Ухажёр мамы?
17 сентября 2024 г., 17:55
-Ты блять кто? Мне одного хватит!!!
-А ты одна живёшь? - спрашивал сиреневый лев, глядя на девушку своими зелёными глазами.
-Катись отседа, пока кочергой не треснула...
-У тебя мать Сабина зовут? - девушка остановилась в дверном проёме, вскинув удивлённо бровь.
-Ты меня уже подзаебал......
-Пойми, мне очень нужна эта женщина!
-ЧЕГО!?
*****
-О, Расан, ты уже вернулся? - удивилась женщина, завидев побитого, взъерошенного льва.
-Меня "вежливо" выгнали.... Кочергой.....
-Сабина?
-Неа, молодая девушка, лет я бы сказал 16-18, кошка......
-Маринетт?
-Не знаю, она не захотела познакомиться....
-Хаха! Расан, это была дочь Сабины, Маринетт! - женщина была не в силах сдерживать смех, а завидев очень круглые глаза льва, свалилась на пол, продолжая смеяться, катаясь по полу.
-Д-Дочь? - еле выговорил тот, неужели...- Сколько ей!?
-Ой, это не ко мне даже.....
-НУАР!!!!!! СКОЛЬКО ТВОЕЙ САМКЕ ЛЕТ!!!!
-Он давно уже усвистел- ответил Анхард, стоя позади.
*****
Мари направлялась на работу к матери. Её мать работает в ателье и как назло на окраине.
-Принцесса! - раздалось позади и Маринетт, не оборачиваясь, рванула со всех ног.
Перелетев через забор, заставив немного льва притормозить. За 10 минут она долетела до здания.
-Мам!
-О, а вот ты мне нужна сейчас- девушке впихнули в руки два рулона ткани.
-Мам, там... -девушка начала медленно падать, но резко она упёрлась в мягкую грудь.
-Принцесса, тебе нельзя тяжёлое таскать!
-Отстань, отстань, отстань!!!!! - бедный лев, прижал уши к голове. -Мам, у меня срочное дело!
*****
-Что случилось?
-У нас сегодня был гость, сиреневый лев....-женщина изменилась в лице- Искал тебя........
-Имени не сказал? - настороженно спросила Сабин.
-Как то на Р.......
-Милая, мне нужно срочно уехать на несколько дней.
-Мам, кто это?
-Понимаешь, он как у тебя черныш........
-Тоесть он....
-Почти мой муж.......
-Мам, кто мой отец.........
-Весьма.....
-Имя!
-Тот самый.......
-Тоесть я гибрид?
-Понимаешь, я когда сошлась с Томом, уже была беременна и был небольшой срок поэтому.....
-Мам, можно я с ним встречусь?
-Зачем, не надо!
*****
-Где Расан!? - с громким хлопком двери, залетела девушка в дом, напугав Анкару с Анхардом.
-Ик.....
-Ты к Нуарушке?- проговорила Анкара, покраснев, поскольку она сидела на столе.
-Расан где?
-На устье решил погулять, а что...... - девушку сдуло.
-Это что было? - еле выговорил лев.
-Пойдём в спальню. А то как-то....
*****
-Расан!!!! -бедный лев подскочил с просонья, услышав голос, зовущий его.
-А?
Рядом тут же оказалась та самая девушка, что выгнала его с кочергой.
-Кочергой не бить!-сразу заявил права тот.
-Подумаешь ещё раз тресну.
-Ну так зачем хотела?
-Ты сегодня спрашивал о Сабин, у меня пара вопросов по ней.
-А ты кто ей?
-Родственница.
-А конкретней?
-Конкретней пиздюль, не кочергой, но будет.
-Ладно, что за вопросы?
-Как ты с Сабин познакомился?
-Ты точно не шпион, подосланный со стороны?
-Нет.
-Мы познакомились 20 лет назад в дождь, там где ты сейчас живёшь, никто не жил, ну и я решил переждать там. Когда я уже оказался внутри, в комнату зашла девушка неземной красоты. Хоть ей и было тринадцать, мне было пятнадцать, оба были молодые и ещё зелёные, нечего не смыслящие в любви. Общались, встречались на чердаке либо в беседке на реке. Всё рухнуло в один момент, когда появился этот сын охотника, если точно вспомню Том Франдэр. Ну и сорвался..... Украл её, совершил то, чего точно не должен был делать, а потом она умудрилась сбежать, но не ушла от меня......
-Тогда почему ты один?
-К нам на свадьбу пришёл папаша того зюзи, начал расстрел я её пытался защитить, но она меня оттолкнула и я её больше не видел, хотя приходил к ней домой и подолгу ждал её в той комнате.....
-Как романтично звучит.......
-На деле всё грустно....... До сих пор один, жду пока она вернётся.....
-А если я скажу, что она здесь, ты поверишь?
-Звучит как сделка.
-Считай что да. Если будешь по ночам не пускать одну харю, то я скажу.
-Ты про сына Анхарда?
-Да.
-Две недели, сойдёт?
-Договорились.
*****
Маринетт, не спеша, прогулочным шагом направлялась домой. На улице уже было слегка темно, за ней же, не спеша, шла сиреневая макушка, сегодня его очередь дежурить возле её окна.
-Вот это окно. Больше он не может пройти.
-Тут жила моя любовь, в этой комнате познакомились....
-Ясно, чтож спокойное тебе охоты на черныша.- девушка исчезла в доме.
-Маринетт, это ты?- лев насторожился, голос был до боли любовной знакомым.
Аккуратно выглянув, он увидел женский силуэт, сидящий на крыльце, но он видел лишь спину.
-Да, не беспокойся-послышался в ответ со второго этажа.
Рядом послышалось шуршание травы, сиреневый лев, приготовился и прыгнул в кусты каких-то цветов, придавив заодно нарушителя.
-Расан, ты что забыл под окном у моей самки!?
-Вернее хочешь сказать моей дочери?
-Чего? Ты отец моей принцессы?
-ей сколько сейчас лет?
-Семнадцать, скоро восемнадцать будет.
-Тогда с большей вероятностью моя.
-Есть предложение, ты идешь к её матери, а я иду к принцессе.....
-Так то у меня договор с ней.
-Она простит.
*****
Девушка вышла из ванны в одном полотенце, подойдя к шкафу и пытавшись там найти шорты и свободный топ. Всё найдя, она только натянула шорты, как окно открывается и появляется чернух.
-Какого хрена!?
-Такого!
-Где Расан!?
-У него другие планы на твою мать, а у меня планы на тебя сегодня ночью.....
Девушку прижали к стене, начав стягивать медленно топ.
-Нет! Я устала и хочу спать! Если ты не чем не занят весь день, это не значит, что другие свободны!
Девушка выключила свет в комнате, свернулась в кокон из одеяло и отвернулась к стене лицом, лев был немного в недоумении.
*****
-Милианна.... - раздалось сбоку, заставивший девушку обернуться и посмотреть на человекоподобного сиреневого льва, что держал букет полевых цветов.
-Проваливай. Я не стану твоей.
-Просто послушай......
-Не желаю ни видеть, ни слышать тебя!- сложив руки под грудью, девушка отвернулась, но буквально сразу же почувствовала за своей спиной жар от его тела .
-Милая, я так долго тебя ждал- девушка окутали в объятья, потеревшись щекой об ее.
-Хватит! Ты мне противен!
-ты врешь, я знаю ты тоже не откажешься....
-Ты что это задумал!?
-Стань моей до конца своих дней- проговорил тот, откинувшись назад вместе с девушкой, упав спиной на диван.
-Нет! Прекрати сейчас! Ты что себе позволяешь!?
*****
Девушке было жутко жарко от его хватки, в котрой он её держал. Скинув одело, девушка со скрипом повернулась к нему лицом, с виду он казался спит, а на самом деле, явно нет.
-Отпусти меня!
-Только, если дашь себя вылизать.
-Всмысле вылизать!?