Пак Чонсон, ты меня бесишь!

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 15 050 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

глава 8

Настройки
День. Пак только проснулся от таких надоедливых лучей солнца которые прорывались через прозрачную тюль. Чонсон привстал с кровати, но у него потемнело резко в глазах и он лёг обратно держась за свой лоб. -моя голова..- прошипел Пак. В комнату вошёл Чонвон и присел на край кровати. -Чонсон, ты спишь? -нет..-кратко ответил Пак всё ещё с закрытыми глазами. -подожди, я сейчас принесу холодную тряпку и лекарства-сказал Ян и хотел уйти, но холодная рука остановила его и Джэй потянул его обратно на кровать. От неожиданности Чонвон не удержался и упал прямо на Чонсона. -не иди, посиди со мной пожалуйста.- Чонвон смотрел на Пака и не мог по какой то причине ничего сказать в ответ. -Джэй...-неуверенно начал Вон. Джэй открыл глаза и смотрел на Чонвона выжидая что скажет Ян дальше.-То что вчера было... Это... Ну...-калебался Вон. -Чонвон, мы уже получается женаты. Ну скоро будем то есть.-приостановился Пак.-Чонвон~и, я люблю тебя. Люблю с момента нашей встречи, как ты не понимаешь. Дурачок...-усмехнулся Чонсон.-не смеши.- Чонсон снова закрыл глаза от усталости и приложил руку ко лбу. Другой рукой поглаживал кисть руки Яна. Чонвон посмотрел на Пака округленными глазами и покраснел. -Я... Я щас за тряпкой схожу...- сказал Вон и вышел из комнаты. Джэй улыбнулся, но глаза не открыл. Через некоторое время заходит Чонвон с мокрой тряпкой и лекарствами. -я принёс лекарства. Сядь пожалуйста-сказал Ян садясь на край кровати и ложа всё на столик. Чонсон сел на кровать и смотрел на Вона пристально. -ч-чего ты так смотришь?- спросил Ян смотря на Пака. Тот ничего не сказал и потянул младшего за руку. Чонвон не успел ничего сказать, как оказался на ногах Чонсона. Ян хотел быстро встать, но Джэй этого не дапустил и положил его рядом с собой держа за талию. Вон опять покраснел. -Йа! Что ты делаешь ? Пак Чонсон, ты меня слышишь?- пытался вырваться младший, но Чонсон не отпускал его. Чонвон смирился и лежал практически не дыша. Рука старшего так же прижимала Яна к себя за талию поглаживая. Човон посмотрел на Пака, но встретился взглядом с Чонсоном. -неудобно?- спросил Пак так же гладя тонкую талию. -н-нет, совсем нет. Удобно... Но...-остановился Чонвон. -Но что?-спросил Чонсон. -но непривычно. Мы тут лежим..с тобой... вот.-сказал Ян отвернувшись от Чонсона. Джэй посмеялся. Он повернул Яна к себе за личико и рассматривал дицо остановившись на губах.- Чонсон... -м?- так же не отводя взгляд промычал Джэй. -у тебя температура прошла?- спросил Ян смотря щенячими глазками, полными заботой на Пака. -ой всё, такую романтику портишь-сказал Чонсон убирая руку с щеки младшего, закрыв глаза обратно. Чонвон посмеялся, всё же встал и приложил мокрую тряпку к горячему лбу. -омо, ты такой горячий-сказал Ян размешивая лекарство в тёплой воде пока оно не растворится. -да, я такой- сказал Джэй открывая глаза, подмигивая. -я не в этом смысле - а в каком? -у тебя температура, Хён. -как ты меня назвал?- спросил Джэй наблюдая за Яном. Если Чонвон когда то и называл его хёном, то он внимания не обращал. -ну... Хён?-немного насторожившись ответил Чонвон. -я выйграл эту жизнь -почему? -я! Твой Хён номер 1!- гордо сказал Джэй. Чонвон лишь посмеялся. Джэй смотрел на его улыбку. Он хотел что бы эту милую мордашку никто не видел кроме него самого. Собственник, не правда ли? ㅋㅋㅋ -Чонсон Хён, выпей таблетку. -сказал Ян вытаскивая из пачки круглую таблетку. -это что?-спросил Чонсон недоумевающе смотря на Яна. -всмысле "что?". Это таблетка от температуры.- объяснил Чонвон демонстративно показывая что это совершенно обычная таблетка.-никто травить тебя не собирается. Джэй молча взял лекарство и запил холодной водой. Он положил полупустой стакан на тумбочку и прилёг обратно. Младший взял тряпку и приложил её к горячему до ужаса лбу. -Чонвон~а-начал Пак. Самого Чонвона напрягло то, как старший его назвал. Это было слишком мило. -ч-чего? - когда я выздоровлю, может сходим куда нибудь?- спросил Джэй смотря в глаза Вону. -ты сначала выздоровей, а потом пиликай- сказал уверенней Ян убирая тряпку и ложа её в прохладную воду.-я ухожу в школу, а ты сиди дома, тебе нельзя вставать.-сказал Чонвон и ушёл за дверь. Джэй не успел даже попрощаться. -эх, ну ладно. Чем мне заняться.. Прошёл целый день. Чонвон собирал вещи и уже собирался уходить домой, как его остановила Чонки. Чонвон повернулся к девушке с вопросительным взглядом. -Чонки, тебе что то нужно?-спокойно спросил Ян. -д-да. Может отойдём? Куда нибудь..-занервничала девушка бегая глазами что то искав. -ладно.-не понимающе ответил Чонвон и пожал плечами. Из за спины послышался строгий голос. Чонвон повернулся и увидел Чонсона. -стоять.-Джэй смотрел на девушку пронзительным взглядом. -Чонвон, давай в следующий раз, хорошо?- Чонки быстрым шагом ушла куда то в даль коридора. -Джэй, почему ты тут, а не дома? Я тебе сказал оставаться. Почему ты не послушал?-заволновался Чонвон. -я за тобой, мой отец нас позвал к себе. Твоя семья тоже будет там. -а, ладно. Пошли я переоденусь и поедем к папе.
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник