Грозный питомец для бесстрашной хозяйки

NC-17
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 28 385 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Ухажёр мамы?

Настройки
-Ты блять кто? Мне одного хватит!!! -А ты одна живёшь? - спрашивал сиреневый лев, глядя на девушку своими зелёными глазами. -Катись отседа, пока кочергой не треснула... -У тебя мать Сабина зовут? - девушка остановилась в дверном проёме, вскинув удивлённо бровь. -Ты меня уже подзаебал...... -Пойми, мне очень нужна эта женщина! -ЧЕГО!? ***** -О, Расан, ты уже вернулся? - удивилась женщина, завидев побитого, взъерошенного льва. -Меня "вежливо" выгнали.... Кочергой..... -Сабина? -Неа, молодая девушка, лет я бы сказал 16-18, кошка...... -Маринетт? -Не знаю, она не захотела познакомиться.... -Хаха! Расан, это была дочь Сабины, Маринетт! - женщина была не в силах сдерживать смех, а завидев очень круглые глаза льва, свалилась на пол, продолжая смеяться, катаясь по полу. -Д-Дочь? - еле выговорил тот, неужели...- Сколько ей!? -Ой, это не ко мне даже..... -НУАР!!!!!! СКОЛЬКО ТВОЕЙ САМКЕ ЛЕТ!!!! -Он давно уже усвистел- ответил Анхард, стоя позади. ***** Мари направлялась на работу к матери. Её мать работает в ателье и как назло на окраине. -Принцесса! - раздалось позади и Маринетт, не оборачиваясь, рванула со всех ног. Перелетев через забор, заставив немного льва притормозить. За 10 минут она долетела до здания. -Мам! -О, а вот ты мне нужна сейчас- девушке впихнули в руки два рулона ткани. -Мам, там... -девушка начала медленно падать, но резко она упёрлась в мягкую грудь. -Принцесса, тебе нельзя тяжёлое таскать! -Отстань, отстань, отстань!!!!! - бедный лев, прижал уши к голове. -Мам, у меня срочное дело! ***** -Что случилось? -У нас сегодня был гость, сиреневый лев....-женщина изменилась в лице- Искал тебя........ -Имени не сказал? - настороженно спросила Сабин. -Как то на Р....... -Милая, мне нужно срочно уехать на несколько дней. -Мам, кто это? -Понимаешь, он как у тебя черныш........ -Тоесть он.... -Почти мой муж....... -Мам, кто мой отец......... -Весьма..... -Имя! -Тот самый....... -Тоесть я гибрид? -Понимаешь, я когда сошлась с Томом, уже была беременна и был небольшой срок поэтому..... -Мам, можно я с ним встречусь? -Зачем, не надо! ***** -Где Расан!? - с громким хлопком двери, залетела девушка в дом, напугав Анкару с Анхардом. -Ик..... -Ты к Нуарушке?- проговорила Анкара, покраснев, поскольку она сидела на столе. -Расан где? -На устье решил погулять, а что...... - девушку сдуло. -Это что было? - еле выговорил лев. -Пойдём в спальню. А то как-то.... ***** -Расан!!!! -бедный лев подскочил с просонья, услышав голос, зовущий его. -А? Рядом тут же оказалась та самая девушка, что выгнала его с кочергой. -Кочергой не бить!-сразу заявил права тот. -Подумаешь ещё раз тресну. -Ну так зачем хотела? -Ты сегодня спрашивал о Сабин, у меня пара вопросов по ней. -А ты кто ей? -Родственница. -А конкретней? -Конкретней пиздюль, не кочергой, но будет. -Ладно, что за вопросы? -Как ты с Сабин познакомился? -Ты точно не шпион, подосланный со стороны? -Нет. -Мы познакомились 20 лет назад в дождь, там где ты сейчас живёшь, никто не жил, ну и я решил переждать там. Когда я уже оказался внутри, в комнату зашла девушка неземной красоты. Хоть ей и было тринадцать, мне было пятнадцать, оба были молодые и ещё зелёные, нечего не смыслящие в любви. Общались, встречались на чердаке либо в беседке на реке. Всё рухнуло в один момент, когда появился этот сын охотника, если точно вспомню Том Франдэр. Ну и сорвался..... Украл её, совершил то, чего точно не должен был делать, а потом она умудрилась сбежать, но не ушла от меня...... -Тогда почему ты один? -К нам на свадьбу пришёл папаша того зюзи, начал расстрел я её пытался защитить, но она меня оттолкнула и я её больше не видел, хотя приходил к ней домой и подолгу ждал её в той комнате..... -Как романтично звучит....... -На деле всё грустно....... До сих пор один, жду пока она вернётся..... -А если я скажу, что она здесь, ты поверишь? -Звучит как сделка. -Считай что да. Если будешь по ночам не пускать одну харю, то я скажу. -Ты про сына Анхарда? -Да. -Две недели, сойдёт? -Договорились. ***** Маринетт, не спеша, прогулочным шагом направлялась домой. На улице уже было слегка темно, за ней же, не спеша, шла сиреневая макушка, сегодня его очередь дежурить возле её окна. -Вот это окно. Больше он не может пройти. -Тут жила моя любовь, в этой комнате познакомились.... -Ясно, чтож спокойное тебе охоты на черныша.- девушка исчезла в доме. -Маринетт, это ты?- лев насторожился, голос был до боли любовной знакомым. Аккуратно выглянув, он увидел женский силуэт, сидящий на крыльце, но он видел лишь спину. -Да, не беспокойся-послышался в ответ со второго этажа. Рядом послышалось шуршание травы, сиреневый лев, приготовился и прыгнул в кусты каких-то цветов, придавив заодно нарушителя. -Расан, ты что забыл под окном у моей самки!? -Вернее хочешь сказать моей дочери? -Чего? Ты отец моей принцессы? -ей сколько сейчас лет? -Семнадцать, скоро восемнадцать будет. -Тогда с большей вероятностью моя. -Есть предложение, ты идешь к её матери, а я иду к принцессе..... -Так то у меня договор с ней. -Она простит. ***** Девушка вышла из ванны в одном полотенце, подойдя к шкафу и пытавшись там найти шорты и свободный топ. Всё найдя, она только натянула шорты, как окно открывается и появляется чернух. -Какого хрена!? -Такого! -Где Расан!? -У него другие планы на твою мать, а у меня планы на тебя сегодня ночью..... Девушку прижали к стене, начав стягивать медленно топ. -Нет! Я устала и хочу спать! Если ты не чем не занят весь день, это не значит, что другие свободны! Девушка выключила свет в комнате, свернулась в кокон из одеяло и отвернулась к стене лицом, лев был немного в недоумении. ***** -Милианна.... - раздалось сбоку, заставивший девушку обернуться и посмотреть на человекоподобного сиреневого льва, что держал букет полевых цветов. -Проваливай. Я не стану твоей. -Просто послушай...... -Не желаю ни видеть, ни слышать тебя!- сложив руки под грудью, девушка отвернулась, но буквально сразу же почувствовала за своей спиной жар от его тела . -Милая, я так долго тебя ждал- девушка окутали в объятья, потеревшись щекой об ее. -Хватит! Ты мне противен! -ты врешь, я знаю ты тоже не откажешься.... -Ты что это задумал!? -Стань моей до конца своих дней- проговорил тот, откинувшись назад вместе с девушкой, упав спиной на диван. -Нет! Прекрати сейчас! Ты что себе позволяешь!? ***** Девушке было жутко жарко от его хватки, в котрой он её держал. Скинув одело, девушка со скрипом повернулась к нему лицом, с виду он казался спит, а на самом деле, явно нет. -Отпусти меня! -Только, если дашь себя вылизать. -Всмысле вылизать!?
19 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник