Грозный питомец для бесстрашной хозяйки

NC-17
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 28 385 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Скрытая Правда

Настройки
Девушка только легла на мягкий плед на пол, как в дверь постучали, а после последовали слова: -Милая, ты не занята? -Да нет, а что? -Милая, не пугайся только..... Дверь приоткрылась, пропуская женщину в комнату, сразу бросилось в глаза это львиные уши на голове, что так хорошо сливались с волосами и вертикальный кошачий зрачок. -Мам....-от шока девушка не могла нечего сказать. -Чччшшш- прикрыв дверь, Сабин села на пол рядом с дочерью. Ранее. Вчерашний вечер. После разговора с Анкарой, Сабин не находила себе места..... В сердце было тревожно за дочь. С Анкарой она была знакома давно, а когда узнала, что она вышла замуж за одного из тех "оборотней", это была огромная причина уехать отсюда. Женщина как будто предчувствовала, что они останутся жить в поселке, а не в племени. Еще когда-то давно, лет 20 назад, с ней случилась не очень хорошая история. Она приехала сюда с родителями и встретилась с ним...... Ей было 13 и ему 15, он был своего рода сиреневым львом, по началу он просто приходил играть с ней, они были друзьями, но потом что-то в нем изменилось, но девушка не обратила сильно на это внимание и зря, потому что потом дело дошло до родителей, а потом и под венец.... Девушка не понимала за что он так с ней, а он лишь молчал..... Из-под венца девушку вытащил на тот момент сын охотника, но если бы он поспешил пораньше, то тогда бы она осталась человеком.... ***** -Милая, я должна тебе кое-что рассказать, но сначала скажи, ты ведь тоже уже не человек? -Я не хотела, это все он..... - уши предательски вылезли, а с глаз полились слезы, женщина прижала к себе свою дочь. -Я знаю...... Они все сначала кажутся друзьями, а потом..... -Тебя тоже хотели замуж выдать за.... -Да, но не успели....... Обе разревелись, сдерживать эмоции было невозможно..... Утро следующего дня -Что мне делать? -Почему ты мне не сказала еще когда начались первые корни? -Я боялась, боялась, что бросите меня и меня за этого деспота замуж выдадут...... -Милая, я не позволю тебе жизнь испортить! Завтра же я хочу увидеть этого наглеца! ***** Девушка весь день никуда не выходила и вечером она пошла в гости. Возле калитки ее встретила Анкара. -Оу, ты к нам? А я отойти хотела.... Милый, поставь чай.... -Я за пиздюком, задерживаться не буду..... -За Нуарушкой что-ли? -Принцесса! А я только к тебе собирался!- лев протиснулся под матерью, сразу начав гладиться о девушку, которая сразу развернулась и пошла. -И че встал!? Лев радостно побежал за девушкой. -Чайник вскипел- проговорил лев над женой. -Жалко, что она так быстро ушла..... -Так это была.... -Ага....-ухмыльнулась девушка. ***** -Принцесса сегодня пришла за мной, она соскучилась по мне?- девушка продолжала молчать, как партизан, он еще не знал что его ждет.- Принцесса? -Превращайся- проговорила девушка, поднимаясь по ступенькам и одновременно выпустив уши и хвост. Счастливый кот влетел "на крыльях любви" в дом, но его тут же встретила скалка, а дверь позади захлопнулась. -Ну за что опять? -За что? За мою дочь!- открыв глаза, перед котом была женщина лет 40 и она была тоже кошкой. -Здравствуйте, а вы кто? -Я ее мать, а вот ты.... -Ааа.... Так моя принцесса, хотела мне сюрприз устроить? Познакомить с будующей свекровью? -Моя дочь не выйдет за такого, как ты! -Во первых не кричите, а во вторых я так понимаю у вас было так же? -Какая тебе разница, я сказала моя дочь за тебя не выйдет! ***** Ошарашенный кот залетел в дом, закрыв дверь. -Что уже со свидания вернулся?- ехидничал Анхард.-Тебя каким тапочком гнали? -Там не было тапочки, но была сковородка, скалка и полотенце! -За что тебя так, как там ее, Мари? -Это не она, а ее мать и она очень против нашего брака! -Куда она денется, когда вас женим. -Но понимаешь, она сама наполовину кошка! -Что, правда? А муж у нее кто? -Человек вроде.... -Ммм, похоже у нас есть сбежавшая невеста...... Я даже знаю от кого. -Что ты хочешь сделать? -Завтра в гости пойдем, чай пить, а вот попозже я пришлю им гостя...... -У нас есть что-нибудь вкусное? -Конфеты с алкоголем на нижней полке... Что пойдешь свекровь задабривать? -Вернее, влюблять в себя принцессу.... -Щас придешь, она тебя полотенцем отпиздит. -Хаха очень смешно!- с сарказмом ответил кот, перед тем как уйти. ***** Счастливая девушка прыгала радостная по комнате, ну и мама! Вот это у нее навыки! -Понравилось? Садистка.... -недовольно прошипел кот, сидя на подоконнике. -Ма.... -Пискнешь и завтра не встанешь- кот был очень злой и сейчас, даже стоя рядом с ней, зажимал рукой рот.- Знал бы заранее, ты бы уже кричала..... Он рычал, вот тут Мари стало страшно. Что можно ожидать от злющего льва? Девушка пыталась ослабить хватку, но ее резко и грубо бросили на кровать. -Не трогай меня- прошипела девушка. -А что? Не нравиться подчинение? -Убери свои руки! Отстань! Спустя 2 часа Бедная девушка пыталась вылезти из сильной хватки, вот не вовремя мама ушла! Было невыносимо жарко, да еще и ее сжимали всю, а до этого накормили конфетами с каким-то алкоголем. Нечего не оставалось, как свыкнуться и лежать так до девяти утра, а потом ее еще и похитили! -Отпусти меня, мразь! -Даже не подумаю.... -отрезал тот, продолжая бежать за другой стороны поселка. ***** -Да пусти ты!- кричала девушка, потому что ее обмотали на несколько слоев пленкой, примотав к стулу. -А вот и ты, моя невестушка!- рядом с Мари появилась Анкара-А я все знаю, поэтому ты тут, а мой муж там. -Вы что задумали!? Отпустите меня, твари!!! -Ноу-ноу... Пока не признаешься котику кое в чем, не отпустим, а лучше сразу в ЗАГС. Ты пойми меня, я стараюсь для твоего счастья. -Стараетесь!? Вы меня принуждаете!!! ***** -Доброе утро, мисс Чен- обернувшись на незнакомый ехидный голос, женщина встретилась со взглядом льва, но не черного. -Вы еще кто!? Убирайтесь! -Я отец вашего будущего зятя. Я хотел поговорить об их браке. -Брака не будет! -Это не вам уже решать, Милианна* -Вы откуда.... -Расан так и не женился.... Он скучает по своей невесте, а к нему сотни девушек сватается каждые месяцы, в надежде, что они станут для него парой, а он не поддается, ждет свою половинку, верит, что она вернется.... -Что вы хотите? - сквозь зубы прошипела женщина. -Вы сами знаете. -Хорошо, но у меня есть условия. -Трех вам достаточно будет? -Да. ***** -И кто здесь кого наебывает!? - прокричала злая девушка, пока связанная Анкара и бедный кот пытались выбраться из ловушки, в которую вообще непонятно как попали. -Милая, отпусти меня хотя бы.... Я же тебе нечего не сделаю......... -Не дождетесь! -Что здесь происходит? - раздался грубый голос сбоку.-Довертелись? -Милый, спаси.... - умоляюще проговорила девушка, ерзая на стуле. -Подойдете еще на шаг и эта сковородка будет у вас в мозгах торчать..... -А мне-то что? Иди, задерживать не буду. -Правда? Где подвох? -Никакого подвоха. Девушка покинула дом за считанные секунды. -Ну что как? -Она сдалась почти, но мне нужно будет поговорить все же..... ***** Девушка залетела в дом, обнаружив записку от матери на столе, девушка прочла ее и ушла в комнату, теперь до вечера можно спать спокойно. -Киса, ты думала так быстро избавиться от меня?- услышала за спиной девушка, только расстелив кровать. -Пошел нахер отсюда! -Кто такой Феликс Грей? -Не твоих усов дело!
Примечания:
19 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник