Испытание!
9 июля 2023 г., 11:24
Примечания:
Мой фанфик который я закончю точно!
Кнайф и бутылыч шли по зарослям
На испытание.
Кнайф:бутылыч и долго нам ити!?
Спросил кнайф грубым голосом.
Бутылыч:с... Скоро при... Йдем..
Сказал заикаясь бутылыч.
Они пришли на полянку где были все обжекты и хосты.
И краткий:ну наконец-то вы прешли!
Сказал И краткий сложив руки на груди.
Бутылыч:да мы прешли, прости что заставили ждать....
Ëшка:нечего страшного... Вы же прешли... Улыбаясь сказал Ëшка.
Бутылыч улыбнулся в ответ.
И краткий:ладно быстро по местам!
Сказал И краткий смотре на Кнайфа.
Кнайф свою очередь послушал и краткого.
И краткий:Так начьнëца испытание!
Стëрка:а какое испытание?
Спросила стëрка смотря на и краткого.
И краткий:ваше испытание подружится с хостами
Сказал улыбаясь жуткой улыбкой И краткий.
Все встали в ступор.
Брялок:всмысле подружится с хостами!? Спросила брялок с шокированым лецом.
И краткий:в прямом смысле
Бутылыч:так значит мы пойдем в ваш офис, где все хосты?....
Спросил бутылыч.
И краткий:да
Ëшка:вы только не волнуйтесь.... Хорошо?
Бутылыч:хорошо мы не будем волна ваца(: сказал бутылыч с улыбкой на лице.
Примечания:
Спосибо за то что прочитали(: