Алхимическая любовь

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 2 408 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первый знакомый

Настройки
Примечания:
/Итер/ *Паренёк перевёлся в эту школу из-за прекрасных баллов на экзамене* - Вау! *Итер стоял перед школой и восхищался ей* - как красиво тут! Нужно хорошо постараться! *Итер вошёл в школу* - Тут ещё круче! *Итер пошёл по коридорам в поисках учеников* *Парень шёл по школе и наткнулся на парня с тёмно-фиолетовыми волосами, красивой пречёской, прекрасными глазами и отличным нарядом, Итер подбежал к нему* - Привет! Как тебя зовут? Меня Итер! Давай дружить?^^ _Скарамучча *Задумчиво стоял в углу коридора.* — М? *Поднял глаза на Итэра.* — Ну-у... Давай? /Итер/ - Как тебя зовут?^^ _Скарамучча — Можешь звать меня Странником. /Итер/ - ясненько! Я новенький! Можешь показать школу?^^ _Скарамучча — Ладно, пошли. *Скар прошел мимо Итэра.* /Итер/ *Итер поплёлся за Скаром, он очень внимательно его слушал* <Милый, мне нравиться!^^> *Итер немного покраснел* _Скарамучча *Показал Итэру несколько кабинетов.* — Ну, остался второй этаж.. /Итер/ - да! Пойдём!^^ _Скарамучча *Развернулся в 180° и направился к лестнице.* /Итер/ *Поплёлся за Скаром* <А тут все такие милые? Если да, то будет сложно найти парня или девушку..> _Скарамучча *Поднялся а второй этаж.* — Тут меньше кабинетов. Только кабинет Директора, математики, географии и геометрии.. /Итер/ - Ясно! Спасибо! Как мне тебя отблагодарить?^^ _Скарамучча — Мне ничего не нужно. /Итер/ - хорошо!^^ всё равно огромное спасибо! А можешь ещё познакомить с кем-нибудь? _Скарамучча — Ну-у... Со мной сейчас временно проживает одноклассник Кадзуха. /Итер/ - почему? <Видимо он уже занят...> _Скарамучча — Тот просто ключи потерял и чуть сотрясение мозга не получил. /Итер/ - ага.... <Может и нет?> _Скарамучча *Подпер бок рукой.* — Ну, так-то все. *Посмотрел на Итэра.* — Ты же домой сейчас? /Итер/ - Да!^^ <Ааааааааа! Что он хочет?!?!> - что-то хотел?...(////) _Скарамучча — <Прекрасно.> — Да нет, ничего. Выход же из школы найдешь? Мне нужно закончить еще несколько дел. /Итер/ - а...да...найду... <Блииииииииииииин, может потом получится?> *Итер пошёл на поиски выхода из школы, но потерялся и был в жопе школы* _Скарамучча *Пошел разбирать бумаги блин.* /Итер/ <Бляяяять! Чё делать? Может меня кто-то найдёт?> _Скарамучча *Сложил бумаги в стопку и пошел на выход.* _Скарамучча *Заметил Итэра блин.* — <Потерялся все-таки.> /Итер/ *Он шёл и врезался в Скару* - ай! Простите!.. *Итер поднял глаза и увидел Скару* <Ааааааааа! Нет! Как же?!?> - ...(///) _Скарамучча — -.- *Сложил руки на груди.* — Так и не нашел выход? /Итер/ - нет.... _Скарамучча — Ладно, пойдем.. *Направился к выходу из школы.* /Итер/ *Пошёл за Скаром* - прости что доставляют проблемы.... _Скарамучча — Все нормально. *Вышел из школы.* /Итер/ - Спасибо!^^(///) - пока! *Итер убежал в сторону элитной многоэтажки, там он жил* ·дома· - Ура! Я дома!^^ так трудно быть бисексуалом......но всё же... Скара такой милый! _Скарамучч — До встречи. *Проводил взглядом Итэра и направился к себе домой.* — <Интересно, Казах все продукты уничтожил уже?> /Итер/ - так! Соберись! *Итер пошёл на кухню и схавал мороженку*
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник