Лучший день!
10 июля 2023 г., 10:00
Было около 5 утра когда Эмилия проснулась.
-Оу неужеле мне 20?Мда...Взрослая жизнь..
Из кухни донёсся голос матери
-Эмилия вставай!Иди погуляй с собакой!
-Ладно...Мы снова не отмечаем мой день рождения?
-Нет!Нету на тебя денег!
-А тоесть на Эмму (Эмма-младшая сестра Эмилии)есть а я пустое место?
Мать Эмилии промолчала.А Эмилия подошла к своей собаке
-Привет,Жулька.
Эмилия надела ошейник на собаку и вышла во двор гулять с ней.И решила зайти в кофейню но увидела на столбе надпись:
"Дорогие жители планеты я Вилли Вонка решил позволить 5 детям посетить мою фабрику,кроме того один из них получить такую награду о которой даже не мечтал!"
-Стоп...Вилли!?Вилли Вонка...Я же когда работала у него!Мы друзьями были с ним!Я обязана попасть на его фабрику!
Девушка вошла в кофейню где работала её подруга
-Привет,Джесс.
-Привет,подружка!С днём рождения!
И Джесса вручила подруге шоколадку Вонки
-Спасибо!
Подруги обнялись и Эмилия начала распоковывать шоколадку.
-Пуст...Билет?Но его же заберёт моя мать со словами "Эмме он нужнее!!!"
-Ты можешь его спрятать кстати уже 4 билета нашли и ты 5 а завтра уже ты пойдешь на его фабрику!
-Да...Наверное ...
Эмилия взяла собаку на руки и пошла к совету дому.
На следующей день в 10 часов надо было идти на фабрику.
Девушка встала с кровати и начала собираться на фабрику как вдруг неожиданный голос её матери сказал
-И куда ты так намылилась?
-Гулять...
-А что ты без Жульки?
-Ну да...
-Нет,бери её с собой!
-Я с друзьями иду гулять...
-И что?
-Пока...!
Сказала Эмилия и открыв дверь ушла из дома на фабрику
Примечания:
С 4 главы будет очень интересно!На 5 лайков выложу 2 главы💓🍫