобой^^ *Итер сел на указанное место* _Скарамучча --Окей. *Потянулся (спина как обычно болит 😭)* --Урок через минут 10 начнется.. "Альбедо" *Юноша начал вспоминать и вспомнил цифру 2* <> 2? 2 этаж точно! *парень побежал туда, но не знаю какой урок..* /Итер/ - Я пойду в туалет!^^ _Скарамучча --Оке-ейй... *Сел за парту и сложил руки за головой в замке.* /Итер/ *Итер ушёл из класса и направился в туалет и наткнулся на парня с длинными блондинистыми волосами* - привет!^^ "Альбедо" -здравствуй мальчик, не подскажешь где тут класс, я просто новенький.. *запыхавшись сказал парень* /Итер/ - Я Итер! А я не мальчик! То есть мальчик, ну не важно! Я тоже новенький, но я пойду провожу тебя!^^ *Итер повёл того в класс* - а как тебя зовут?^^ "Альбедо" -меня Альбедо, очень приятно познакомиться. /Итер/ - ага!^^ *Пришли в класс* - мы на месте!^^ СТРАННИК! _Скарамучча *Посмотрел на Итэра.* --М? "Альбедо" -здравствуйте. *парень поздоровавшись сёл за последнюю парту 3 ряда 2 вариант* /Итер/ - Скара! Ой.... Странник... *Итер подошёл к Скаре* - а у тебя есть девушка?^^ "Альбедо" *парень взял листок, и принялся рисовать одноклассников* /Итер/ *Итер просто мило улыбаться и смотрел на Скара* _Скарамучч --Э-э, да нет, а что? "Альбедо" <>хорошо. *парень посмотрел на рисунок, и сравнил с одноклассниками* /Итер/ - посто!^^ а Кадзуха тебе кто?^^ _Скарамучча --Друг. "Альбедо" _скукота.. _ /Итер/ - хорошо!^^ <У меня есть шанс! Ура!> - ...(///) *Сел за свою парту* <Хочу подружиться с Альбедо!> *Парень встал и пошёл к блондину* - снова привет, Альбедо! Можно с тобой подружиться? <Тоже милашка....я не выдержу такого окружения...> - ^^(////) "Альбедо" *парень взял кучу листков, и начал рисовать каждого одноклассника" -здравствуй, конечно можно. *юноша медленно ответил итеру* /Итер/ - Рад!^^ а у тебя есть девушка? Парень? Сколько лет?^^ "Альбедо" -девушки нет. Мне.. Кхм 18. /Итер/ - Здорово!^^ "Альбедо" -угу. /Итер/ - ты с кем-то ещё дружишь? "Альбедо" -нет. /Итер/ - ясно.. <Может стать шлюхой для всего класса? А что? Хорошая идея!^^> "Альбедо" *парень продолжил рисовать одноклассников* /Итер/ - а что ты делаешь? "Альбедо" -рисую вас. /Итер/ - зачем?..... "Альбедо" -хочу. /Итер/ - Ясно....а ты меня рисовал уже?^^ "Альбедо" -да. *парень протянул листок итеру* /Итер/ - Вау....красиво! *Протянул обратно* "Альбедо" *взял листок и начал рисовать другого ученика* /Итер/ *Ушёл от Альбедо и увидел парня с красными прядками и направился к нему* - Привет! Как тебя зовут? Меня Итер!^^ _кадзуха_ *посмотрев на парня он сказал* -приветик я Кадзуха^^ -<новые друзья это всегда прекрасно✨> /Итер/ - приятно познакомиться!^^ _кадзуха_ -взаимно ^^ /Итер/ - так ты Друг Странника? _кадзуха_ -да, а что? /Итер/ - нет, просто^^ <Ещё один милашка^^> <Сложно выбрать.....> _кадзуха_ -а ты знаешь когда начнётся урок? /Итер/ - неа....😅 - я новенький в школе.... /Итер/ *прозвенел звонок* - Вот он!^^ *Итер сел за свою парту и начал слушать учителя* _кадзуха_ -<урок...> *кадзуха начел смотреть в окно. -<всё-таки смотреть в окно намного интереснее, чем слушать учителя.> /Итер/ *Урок закончился* - фух.... Скучновато.... *Парень встал и подошёл к Скаре* - Го в столовку? КАДЗУХА! Пойдёшь с нами?^^ _Скарамучча --Да я не голодный вроде. /Итер/ - ладушки^^ а ты Кадзуха?^^ _кадзуха_ *посмотрел на итера* -ну можно.. /Итер/ - Ура! Странник, а какой урок сейчас? *Итер взял сумку* _Скарамучча --После перемены будет биология на первом эиаже. /Итер/ - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ можно прогулять?.... _Скарамучча --С удовольствием. /Итер/ - Каз, ты с нами? Ой... Кадзуха.. _кадзуха_ *собрал вещи. -<на биологии изучаем вроде листы или типо этого. Так-то интересно...> -да я с вами.. _Скарамучча --Окей ^^ /Итер/ - вот и отлично!^^ я потом просто конспекты занесу для оценки^^ Странник, мы пойдём пока!^^ *Парень направился к выходу из класса* - Каз, пойдём? _Скарамучча *Взял рюкзак и накинул его на плечо.* --Ага, окей. _кадзуха_ *накинул рюкзак* -да да пошли. *кадзуха направился к выходу.* /Итер/ *Пошёл с Кадзухой* - а как тебя можно называть? _кадзуха_ -м.. Незнаю.. Как тебе удобнее так и можешь называть. ^^ /Итер/ - Каз?^^ меня тоже можешь как хочешь называть!^^ а у тебя есть девушка? Парень? Сколько лет? Сколько Скаре лет?^^ _кадзуха_ -не у меня нету девушки, тем-более парня.. Мне 18. А скарамучче я не знаю сколько лет. /Итер/ - ясно... <Значит реально можно стать шлюхой> /Итер/ - Каз, а какая у тебя мечта?^^ _кадзуха_ -мечта...? Хм.. Незнаю даже.. /Итер/ - эх... /Итер/ <Да, стану шлюхой!> /Итер/ - А у меня мечта кринжовая.... _кадзуха_ -какая? Или не хочешь рассказывать ее.? /Итер/ - ты можешь перестать со мной дружить из-за этого..... _кадзуха_ -как я понял лучше мне не знать этого - -"". - Я так быстро не перестаю дружить. Тем-более с хорошими людьми как ты ^^ /Итер/ - ладно.....^^ я хочу стать шлюхой....для парней.....потому что я бисексуал.....(//////////) _кадзуха_ -<а. Э... А чо ответить то........?вот такого поворота я точно не ожидал. ...> -а.. Ну.. Эх. Мне сказать не чего - -"" /Итер/ - так и знал.....что не нужно рассказывать..... _кадзуха_ -ох.. Может помочь с тем чтоб не много перестать быть бисексуалом...? -ну я имел ввиду чтоб помочь тебе стать натуралом.... /Итер/ - Не, этого мне не надо^^ _кадзуха_ -давай лучше забудем этот разговор......? /Итер/ - как хочешь!^^ _кадзуха_ -хорошо ^^. Куда там нам надо...? /Итер/ - В столовку, а потом прогуливаем биологию^^ _кадзуха_ -а. Да точно. *ну типо они подошли к столовке.* /Итер/ - Что будешь? _кадзуха_ -пирожок с яблоком...? /Итер/ - Хорошо!^^ *Итер сбегал за пирожком с Яблоком и пончиком* - На!^^ _кадзуха_ *взял пирожок -спасибочки ^^. -где будем прогуливать биологию..? /Итер/ - На улице?^^ _кадзуха_ -хорошо пошли^^ *кадзуха направился к выходу из школы* /Итер/ *Пошёл за ним* _кадзуха_ *типо очень быстро дошли до выхода. Он открыл дверь и пропустил Итера* /Итер/ - спасибо! *Вышел из школы* _кадзуха -не за что. *кадзуха пошёл за итером на улицу. Кадзуха увидел скамейку.указав на ее рукой он спросил* -пошли сядем..? /Итер/ - Пойдём!^^ _кадзуха *присев на скамейку. Он опрокинул голову назад, закрыл глаза и просто начал сидеть. /Итер/ - Как исполнить мечту?.... _кадзуха *кадзуха от этих слов резко открыл глаза. -а. Э. Может тебе с этим скарамучча поможет? -<хе. Это ему за то что забрал у меня одеяло во время грозы ^^> /Итер/ - кстати да! *Позвонил Скаре* | - иди на улицу! Мы тебя ждём! | _Скарамучча *Взял трубку.* --Ээаэа, на улице? Оке-ей... *Вышел из школы и сбросил звонок.* /Итер/ *Помахал тому рукой* _Скарамучча --? *Заметил Итэра и Кадзуху и направился к ним.* _кадзуха_ -там чо скарамучча? /Итер/ - ага _Скарамучча *Подошел к скамейке.* --Ну, привет. /Итер/ - Привет!^^ поможешь с исполнением моей мечты? _Скарамучча --Ну, смотря какой. /Итер/ - Каз....расскажешь? _Скарамучча -- ,_,? _кадзуха_ -кхе. (Типо подовился) - а ну типо.... _Скарамучча --Говорите. _кадзуха -ийтер ты же точно не против? /Итер/ - точнее точного!^^ _кадзуха -ну типа наш дорогой ийтер.. Того биосексуал........... И у него мечта такая... с которой ты должен помочь.................... -<АААА Я НЕ МОГУ ЭТО НОРМАЛЬНО РАССКАЗАТЬ> _Скарамучча --Ну, допустим, и что дальше? /Итер/ - Я хочу стать шлюхой для парней!^^ _Скарамучча --Поздравляю, а я то здесь причем?.. _кадзуха -ты чо не понимаешь? _Скарамучча --Не хотелось бы /Итер/ - Ты единственный кто может помочь с исполнением этой мечты... _кадзуха -да да _Скарамучча --Почему же? *Сложил руки на груди.* /Итер/ - Потому!^^ _Скарамучча --М-м, хорошо объяснил, конечно. /Итер/ - поможешь?^^ _Скарамучча --ну допустим. _кадзуха *подавился и очень долго кашлял..* /Итер/ - отлично! Переспи со мной!^^ _Скарамучча --А хочешь я лучше куклу создам? /Итер/ - нет _Скарамучча --Живую. /Итер/ - говорю же нет! _Скарамучча -- 💀💀 _Скарамучча - а ты чего? _кадзуха_ -кхе. Кхе все нормально просто подавился едой. Кхе. <ХАДПШПШАЗСДАДАЗЛСЛАЗВДСЛДАЖМЛСОСДСЗПЩ> _Скарамучча -- КАДЗУХА БЛЯТЬ. /Итер/ - Живи! *Нежно похлопал по спине* _Скарамучча --Только. Попробуй. Заржать еще. _кадзуха -все лучше стало, спасибо. -<звлжазцзадашщвлада. Хахахаха Хахахаха Хахахаха> *какая-то хуйня происходила в мыслях у кадзухи* /Итер/ - не за что _Скарамучча *Потер переносицу.* --С чего вы вообще взяли, что я подойду? _кадзуха_ -<а я то чо я хз. Я вопще не при делах.> _Скарамучча --_Ну, задушить могу.._ /Итер/ - куда? _Скарамучча --Для осуществления твоей "мечты". /Итер/ - Это правда мечта! А что мне остаётся делать?!?!?! _кадзуха_ -<домой хочу. Поспать под мягким одеялком. На мягкой кроватке.🥰. Может домой свалить пока они тут осуществляют мечты Итера...? А на уроки пуфиг.> _Скарамучча --Осуществлять ее, но я-то здесь причем? /Итер/ - хочу! Если не ты, то Каз! Его уговаривай! _кадзуха - А Я ТО ЧО!? -<ЖВОАЩАЗМОЛВДАОАЛАДЬПЛСДСД> _Скарамучча --Да он упрямый как пень, и как я его по-твоему уговорю? *Сложил руки на груди.* _кадзуха -я вопще не упрямый. /Итер/ - значит ты! _кадзуха -кто ты? /Итер/ - Скарамучча! _Скарамучча --Ну и что ты дальше делать будешь? Попробуешь меня заставить? /Итер/ - нет, я не буду, я прошу! _Скарамучча --Спасибо, конечно, но я откажусь. /Итер/ - Каааааааз! _кадзуха -<так. Моему очку пока-что не чо не угрожает. Хе. Надо посмотреть погоду. Если будет гроза то заранее уйти домой. Чтоб не за орать если что> -что /Итер/ - тогда ты!^^ _кадзуха -неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее. Я тем-более не могу. Не чем больше не могу помочь. -<СПАСИТЕ. НЕ ХОЧУ. БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ> _Скарамучча --Во-первых, я не гей, во-вторых.. /Итер/ - что во-вторых? _Скарамучча --Да ээ, вам-то что?.. /Итер/ - говори раз начал! _Скарамучча --Ох, если я кого-нибудь сейчас ударю, или что-нибудь сломаю, я не виноват. Вам зачем? /Итер/ - аргх! Ну скажи! Сложно что ли? _Скарамучча --...Во-вторых, промолчу. /Итер/ - Не считается! _Скарамучча -- 🤬🤬🤬 *Пытается не заматериться на всю улицу.* --Я все равно не люблю людей. Да и не буду я свои секреты кому попало рассказывать. 👎 /Итер/ - ну и ладно! а как мне мечту исполнить? _Скарамучча *Попер бок рукой.* --А для мечты поищите кого-то более подходящего. /Итер/ - и кого же? _Скарамучча --Ты думаешь я знаю, с кем лучше ебаться? Спасибо, конечно, но я не проверял. /Итер/ - ясно.....может к Альбедо обратиться?.... *Итер с грусными ебалом попёрся в класс* _Скарамучча --Пха, не думаю, что это хорошая идея.. /Итер/ - почему? _Скарамучча --М-... Ну, а ты как думаешь? *Потянулся.* /Итер/ - я не знаю! Скажи! _Скарамучча *Сложил руки на груди.* --Не все реагируют на предложение поебаться так, как мы. /Итер/ - типо он согласится? _Скарамучча --Типо он по ебалу может дать.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник