Пак Чонсон, ты меня бесишь!

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 15 050 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

глава 11

Настройки
-Сонхун и Чимин могут быть свободны, а ты останься ненадолго- проговорил директор и указал на Чонки. -но господин Шим! Почему? Что я сделала?-девушка сделала вид, что ничего не знает и не понимает. Учитель усмехнулся такой наигранности и стукнул по столу,на что Ки вздрогнула. -что ты сделала?! Кан Чонки, ну ка хорошенько подумай!- директор еле сдерживая злость, произнёс и подошёл к девушке. Сама Кан опустила голову не желая видеть строгий взгляд старшего. Господин Сон, позвоните родителям Чонки-произнёс директор и вышел на некоторое время из кабинета. *У Джэя и Чонвона -айщ, аккуратнее пожалуйста-зашипел Пак отдёрнув руку. -Хён, синяк будет.-нахмурился Ян и приложил почти расстаявший лёд к месту где был синяк. Джэй смотрел на то, как старательно и аккуратно Вон пытался приложить лёд. -Вонни, больно-проныл Пак, щёчки Чонвона покраснели от того как старший его назвал -Хён,если бы медик был тут, ты бы так же ныл?- усмехнулся Ян вставая со стула и направляясь к выходу. -я не ною, мне больно.-проворчал Пак идя за младшим. -даа, конечно-умилился Вон. Джэй догнал Яна и они пошли в класс. Уроки прошли довольно спокойно.  Чонсон и Чонвон сиделт вместе и разговоривали почти не слушая что говорит учитель. После всех уроков Ян и Пак направились в кампанию отца Чонвона. Подходя к кабинету Чонвон и Джэй остановились и прислушались что говорят старшие. В кабинете -Вы понимаете что так не правильно?!- орал отец Джэя на кого то. -послушайте, этот брак ошибка. Я всё обдумал и решил, что самым оптимальным решением будет разорвать контракт и подписать его с другой компанией. Лгбт не очень хорошо скажется на вашу репутацию- спокойно ответил незнакомый голос. -мой сын не любит девушек, поймите. Я хочу для своего сына лучшего и если ты этому противоречишь, пусть так. Уволен- проговорил Старший Пак и стукнул по столу. У Джэя и Чонвона Чонвон слушал всё это на одном дыхании. Джэй обнял Вона и прижал к себе. -пошли-сказал Чонвон и они вошли в кабинет. -Сын, Господин Вон,здравствуйте-поклонился Отец  Джэя и парень рядом тоже. -я отойду, приду позже-отрезал незнакомец и ушёл не поднимая головы. -это мой адвокат и правая рука,Ким Донхон, извините его-проговорил старший и показал на стул-садитесь. -отец, зачем ты нас позвал?-спросил Чонсон держа крепко Вона за руку. -я позвал вас чтобы обсудить вашу свадьбу.-начал старший.-лгбт в Корее не очень хорошо воспринимается, поэтому я подумывал отменить вашу свадьбу, но вижу как вы полюбили друг друга. И так. Чонсон, можешь выйти?- сказал отец скрестив пальцы. -зачем?- в голосе была нотка недоверия. Он косо посмотрел на отца. -твоя мать хочет поговорить с Чонвоном.-ответил старший. На это Пак лишь встал со стула и ещё раз посмотрев прожигающим взглядом, скрылся за дверью. Отец проводил его взглядом, затем встал и ушёл в соседнее помещение. Чонвон не понимающе посмотрел на закрытые двери и решил встать, как дверь распахнулась со стороны где вышел отец Пака. -Чонвон~ии-Чонвон повернулся и увидел маму Джэя и свою тоже. -мама.. тётушка.. Что вы здесь делаете?-удивлённо произнёс Ян. -Чонвон, мы с твоей мамой решили обсудить вашу свадьбу, ии.. -и посоветоваться с тобой!- добавила мама Вона. -мы пойдём по магазинам вместе с тобой- хором ответили женщины. -а.. -отказы не принимаются-остановила Чонвона, старшая Ян. -Идём же!- воскликнула Пак и потащила обоих. Когда госпожа Ян открыла дверь, на пороге увидела Чонсона, который с недоумением смотрел на выходящего Чонвона с таким же лицом и двух весёлых девушек. -Мам, тётушка, вы куда тащите Вона?- спросил Джэй и потянул младшего за руку притягивая к себе. Чонвон с ещё большим недоумением посмотрел уже на старших. -Чонсон, не волнуйся ты так, мы просто берём Вонни на шоппинг-надула губки старшая Пак. -а Чонвон сам этого хочет?-спросил Джэй скрестив руки на груди. -Джэй, не будь букой-сказала мама Чонвона. -Хён, я пойду раз этого хотят мама и тётушка.-улыбнулся Ян. -отлично!-воскликнула старшая Ян и они вместе ушли вглубь коридоров оставив Пака наедине со своими мыслями. -пойду ка я где нибудь посижу-сказал Джэй сам себе и ушёл в кабинет своего отца. У Чонвона. -Чонвон~и, я позвала Ники, он нам поможет!- радостно воскликнула Черён(мать Джэя). -Да! Вот и он-подхватила старшая Ян показывая на Ники. -Ники Сан!- побежал Чонвон навстречу к другу. -Хён, привет- обнял Вона, Ники. -садитесь быстрее в машину и поехали- протароторила Миён(мать Чонвона) и села за руль.-я поведу. -Матушка, может я?-сказал Чонвон смотря на старшую. -нетушки, давайте залезайте. -ладно-сказал Ян. Все сели в машину и поехали в торговый цент. Продолжение следует..
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник