Грозный питомец для бесстрашной хозяйки

NC-17
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 28 385 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Ночное Похищение

Настройки
-Тетя Калина, можно я сегодня не пойду на работу, мне очень хреново.......- простонала девушка, стоя на коленях на кровати. -Да хорошо, заболела? -Приболела.... -Аааа... Поняла, хорошо, отдыхай, сможешь потом в воскресенье в 14:00 зайти? -Хорошо. Девушка простонала в подушку, тело, в особенности поясница и бёдра ныли так, хоть на стену лезь. Её ночью, как тузик грелку, шмякали. Еле встав, девушка на дрожащих ногах, опираясь на стену, спустилась на кухню, где встретилась с матерью. -О, ты сегодня тоже дома? -Меня так отмутузили ночью, я думала не выживу..... -И не говори.... - тихим голосом ответила женщина. "-Так вот где был предатель сиренька!"- пронеслось в мыслях девушки-А где Расан? -Не знаю, его куда-то утром утащил твой. -Это не мой! -Ну считай уже как твой..... Их уже не переубедишь в этом. Да, ещё, горячую грелку между бёдер зажми, легче будет. -Спасибо..... ***** -Ты погляди ка, кто довольный!- воскликнула Анкара, завидев счастливого льва.-Ну и как она на тебя отреагировала? -Ну....... -Ох, Рася, она тебя не убила? Или нам пополнения ждать? -Не знаю, но я такого удовольствие ещё не испытывал...... -А когда у тебя был последний раз секс? Не считая, вчера. -Давненько.... -Вот, а надо почаще, для здоровья полезно! -Если она меня вообще пустит на порог... -Нуар так же говорил, конечно она его немножко бьёт, но а так уже и не сильно сопротивляется. -Слушай, а где можно тест на родство сделать? -Могу помочь с больницей. А что? Или подожди...... Думаешь Маринетт может быть твоей дочерью? -Я почти уверен...... -Волосики принесешь я уж помогу. -Пойду выдергивать!- лев радостно побежал в знакомое место. ***** Мари было очень плохо, особливо когда пришёл Натаниэль и сказал что нужна помощь на реке, потому что там готовят вечеринку для дня семьи. -Зачем я там нужна? -Надо герлянды развесить, не хватает рук- отвечал парень, потому что он приложил всё усилия, чтобы вытащить девушку из дому. ***** Лев тихо зашёл в ограду, превратившись, он пошёл а дом. Самой девушки он не нашёл, а вот её мать спала на диване в гостинной, всё ещё придерживая книгу в руках. Накрыв её пледом, лев пошёл на выход, но стоило ему выйти, как его привлекла красная коробки и от неё был незнакомый запах, по которому он пошёл. ***** Закончив с работой, Мари хотела тихо свинтить, но её ухватил Натаниэль, таща её к воде. -Отпусти, я не пойду! -Да брось весело будет! Весело было только парню.... До того, как на него не прыгнул сиреневый лев, рыча и скалясь на него. -Ааа!!! -Знаешь так тебе и надо за твои принудительные приглашения! Маринетт отряхнулась, развернулась и пошла на выход, лев же не спешил уходить. ***** Девушка упала на кровать, один лишь вентилятор спасал от жары. -Я хотел с тобой поговорить. - на пороге появился Расан, в своём почти человеческом виде. -Че надо, предатель? -Я не предатель! Я никого не видел ночью! -Не поверю в жизни. Кровать рядом прогнулась, значит он сёл возле неё. -Слушай, я тут по поводу корней родства..... -В плане? -Проверить, а то может вдруг ты мне.... -Исключено! -И ради теста даже не дашь ДНК? -Была бы тебе хоть кем-то уже бы увидела хоть что-то сходное, а так нет. -А может просто не хочешь поверить. Дай хоть пару волосков.... -Нет! Сказала нет, значит нет! -Расан, ты что здесь забыл? Разве я вчера тебе не понятно объяснитьла!?-на пороге появилась мать девушки, явно не довольная гостем. -Милая, я..... Женщина схватила того за руку, утащив вниз. Мари решила тихо подслушать их разговор. -Я уже сказала я тебе никто! Оставь меня и мою дочь в покое! -Не могу! Я уже сказал, ты моя истинная, не упирайся и прими всё как есть! -Низачто! -а как же вчера? -Думаешь я не знаю, что у вас феромонов много!? Я сказала уже, вали и не приходи больше! -Тогда ответь на один вопрос....... Маринетт моя дочь? -Тебе это зачем? -Хочу знать! -Нет. Она не твоя, доволен? Пошёл вон! -Всё равно я не буду жить с тобой и подобными тебе! Расан молча ушёл, но у него всегда есть запасной план. "-Я не его, но ведь...... Мама же мне сказала..... "- мысли запутались. ***** -Анхард!- грозно прорычал лев, появившись на пороге дома. -О, Расан, а него нет.- показалась с кухни Анкара.-Что случилось? -Мне нужно украсть будет Милианну. -Хорошо я им скажу, а Мари как? -С ней я отдельно поговорю. -Вижу что-то серьёзное случилось..... Вечер 19:57 Маринетт проснулась от того, что ей в лицу тыкаются два мокрых носика, будя хозяйку и прося еды. -Хаха, хорошо, хорошо, сейчас покормлю. Наложив свежего корма, девушка ушла в спальню. На кровать она упала уже в одних шортах и майке. Хотя и в этом было сильно жарко. -Для меня готовишься?-раздалось со стороны открытого окна. -Пошёл нахер, недотраханный зверь! -Уу, какие клички ты мне даёшь. Мари почувствовала жар на своём теле со спины. -Слезай, сука с меня, я тебе не игрушка, чтобы меня мутузить пол ночи. -принцесса, я котеночка от тебя хочу, такого маленького, пушистого и черненького. С каждым сказанным его словом, у Мари мурашки вырастали по сантиметров десять. Поэтому она быстро вылезла из под него и рванула к двери, но для него это всего лишь игра по типу поймай добычу и она твоя. -Нет, остань!!! Помогите!! -Принцесса, время идёт, а понянчиться хочеться! -МААААААААААМ!!!!!! -Да-да именно такой титул ты скоро получишь! -Я не поняла, здесь что происходит!?- подняв глаза, кот встретился с очень злой женщиной. -Здравствуйте, мисс Сабин, вы скоро станете бабушкой! -Нуар, иди~ка сюда, у меня для тебя есть задание....... -Какое? - только тот успел спросить как его сбили с ног струёй холодной воды, заставив ретироваться на улицу. -Ещё раз, я услышу или увижу тебя здесь, тебе будет очень хреново! Дверь перед ним закрылась. -Что же Расан тут наделал........ Поднявшись с земли, обиженный лев пошёл домой. ***** -Спасибо, мам. -Я не хочу, чтобы у тебя было также, как и у меня. -Я сама не хочу этого. Чуть позже 22:13 Мари смотрела фильм на телевизоре, сидя на диванчике у себя в комнате, в темноте и поедая разные снеки. Под боком свернувшись в один большой калачик спали Пушок и Блэк. Мари решила сходить за салатиком вниз. Спускаясь уже по лестнице, как вдруг темнота..... Утро следующего дня Мари открыла глаза, после чего приподнялась на кровати. Комната, в которой она находилась, была незнакомой. Она даже не походила на комнату кота, в которой ей пришлось побывать. Ответ пришёл сам в комнату. -О ты проснулась! Как самочувствие? -Ты!? Какого хрена!?-девушка соскочила с кровати, завидев Расана. -Тише, тебя похитил не я, а Нуар, и он ждёт тебя внизу. -и ты ему позволил!? -Я когда пришёл, он уже был здесь..... Поэтому нечего не мог уже сказать.-объяснял тот- А Сабина дома? -Я откуда знаю!? Я не знаю, где я вообще! -Ты в племени находишься. Чтож там ванная, как спустишься с лестницы потом налево и ты в кухне. Лев смылся из комнаты, прекрастно понимая, что возможно сейчас будет разнос четвёртой стены мира.
19 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник