Первый знакомый
9 июля 2023 г., 09:43
Примечания:
Прочитай эту парашу пж!
/Итер/
*Паренёк перевёлся в эту школу из-за прекрасных баллов на экзамене*
- Вау!
*Итер стоял перед школой и восхищался ей*
- как красиво тут! Нужно хорошо постараться!
*Итер вошёл в школу*
- Тут ещё круче!
*Итер пошёл по коридорам в поисках учеников*
*Парень шёл по школе и наткнулся на парня с тёмно-фиолетовыми волосами, красивой пречёской, прекрасными глазами и отличным нарядом, Итер подбежал к нему*
- Привет! Как тебя зовут? Меня Итер! Давай дружить?^^
_Скарамучча
*Задумчиво стоял в углу коридора.*
— М?
*Поднял глаза на Итэра.*
— Ну-у... Давай?
/Итер/
- Как тебя зовут?^^
_Скарамучча
— Можешь звать меня Странником.
/Итер/
- ясненько! Я новенький! Можешь показать школу?^^
_Скарамучча
— Ладно, пошли.
*Скар прошел мимо Итэра.*
/Итер/
*Итер поплёлся за Скаром, он очень внимательно его слушал*
<Милый, мне нравиться!^^>
*Итер немного покраснел*
_Скарамучча
*Показал Итэру несколько кабинетов.*
— Ну, остался второй этаж..
/Итер/
- да! Пойдём!^^
_Скарамучча
*Развернулся в 180° и направился к лестнице.*
/Итер/
*Поплёлся за Скаром*
<А тут все такие милые? Если да, то будет сложно найти парня или девушку..>
_Скарамучча
*Поднялся а второй этаж.*
— Тут меньше кабинетов. Только кабинет Директора, математики, географии и геометрии..
/Итер/
- Ясно! Спасибо! Как мне тебя отблагодарить?^^
_Скарамучча
— Мне ничего не нужно.
/Итер/
- хорошо!^^ всё равно огромное спасибо! А можешь ещё познакомить с кем-нибудь?
_Скарамучча
— Ну-у... Со мной сейчас временно проживает одноклассник Кадзуха.
/Итер/
- почему?
<Видимо он уже занят...>
_Скарамучча
— Тот просто ключи потерял и чуть сотрясение мозга не получил.
/Итер/
- ага....
<Может и нет?>
_Скарамучча
*Подпер бок рукой.*
— Ну, так-то все.
*Посмотрел на Итэра.*
— Ты же домой сейчас?
/Итер/
- Да!^^
<Ааааааааа! Что он хочет?!?!>
- что-то хотел?...(////)
_Скарамучча
— <Прекрасно.>
— Да нет, ничего. Выход же из школы найдешь? Мне нужно закончить еще несколько дел.
/Итер/
- а...да...найду...
<Блииииииииииииин, может потом получится?>
*Итер пошёл на поиски выхода из школы, но потерялся и был в жопе школы*
_Скарамучча
*Пошел разбирать бумаги блин.*
/Итер/
<Бляяяять! Чё делать? Может меня кто-то найдёт?>
_Скарамучча
*Сложил бумаги в стопку и пошел на выход.*
_Скарамучча
*Заметил Итэра блин.*
— <Потерялся все-таки.>
/Итер/
*Он шёл и врезался в Скару*
- ай! Простите!..
*Итер поднял глаза и увидел Скару*
<Ааааааааа! Нет! Как же?!?>
- ...(///)
_Скарамучча
— -.-
*Сложил руки на груди.*
— Так и не нашел выход?
/Итер/
- нет....
_Скарамучча
— Ладно, пойдем..
*Направился к выходу из школы.*
/Итер/
*Пошёл за Скаром*
- прости что доставляют проблемы....
_Скарамучча
— Все нормально.
*Вышел из школы.*
/Итер/
- Спасибо!^^(///)
- пока!
*Итер убежал в сторону элитной многоэтажки, там он жил*
·дома·
- Ура! Я дома!^^ так трудно быть бисексуалом......но всё же... Скара такой милый!
_Скарамучч
— До встречи.
*Проводил взглядом Итэра и направился к себе домой.*
— <Интересно, Казах все продукты уничтожил уже?>
/Итер/
- так! Соберись!
*Итер пошёл на кухню и схавал мороженку*
Примечания:
Спасибо за прочтение этой параши!^^