Вы меня не помните?
12 июля 2023 г., 13:54
-Тут очень важный цех,не забывайте это шоколадная фабрика!
-А почему такая маленькая дверь?
Спросила Виолетта
-Что бы не выходил дивный запах шоколада.
Кондитер ухмыльнулся и открыл ключом дверь которая вела в цех где было всё из шоколада,мармелада,вафель и так далее
-Можете взять что толкьо хотите!
И все дети и родители подоходошли к изделиям и начали их пробовать.А Эмилия подошла к Вонке
-Извините,мистер Вонка вы меня не помните?
-А должен?Я вас в первые вижу
Кондитер осмотрел девушку.
Тут Миссис Глуп закричала
-Август не делай этого дорогой мой!
Мальчик не слушался свою мать и черпал своими руками шоколад из шоколадной реки.
-Постой мальчик!Моего шоколада не должна коснуться рука человека!
После этих слов Август упал в шоколадную реку
-Помогите ему!
Кричала Миссис Глуп.
Тут труба которая засасывала шоколад засосала и мальчика и он начал подниматься по ней
-Удивительно какая толстая труба...
Сказал кто то из родителей
-Он сейчас застрянет!
-Уже застрял...
-Кто это?
Эмилия указала на маленького человека
-Это умпа лумпы
-Умпа-Лумпы?
Переспросила девушка
-Вот именно из самой Лумполандии
Вилли улыбнулся
Ну и тут история такая же как и в фильме не буду её сдесь писать.Потом тоже песня умпа лумп из фильма.После песни маленькие человечки разбежались
-Мистер Вонка,а почему имя Августа уже было в песни у умпа-лумпов?
Спросила Эмилия
-Импровозация это не сложный способ его любой сделает.Ну ка девочка скажич то нибудь что угодно!
-Жевачка
Сказала Виолетта
-Жевачка это ерунда её не дайте никогда!Видишь?Тоже самое.Ладно идемтё и Вилли показал тростью на лодку в которой сидели умпа лумпы.
Примечания:
Спасибо за 3 лайка и ваши комментарии!К сожалению всё интересное будет примерно в 7 главе.Кстати 7 глава скорее всего выйдет в выходные!А сегодня вечером выложу для вас 5 главу.А та же надеюсь что вы поставите ещё лайки все коментарии читаю♥️🍫