Грозный питомец для бесстрашной хозяйки

NC-17
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 28 385 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Мама точно что-то знает! (2)

Настройки
-Он и мухи не обидит, обещаю хоть шерстинка с него спадет сразу выгодно на улицу. -Хорошо, в беседку или может в гостиную? -Давайте в гостиную. Я так ждала сегодняшнего дня. -Маринетт, что с тобой?- обратила внимание на свою "слегка шокированную" дочь Сабин. -Мам, выгони его!!! -Он меня не послушается, а вот тебе лучше идти в комнату, я знаешь ли как-то не хочу видеть его в роли зятя.... Девушке хватило минуты две, чтобы смотаться в комнату. ***** -Зря вы так боитесь. -проговорила Анкара, отпив чая. -Я прекрасно знаю о них. Об этих оборотнях! -Ого, я и не думала, что вы что-то знаете..... -У меня была такая же ситуация как и у вас, меня вытащить успели из под венца и на этом большое спасибо! Я ни сколько не жалею, что не вышла за того..... -Можно поинтересоваться кого? -Не хочу говорить об этом, вся суть в том, я не хочу, чтобы у моей дочери получилось так. Надеюсь на ваше понимание. -Да-да, конечно. Лев встал с пола и пошел в сторону улицы. ***** Девушка страдала от жары и даже включенный вентилятор не спасал ее. Котята играли с игрушкой, специально купленной для них. -Ну почему так жарко..... -проныла девушка, чувствуя как вылез ее "секрет" на голове и хвост. -А представь каково мне, особенно находиться рядом с такой горячей самкой......- послышалось со стороны окна. -Достал, вали к себе домой! -Не уйду пока мороженое все не съешь. -Мне ты не указ, вали нахер отсюда! -А ты попробуй выгнать...... Тем более, пока ты не станешь моей женой я не обязан тебя слушаться.- встав с кровати, девушка взяла сумку и ушла из комнаты-Ну принцесса, ну куда ты? Что я не так сказал? ***** -Мам! Я погулять! -А костыли? -Я без них уже хожу! Маринетт только вышла за ограду как тут же почувствовала под собой шерсть и ее уже не известно куда тащили. -Отпусти мразь черная!!! -Ну нет, я тебя к той рыжухе не пущу! Спустя 10 минут. Девушка, уже связанная, сидела на полу, в попытке уползти от деспота, что сидел на против и ухмылялся. -Сука, вот выберусь я и тебе конец! Конец! -А ты выберись, принцесса.- ухмылялся кот, глядя на жалкие попытки девушки. -Чего ты хочешь!? -Я же уже сказал, чтобы ты стала моей Маур для начала. -Я не знаю вашего языка и не соглашусь! -Ли_мария он клорфе?(Ой, да правда?)- издевался тот, за что девушка наступила ногой ему на хвост-Хволт октр!? (За что на хвост!?) -Пиздянхунь! Вот ты кто! -Адл он ваш Маур?(Это ваша самка?)- повернув голову, она увидела еще одного такого же кота, но тот был золотистый. -Амру урла он лароар. (Моя, чего хотел?) -Ну теперь вообще нечего не понятно!?! -Ой, простите, я совсем забыл, что люди не понимают нашего языка.- проговорил золотишь-Я Аарон. -Укради, развежи меня и просто спаси от этого деспота!!! -К сожалению не могу, у меня дела- проговорил тот, перед тем как прыгнуть назад, улетая вниз. -Да сука! -Красивый цветок не правда ли? А как пахнет! - перед девушкой появился странный фиолетовый цветок с розовыми пятнами внутри. Аромат и правда был маняшим, но девушка от него начала чихать. -Убери эту гадость! -Странная реакция..... Спустя 4 часа. Девушка пришла домой, после "небольшого укола" как оказалось у нее аллергия на те цветы, которые аафродизиак на самом деле. Сама Мари еле как отвязалась от наглого льва, что не хотел ее отпускать, особенно после приступа аллергии. Пройдя в комнату, девушка приняла быстро душ и, грохнувшись на кровать в обнимку с котами, быстро уснула. Утро следующего дня 10:35 Девушка уже как полчаса работает, сегодня смена в магазинчике Куртцбергов и ещё утром здесь был Натаниэль, таскал какие-то коробки, а потом за ним пришел какой-то брюнет и они ушли. Девушке было стыдно за свои действия тогда на реке, что на нее нашло? -Мурмяяяя- Маринетт упустила момент, когда лев оказался за прилавком, начав теряться нагло об ее задницу. -О, вижу уже очень близкие дружные отношения?-ухмылялась Калина, зайдя за прилавок к девушке и поставив кружку кофе для Мари. -Да отвянь ты от меня!!!-бедного черныша пинками выперли за прилавок. -Ну что ты так к нему? -Вас не смущает, что это дикий кот? С острыми зубами, когтями? -Он хоть никого не убил и даже вполне ручной. Да, кыс?- льва потрепали за ушком, тот заурчал. -Ой, ой, слащавая морда! Фе! Девушка ушла на второй этаж, лев последовал хвостиком за ней. Маринетт сидела за столом и что-то запаковывала. -Принцесса, ну обрати на меня внимание, мне так его не хватает!- тут же шею опалило горячее дыхание. -Уходи.... -кратко бросила в ответ та. -Нет, и ты это знаешь, что ты делаешь?-любопытный кот хотел узнать, что же там такого делала девушка, но она резко влепила ему пощечину, взяла несколько коробок и ушла-Ну ладно, хочешь войны, ты ее получишь..... ***** -Здравствуйте, как мой.... -Держите- не успел договорить клиент, как девушка уже положила перед ним красиво упакованную коробочку небольшого размера. -Спасибо, надеюсь моей Альви понравится.... -Я не сомневаюсь. Лев злостно наблюдал как девушка улыбается другим, но не ему! Это так бесило его, что он был готов любому глотку перегрызть. Женщина же не хотела никак уходить из-за кого он и не мог превратиться в человеческую форму. -Хаха, однако тебя жених ждет. Все никак не уйдет. -ухмыльнулась Калина- А как насчет свадьбы? Думала когда-нибудь? -Нет и думать не буду! -Почему? После свадьбы детишки будут. Это просто прекрасно! -Для вас, а я не хочу. -Кстати, а ты слышала новость? -Какую? -К нам приезжает в гости сын миллиардера. Феликс Грэй!-девушка, услышав имя, которое не надеялась слышать его никогда, поперхнулась кофем, только не этот баклан!-Знакомый? -Еще очень как!!? Когда приезжает? -Завтра. -Тётя Калина, можно я завтра дома останусь!? Я не хочу видеть этого напущенного индюка!!! -А я думала на свидание собралась?- удивленно проговорила женщина- Бывший? -Можно сказать, мы и не встречались, это он пытался ко мне подкатить все, что только есть, а я откаывала и он мне пообещал, что найдет и все сделает, что только можно. -Боишься, да? -Нет, просто не хочу видеться с ним, мне и этой волосатой задницы хватает!- льва выпихнули за двери магазина, большой кот решил немного погулять и попереваривать информацию. Вечер 18:36 Маринетт зашла в магазин, нужно закупиться продуктами. Тётя Калина не сказала насколько сюда едет этот бабник и это плохо. Девушка только хотела повернуть за угол как перед ней возник лев, но не черный. -А вам-то что от меня надо!?- громким шепотом прошипела девушка. -Помоги со списком, а потом у меня к тебе разговор есть. Перед девушкой появился листок, закатив глаза, Мари пошла по продуктам и лев за ней. Спустя 20 минут -Что вы хотели?- прошипела девушка, направляясь в сторону своего дома, но, однако, лев шел за ней. -Твои родители в курсе? -А что, вы хотите в гости? -Милая моя.... -Я не ваша жена, чтобы меня так называть! -Ну ладно, ладно.... Я тут слышал приезжает твой бывший? -Отстаньте от меня с этими темами! -А хочешь избавиться от него? -Сожрете?-безразлично проговорила девушка. -Можем и так конечно, но я хотел предложить тебе вариант насчет соревнований. У нас существует традиция, если за самку боряться уже 2 самца, то все могут решить соревнования. -Идите домой и не несите херню. Лев встал в ступор, какая дерзкая, смелая кошечка! Теперь он понимает, что нашел в ней его сын. -Чтож, я пытался......... ***** Сегодня на ужин девушка приготовила картошечку в духовке в сливочном соусе и ушла к себе на верх.
19 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник