Скрытая Правда
22 января 2024 г., 19:50
Девушка только легла на мягкий плед на пол, как в дверь постучали, а после последовали слова:
-Милая, ты не занята?
-Да нет, а что?
-Милая, не пугайся только.....
Дверь приоткрылась, пропуская женщину в комнату, сразу бросилось в глаза это львиные уши на голове, что так хорошо сливались с волосами и вертикальный кошачий зрачок.
-Мам....-от шока девушка не могла нечего сказать.
-Чччшшш- прикрыв дверь, Сабин села на пол рядом с дочерью.
Ранее. Вчерашний вечер.
После разговора с Анкарой, Сабин не находила себе места..... В сердце было тревожно за дочь. С Анкарой она была знакома давно, а когда узнала, что она вышла замуж за одного из тех "оборотней", это была огромная причина уехать отсюда. Женщина как будто предчувствовала, что они останутся жить в поселке, а не в племени. Еще когда-то давно, лет 20 назад, с ней случилась не очень хорошая история. Она приехала сюда с родителями и встретилась с ним...... Ей было 13 и ему 15, он был своего рода сиреневым львом, по началу он просто приходил играть с ней, они были друзьями, но потом что-то в нем изменилось, но девушка не обратила сильно на это внимание и зря, потому что потом дело дошло до родителей, а потом и под венец.... Девушка не понимала за что он так с ней, а он лишь молчал..... Из-под венца девушку вытащил на тот момент сын охотника, но если бы он поспешил пораньше, то тогда бы она осталась человеком....
*****
-Милая, я должна тебе кое-что рассказать, но сначала скажи, ты ведь тоже уже не человек?
-Я не хотела, это все он..... - уши предательски вылезли, а с глаз полились слезы, женщина прижала к себе свою дочь.
-Я знаю...... Они все сначала кажутся друзьями, а потом.....
-Тебя тоже хотели замуж выдать за....
-Да, но не успели.......
Обе разревелись, сдерживать эмоции было невозможно.....
Утро следующего дня
-Что мне делать?
-Почему ты мне не сказала еще когда начались первые корни?
-Я боялась, боялась, что бросите меня и меня за этого деспота замуж выдадут......
-Милая, я не позволю тебе жизнь испортить! Завтра же я хочу увидеть этого наглеца!
*****
Девушка весь день никуда не выходила и вечером она пошла в гости. Возле калитки ее встретила Анкара.
-Оу, ты к нам? А я отойти хотела.... Милый, поставь чай....
-Я за пиздюком, задерживаться не буду.....
-За Нуарушкой что-ли?
-Принцесса! А я только к тебе собирался!- лев протиснулся под матерью, сразу начав гладиться о девушку, которая сразу развернулась и пошла.
-И че встал!?
Лев радостно побежал за девушкой.
-Чайник вскипел- проговорил лев над женой.
-Жалко, что она так быстро ушла.....
-Так это была....
-Ага....-ухмыльнулась девушка.
*****
-Принцесса сегодня пришла за мной, она соскучилась по мне?- девушка продолжала молчать, как партизан, он еще не знал что его ждет.- Принцесса?
-Превращайся- проговорила девушка, поднимаясь по ступенькам и одновременно выпустив уши и хвост.
Счастливый кот влетел "на крыльях любви" в дом, но его тут же встретила скалка, а дверь позади захлопнулась.
-Ну за что опять?
-За что? За мою дочь!- открыв глаза, перед котом была женщина лет 40 и она была тоже кошкой.
-Здравствуйте, а вы кто?
-Я ее мать, а вот ты....
-Ааа.... Так моя принцесса, хотела мне сюрприз устроить? Познакомить с будующей свекровью?
-Моя дочь не выйдет за такого, как ты!
-Во первых не кричите, а во вторых я так понимаю у вас было так же?
-Какая тебе разница, я сказала моя дочь за тебя не выйдет!
*****
Ошарашенный кот залетел в дом, закрыв дверь.
-Что уже со свидания вернулся?- ехидничал Анхард.-Тебя каким тапочком гнали?
-Там не было тапочки, но была сковородка, скалка и полотенце!
-За что тебя так, как там ее, Мари?
-Это не она, а ее мать и она очень против нашего брака!
-Куда она денется, когда вас женим.
-Но понимаешь, она сама наполовину кошка!
-Что, правда? А муж у нее кто?
-Человек вроде....
-Ммм, похоже у нас есть сбежавшая невеста...... Я даже знаю от кого.
-Что ты хочешь сделать?
-Завтра в гости пойдем, чай пить, а вот попозже я пришлю им гостя......
-У нас есть что-нибудь вкусное?
-Конфеты с алкоголем на нижней полке... Что пойдешь свекровь задабривать?
-Вернее, влюблять в себя принцессу....
-Щас придешь, она тебя полотенцем отпиздит.
-Хаха очень смешно!- с сарказмом ответил кот, перед тем как уйти.
*****
Счастливая девушка прыгала радостная по комнате, ну и мама! Вот это у нее навыки!
-Понравилось? Садистка.... -недовольно прошипел кот, сидя на подоконнике.
-Ма....
-Пискнешь и завтра не встанешь- кот был очень злой и сейчас, даже стоя рядом с ней, зажимал рукой рот.- Знал бы заранее, ты бы уже кричала.....
Он рычал, вот тут Мари стало страшно. Что можно ожидать от злющего льва? Девушка пыталась ослабить хватку, но ее резко и грубо бросили на кровать.
-Не трогай меня- прошипела девушка.
-А что? Не нравиться подчинение?
-Убери свои руки! Отстань!
Спустя 2 часа
Бедная девушка пыталась вылезти из сильной хватки, вот не вовремя мама ушла! Было невыносимо жарко, да еще и ее сжимали всю, а до этого накормили конфетами с каким-то алкоголем. Нечего не оставалось, как свыкнуться и лежать так до девяти утра, а потом ее еще и похитили!
-Отпусти меня, мразь!
-Даже не подумаю.... -отрезал тот, продолжая бежать за другой стороны поселка.
*****
-Да пусти ты!- кричала девушка, потому что ее обмотали на несколько слоев пленкой, примотав к стулу.
-А вот и ты, моя невестушка!- рядом с Мари появилась Анкара-А я все знаю, поэтому ты тут, а мой муж там.
-Вы что задумали!? Отпустите меня, твари!!!
-Ноу-ноу... Пока не признаешься котику кое в чем, не отпустим, а лучше сразу в ЗАГС. Ты пойми меня, я стараюсь для твоего счастья.
-Стараетесь!? Вы меня принуждаете!!!
*****
-Доброе утро, мисс Чен- обернувшись на незнакомый ехидный голос, женщина встретилась со взглядом льва, но не черного.
-Вы еще кто!? Убирайтесь!
-Я отец вашего будущего зятя. Я хотел поговорить об их браке.
-Брака не будет!
-Это не вам уже решать, Милианна*
-Вы откуда....
-Расан так и не женился.... Он скучает по своей невесте, а к нему сотни девушек сватается каждые месяцы, в надежде, что они станут для него парой, а он не поддается, ждет свою половинку, верит, что она вернется....
-Что вы хотите? - сквозь зубы прошипела женщина.
-Вы сами знаете.
-Хорошо, но у меня есть условия.
-Трех вам достаточно будет?
-Да.
*****
-И кто здесь кого наебывает!? - прокричала злая девушка, пока связанная Анкара и бедный кот пытались выбраться из ловушки, в которую вообще непонятно как попали.
-Милая, отпусти меня хотя бы.... Я же тебе нечего не сделаю.........
-Не дождетесь!
-Что здесь происходит? - раздался грубый голос сбоку.-Довертелись?
-Милый, спаси.... - умоляюще проговорила девушка, ерзая на стуле.
-Подойдете еще на шаг и эта сковородка будет у вас в мозгах торчать.....
-А мне-то что? Иди, задерживать не буду.
-Правда? Где подвох?
-Никакого подвоха.
Девушка покинула дом за считанные секунды.
-Ну что как?
-Она сдалась почти, но мне нужно будет поговорить все же.....
*****
Девушка залетела в дом, обнаружив записку от матери на столе, девушка прочла ее и ушла в комнату, теперь до вечера можно спать спокойно.
-Киса, ты думала так быстро избавиться от меня?- услышала за спиной девушка, только расстелив кровать.
-Пошел нахер отсюда!
-Кто такой Феликс Грей?
-Не твоих усов дело!
Примечания:
Милианна (цветок Ночи) — старое прозвище Сабин, что дал ей....