ИНМТ 8,суши боже!....

NC-17
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 067 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Офис Хостов!

Настройки
Примечания:
И краткий: ну тогда погнали! Молиновая буква сказала и тут же всех телепортировал их в офис Аза где были все буквы на собрание. Краткий когда телепортировал всех обжектов туда, то у Аза разлетелись все бумаги. Аз:И КРАТКИЙ! Я ТЕБЯ ПРОСИЛ ТАК НЕ ДЕЛАТЬ! У НАС ЕСТЬ ДВЕРЬ! Аз смотрел на И краткого не довольным взглядом. И краткий:ой! Прости! Не хотел! (Хотел). Сказал с улыбкой на лице и краткий. Пшика осмотрела всех Хостов и удивилась. Пшика:Вау! Некогда не видела, так много Хостов! Аз:ты суда и Обжектов привел! Зашибись! Сказал Аз, сакатывая глаза. Яори посмотрел на Ëшку и сказал. Яори: о! Привет Ëшка! Ëшка:Привет Яори! Брелок удивилась. Брелок: вы знакомы?... Ëшка:да! Мы лучшие друзья! Брелок:а... Понятно... Аз вдохнул и сказал. Аз: И краткий.... Зачем ты их зуда привел?... Аз вопросительно посмотрел на малиновую букву. И краткий: у них новое испытание! Подружиться с хостами! Рядом с Азом сидел Бука, и пил кофе. Когда он услышал, про то что у Обжектов, новое испытание подружится с Хостами, тот выплюнул всю жидкость на Аза. То есть ему на лицо. Буква А, был облит весь кофем. Стëрка не здержалась и заржала. Все посмотрели на нее в недоумении. Но два Хоста посмотрели на нее, очень не спокойно. Даже каким-то напуганым взглядом. Это были, Яори и Ëшка. Аз очень сильно разозлился и взял палочку свою, в руки. Замазычь понял что шяс произойдет, и подбежал к Стерке. Он ее закрыл своим телом. Ëшка уже подбежал к замазычу и стëрке. Закрыл уже своим телом их. Аз: Ëшка, отойди! Ëшка:Нет!!... И краткий посмотрел на Аза и сказал. И краткий:тронишь хоть пальцем Ë, ты умрешь!.... Аз сразу же, убрал палочку и взглотнул. Ëшка отошол от Замазыч и Стëрки. Стëрка сказала. Стëрка:п.. Простите, господин Аз..... Я не хотела смеяться.... Я просто не здержалась... Аз вздохнул и ответил. Аз: нечего страшного...... Так собрание уже прошло, пока мы тут разговаривали..... Ладно.... Можете начинать испытание!.... Брелок посмотрела, на букву Г, и подашла к нему. Брелок: привет! Меня зовут Брелок! Как тебя зовут?.... Глаголь: Глаголь..... Сказал пофигически тот. Брелок: приятно познакомица! Глаголь: ага.... Взаимной.... Бутылыч, увидел что Брелок уже начала с кем-то разговаривать, и решил тоже начать. Тот посмотрел, на букву Я и подошел к нему. Бутылыч:привет! М.. Меня зовут Бутылыч!.... Тебя же, Яори зовут?.. Яори: д-да.... Бутылыч: я видел что ты, дружешь с Ëшкой! И вы типо лучшие друзья!.... Яори: д-да... Это так.... Бутылыч: хорошо! Давай дружить! Тот протинул руку Яори. Черная буква, пожал тому руку очень нежно, ведь он боялся навредить, своему новому другу. Пока все обжекты, знакомились с кем хотят, наш ножик стоял в староне, ведь он думал о Лампочке. Да он переживал за неё, очень сильно! Но он знал что пройдет время и она поправится. Вдруг то его плеча докаснулась чья-то, рука. Ножик резко обернулся и увидел букву Б. Бука:привет! А ты чего в стороне!? Почему не знакомишься со всеми?.... Кнайф: да, Что-то не хочется.... Да и зачем это мне.... Все равно сомной некто не захочит, дружить..... Кнайф отвернул взгляд куда-то в сторону. Бука: почему, не кто!? Я хочю стобой дружить! Сказал Бука с улыбкой, на лице. Кнайф: ладно.. Бука: Бука! Меня зовут, Бука! Кнайф: меня зовут, Кнайф.... Бука:Приятно познакомица! Кнайф: взаимно... Кнайф улыбнулся. За этот день он впервые улыбнулся. И краткий: так я вижу вы все познакомились! Ох! Походу из вас один не познакомился!.... Он посмотрел на Кнайфа, который стоял с Букой. Тот удивился что этот одброс кухни, смог хоть с кем-то подружиться!?... Кнайф: Что Малиновка! Думал я друзей не найду! А вот хер, тебе! Кнайф усмехнулся смотря на И краткого, который уже стоял не довольный. И краткий: ище, одно слово и ты станешь предметом! Сказал грубо и краткий с недоволной миной, на лице. Кнайф закатил глаза. И краткий хотел что-то сказать, но ему кто-то позвонил. Он взял трубку. И краткий: И краткий, слушает! Верховный зодовник: Мистер И краткий, сер...... Тут такое дело..... И краткий: аргх!... Что на этот раз!?..... И краткий поставил на громкую, чтоб все слышали. Все начали, ждать ответа от Садовника. Верховный садовник: дело в том что я пришол в сад а там...... *Продолжение следует *
Примечания:
11 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)