Последняя надежда

R
В процессе
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 939 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Лучший день!

Настройки
Было около 5 утра когда Эмилия проснулась. -Оу неужеле мне 20?Мда...Взрослая жизнь.. Из кухни донёсся голос матери -Эмилия вставай!Иди погуляй с собакой! -Ладно...Мы снова не отмечаем мой день рождения? -Нет!Нету на тебя денег! -А тоесть на Эмму (Эмма-младшая сестра Эмилии)есть а я пустое место? Мать Эмилии промолчала.А Эмилия подошла к своей собаке -Привет,Жулька. Эмилия надела ошейник на собаку и вышла во двор гулять с ней.И решила зайти в кофейню но увидела на столбе надпись: "Дорогие жители планеты я Вилли Вонка решил позволить 5 детям посетить мою фабрику,кроме того один из них получить такую награду о которой даже не мечтал!" -Стоп...Вилли!?Вилли Вонка...Я же когда работала у него!Мы друзьями были с ним!Я обязана попасть на его фабрику! Девушка вошла в кофейню где работала её подруга -Привет,Джесс. -Привет,подружка!С днём рождения! И Джесса вручила подруге шоколадку Вонки -Спасибо! Подруги обнялись и Эмилия начала распоковывать шоколадку. -Пуст...Билет?Но его же заберёт моя мать со словами "Эмме он нужнее!!!" -Ты можешь его спрятать кстати уже 4 билета нашли и ты 5 а завтра уже ты пойдешь на его фабрику! -Да...Наверное ... Эмилия взяла собаку на руки и пошла к совету дому. На следующей день в 10 часов надо было идти на фабрику. Девушка встала с кровати и начала собираться на фабрику как вдруг неожиданный голос её матери сказал -И куда ты так намылилась? -Гулять... -А что ты без Жульки? -Ну да... -Нет,бери её с собой! -Я с друзьями иду гулять... -И что? -Пока...! Сказала Эмилия и открыв дверь ушла из дома на фабрику
Примечания:
8 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)