Ночное Похищение
5 октября 2024 г., 19:47
-Тетя Калина, можно я сегодня не пойду на работу, мне очень хреново.......- простонала девушка, стоя на коленях на кровати.
-Да хорошо, заболела?
-Приболела....
-Аааа... Поняла, хорошо, отдыхай, сможешь потом в воскресенье в 14:00 зайти?
-Хорошо.
Девушка простонала в подушку, тело, в особенности поясница и бёдра ныли так, хоть на стену лезь. Её ночью, как тузик грелку, шмякали. Еле встав, девушка на дрожащих ногах, опираясь на стену, спустилась на кухню, где встретилась с матерью.
-О, ты сегодня тоже дома?
-Меня так отмутузили ночью, я думала не выживу.....
-И не говори.... - тихим голосом ответила женщина.
"-Так вот где был предатель сиренька!"- пронеслось в мыслях девушки-А где Расан?
-Не знаю, его куда-то утром утащил твой.
-Это не мой!
-Ну считай уже как твой..... Их уже не переубедишь в этом. Да, ещё, горячую грелку между бёдер зажми, легче будет.
-Спасибо.....
*****
-Ты погляди ка, кто довольный!- воскликнула Анкара, завидев счастливого льва.-Ну и как она на тебя отреагировала?
-Ну.......
-Ох, Рася, она тебя не убила? Или нам пополнения ждать?
-Не знаю, но я такого удовольствие ещё не испытывал......
-А когда у тебя был последний раз секс? Не считая, вчера.
-Давненько....
-Вот, а надо почаще, для здоровья полезно!
-Если она меня вообще пустит на порог...
-Нуар так же говорил, конечно она его немножко бьёт, но а так уже и не сильно сопротивляется.
-Слушай, а где можно тест на родство сделать?
-Могу помочь с больницей. А что? Или подожди...... Думаешь Маринетт может быть твоей дочерью?
-Я почти уверен......
-Волосики принесешь я уж помогу.
-Пойду выдергивать!- лев радостно побежал в знакомое место.
*****
Мари было очень плохо, особливо когда пришёл Натаниэль и сказал что нужна помощь на реке, потому что там готовят вечеринку для дня семьи.
-Зачем я там нужна?
-Надо герлянды развесить, не хватает рук- отвечал парень, потому что он приложил всё усилия, чтобы вытащить девушку из дому.
*****
Лев тихо зашёл в ограду, превратившись, он пошёл а дом. Самой девушки он не нашёл, а вот её мать спала на диване в гостинной, всё ещё придерживая книгу в руках. Накрыв её пледом, лев пошёл на выход, но стоило ему выйти, как его привлекла красная коробки и от неё был незнакомый запах, по которому он пошёл.
*****
Закончив с работой, Мари хотела тихо свинтить, но её ухватил Натаниэль, таща её к воде.
-Отпусти, я не пойду!
-Да брось весело будет!
Весело было только парню....
До того, как на него не прыгнул сиреневый лев, рыча и скалясь на него.
-Ааа!!!
-Знаешь так тебе и надо за твои принудительные приглашения!
Маринетт отряхнулась, развернулась и пошла на выход, лев же не спешил уходить.
*****
Девушка упала на кровать, один лишь вентилятор спасал от жары.
-Я хотел с тобой поговорить. - на пороге появился Расан, в своём почти человеческом виде.
-Че надо, предатель?
-Я не предатель! Я никого не видел ночью!
-Не поверю в жизни.
Кровать рядом прогнулась, значит он сёл возле неё.
-Слушай, я тут по поводу корней родства.....
-В плане?
-Проверить, а то может вдруг ты мне....
-Исключено!
-И ради теста даже не дашь ДНК?
-Была бы тебе хоть кем-то уже бы увидела хоть что-то сходное, а так нет.
-А может просто не хочешь поверить. Дай хоть пару волосков....
-Нет! Сказала нет, значит нет!
-Расан, ты что здесь забыл? Разве я вчера тебе не понятно объяснитьла!?-на пороге появилась мать девушки, явно не довольная гостем.
-Милая, я.....
Женщина схватила того за руку, утащив вниз. Мари решила тихо подслушать их разговор.
-Я уже сказала я тебе никто! Оставь меня и мою дочь в покое!
-Не могу! Я уже сказал, ты моя истинная, не упирайся и прими всё как есть!
-Низачто!
-а как же вчера?
-Думаешь я не знаю, что у вас феромонов много!? Я сказала уже, вали и не приходи больше!
-Тогда ответь на один вопрос....... Маринетт моя дочь?
-Тебе это зачем?
-Хочу знать!
-Нет. Она не твоя, доволен? Пошёл вон!
-Всё равно я не буду жить с тобой и подобными тебе!
Расан молча ушёл, но у него всегда есть запасной план.
"-Я не его, но ведь...... Мама же мне сказала..... "- мысли запутались.
*****
-Анхард!- грозно прорычал лев, появившись на пороге дома.
-О, Расан, а него нет.- показалась с кухни Анкара.-Что случилось?
-Мне нужно украсть будет Милианну.
-Хорошо я им скажу, а Мари как?
-С ней я отдельно поговорю.
-Вижу что-то серьёзное случилось.....
Вечер 19:57
Маринетт проснулась от того, что ей в лицу тыкаются два мокрых носика, будя хозяйку и прося еды.
-Хаха, хорошо, хорошо, сейчас покормлю.
Наложив свежего корма, девушка ушла в спальню. На кровать она упала уже в одних шортах и майке. Хотя и в этом было сильно жарко.
-Для меня готовишься?-раздалось со стороны открытого окна.
-Пошёл нахер, недотраханный зверь!
-Уу, какие клички ты мне даёшь.
Мари почувствовала жар на своём теле со спины.
-Слезай, сука с меня, я тебе не игрушка, чтобы меня мутузить пол ночи.
-принцесса, я котеночка от тебя хочу, такого маленького, пушистого и черненького.
С каждым сказанным его словом, у Мари мурашки вырастали по сантиметров десять. Поэтому она быстро вылезла из под него и рванула к двери, но для него это всего лишь игра по типу поймай добычу и она твоя.
-Нет, остань!!! Помогите!!
-Принцесса, время идёт, а понянчиться хочеться!
-МААААААААААМ!!!!!!
-Да-да именно такой титул ты скоро получишь!
-Я не поняла, здесь что происходит!?- подняв глаза, кот встретился с очень злой женщиной.
-Здравствуйте, мисс Сабин, вы скоро станете бабушкой!
-Нуар, иди~ка сюда, у меня для тебя есть задание.......
-Какое? - только тот успел спросить как его сбили с ног струёй холодной воды, заставив ретироваться на улицу.
-Ещё раз, я услышу или увижу тебя здесь, тебе будет очень хреново!
Дверь перед ним закрылась.
-Что же Расан тут наделал........
Поднявшись с земли, обиженный лев пошёл домой.
*****
-Спасибо, мам.
-Я не хочу, чтобы у тебя было также, как и у меня.
-Я сама не хочу этого.
Чуть позже 22:13
Мари смотрела фильм на телевизоре, сидя на диванчике у себя в комнате, в темноте и поедая разные снеки. Под боком свернувшись в один большой калачик спали Пушок и Блэк. Мари решила сходить за салатиком вниз. Спускаясь уже по лестнице, как вдруг темнота.....
Утро следующего дня
Мари открыла глаза, после чего приподнялась на кровати. Комната, в которой она находилась, была незнакомой. Она даже не походила на комнату кота, в которой ей пришлось побывать. Ответ пришёл сам в комнату.
-О ты проснулась! Как самочувствие?
-Ты!? Какого хрена!?-девушка соскочила с кровати, завидев Расана.
-Тише, тебя похитил не я, а Нуар, и он ждёт тебя внизу.
-и ты ему позволил!?
-Я когда пришёл, он уже был здесь..... Поэтому нечего не мог уже сказать.-объяснял тот- А Сабина дома?
-Я откуда знаю!? Я не знаю, где я вообще!
-Ты в племени находишься. Чтож там ванная, как спустишься с лестницы потом налево и ты в кухне.
Лев смылся из комнаты, прекрастно понимая, что возможно сейчас будет разнос четвёртой стены мира.