Встреча
12 июля 2023 г., 12:01
Около фабрики стояло четыре человека Эмилия там считалась как родитель но без ребёнка.Девочка в серой шубе сказала
-Я хочу войти внутрь!
-Сейчас 9 59
Ответил ей её отец
-Заставь время идти быстрей!
Сказала наглая девочка-Верука Солт
Так же там стояли-Виолетта Боригард,Майк Тиви и Август Глуп.Неожиданно ворота открылись и в них быстром шагом вошли все и милый голос кондитера сказал в громкоговоритель:
-Дорогие гости,я с огромным удовольствием приветствую вас на моей скоромной фабрике...
А кто я такой?Что ж...
Эмилия поняла что кондитер опять придумал что то интересное.И тут восковые куклы с шапочками с буквой W запели песню о Вилли.Когда эти прекрасные создания закончили песню они начали плавиться.Вдруг неожиданно рядом с Мистером Солт (Отец Избалованной девочки Веруки)Кто то захлопал в ладоши
-Великолепно правда?Я боялся что в середине вышло немного затянуто...Но зато финал..Вау!
У этого человека было красиво уложено каре и на гогове у него был цилиндр
-Вы кто?
Послышался голос Виолетты
-Доброе утро звёздный свет земля говорит вам здравствуй!
Все ничего не понимали лишь Эмилия догадалась что это был как раз-Вилли Вонка.Когда кондитер представился все вошли в фабрику.
-Бросайте верхнюю одежду где хотите!
Все побросали свою одежду.
-Идёмте
Сказал Вонка.Тут неожиданно его обогнала Виолетта и обняла его
-Мистер Вонка,я Виолетта Боригард
-Оу...Мне всё равно.
-А вот и нет!Это я выиграю вам особенный приз!
-Ты уверена в себе а это очень важно..
Кондитер пошёл дальше как вдруг его обогнала Верука
-Я Верука Солт рада познакомиться,сэр
Девочка улыбнулась
-Я всегда думал что Верука это такая мозоль на пятке,представляешь?
Вонка посмеялся и пошёл дальше.
-Я Август Глуп я люблю шоколад.
Это видно,я тоже люблю его.Вот уж не думал что между нами много общего.
Кондитер уже хотел идти дальше но резко развернулся
-Ты?Ты Майк Тиви ты маленький дьявол который взломал систему...А ты?
Вилли повернулся к Эмилии
-Извините,а где ваш ребёнок,мисс?
-Я одна...
-Но...Ладно...
Не очень радостно сказал
Вилли.Все подошли к маленькой двери.
Примечания:
Когда будет 3 лайка будет продолжение♥️