Пак Чонсон, ты меня бесишь!

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 15 050 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

глава 12

Настройки
-Чонвони, мы приехали- Ники пытался разбудить Вона, на что тот лениво потянулся и вышел из машины идя за старшими. ****** -Чонвон, какой костюм тебе нравится?- спросила старшая Ян разглядывая чёрный пиджак. -а может платье?-Ники воскликнул смотря на белое пышное платье. -Рики, ты дурак?-возмутился Вон зло смотря на своего друга. Тот отвёл взгляд и стал дальше осматривать платья. Чонвон лишь цокнул закатывая глаза. -мальчики не ссоритьесь.-сказала старшая Пак. Тут на телефон Вона пришло сообщение. Это был Джэй. *Хён~* -Чонвони, тут папе позвонили, попросили приехать в студию. Сегодня начнутся съёмки дорамы. *Чонвон* -сегодня? Ладно, я скоро буду. *Хён~* ××××××××××××(адрес) .......................................... Чонвон убрал телефон в карман, оповестил старших и друга об уходе и направился к машине, которая уже подъехала. Через 20 минут Вон был на месте и уже входил в здание. Оно было огромным и красивым. Чистые окна, снаружи ни одной соринки, а когда Чонвон вошёл внутрь, увидел шикарнейшие дикорации. Цветы, ковры, огромная люстра так и говорила, "это богатое место". Чонвона проводили до 17 этажа. -господин Ян, вам в помещение под номером 20. -хорошо, спасибо.-ответил Вон и направился к нужному месту. У входа Чонвон встретил Пака. Тот нежно улыбнулся, увидя своего парня. -Хён, нам сюда?- спросил Ян, показывая на дверь сзади Пака. Джэй кивнул в знак согласия.-тогда пошли. Когда Вон и Чонсон вошли, на них все обратили внимание. -господин Пак, господин Ян, здравствуйте. Я режиссёр дорамы, Лим Субок. Приятно познакомиться -мужчина низко поклонился. -здравствуйте- ответили младшие и так же поклонились в знак уважения к старшему. -Проходите- коротко сказал Лим показывая на дверь в студию. Чонвон присел на диванчик рядом со столом и разглядывал какие то журналы, пока ему делали укладку и макияж. А Джэй в это время ходил вдоль стены разглядывая картины и постеры с актёрами и айдолами. -Хэй, Чонвон, это ты?- тишину и идиллию прервал знакомый голос для Яна и Пака. Чонвон поднял голову и встретился взглядом с Кёнмином. -Кёнмин, Хён!- удивился Чонвон и обнял старшего. -как поживаешь? -хорошо, ты как? -отлично. Слышал, через год вы с Чонсоном поженитесь. Это здорово!-улыбнулся Чо. Чонвон и Кёнмин мило беседовали, тем временем Джэй смотрел на всё это с угрожающим взглядом. -этот, Чо Кёнмин меня бесит, я прям не могу-пробормотал себе под нос, Пак. -вы что то сказали?- спросила у Пака визажистка немного дрожащим голосом. -нет, ничего. Извините. Можете продолжить-немного успокоился Пак сжав кулаки. -ВСЕ НА СЪЁМОЧНУЮ ПЛОЩАДКУ!-послышалось из за двери. -пора-сказал Кёнмин и повёл Яна за собой. Пак настороженно пошёл за ними. ************* -режисёр! Кто придумал этот сценарий? Почему там сцена с поцелуем Чо Кёнмина и Ян Чонвона!?-злости не было предела. Чонсон хотел разорвать к чертям этот сценарий. -господин Пак, не злитесь. Это всего лишь дорама. -дорама, говорите? И в ней должен какой то левый педик целовать моего мужа? Всё у вас в норме?- всё больше злился Пак. -Хён..-к Чонсону подошёл Ян и обнял. -Чонвон, вот скажи, это нормально?- немного усмерив свой гнев, Пак бросил листы на стеклянный стол. -это всего лишь дорама. Мы обязаны сняться, иначе никак. -ладно.. но пусть он хотя бы пальцем тронет тебя, я огрею его чем нибудь тяжёлым-зло посмотрел Джэй на Чо. Тот отвёл взгляд и вовсе совсем ушёл. в комнату ожидания вошёл режисёр. С какими то бумагами. -Чонвон, Чонсон, Кёнмин, познакомьтесь. Это Чу Чимин и Лим Чимин. Они тоже будут сниматься с вами в дораме. Живите дружно.-сказал Старший. За ним вошли двое парней и поклонились. Лим не поднимал взгляд, боясь встретится с холодным взглядом Пака. -здравствуйте, я Чу Чимин. Мне 20 лет. Стажёр компании. Приятно сотрудничать с вами-счастливо улыбнулся Чу и поклонился ещё раз. -я Лим Чимин. Приятно с вами сотрудничать- проговорил Чимин немного приподняв голову смотря на Вона и Джэя. -Лим, может поговорим?-сказал Джэй и подошёл к Чимину. -можем. Извините нас-поклонился Чим и вышел. За ним и сам Пак. Чонвон хотел их остановить, но его схватил за руку Кёнмин. -Чонвон, не надо. Пусть разберутся. -Хён.. я сам знаю что делать-Чонвон поменялся в лице. Его взгляд безразлично холодный. Кёнмин отпустил руку, нервно посмотрев на нового знакомого. -Чима, пойдём тогда попьём чайку.- сказал Кён и повёл того из помещения в кафе. Чонвон пошёл за Джэем и Чимином. -что между этими четырьмя происходит? Ничего не понимаю.-сказал режиссёр и тоже вышел. -ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ НАЧАЛО.-объявили где то со студии. Пришли Джэй, Чонвон и Чимин о чем то разговоривая. Кёнмин и Чу сидели на диване и смотрели в свой текст. -Чонвон, наконец то-первый их заметил Кёнмин.-где вас носило? -мы же не долго-сказал Чонсон, направляясь к диванчику возле стола. ************ -начинаем-проговорил оператор. -сцена #1. Дубль 1. -Крис, подожди!-крикнул Кёнмин. К нему подошёл Чонвон и вопросительно взглянул. -что тебе ещё надо?-безразличный тон голоса отдался в сердце Мина.- ты мне всю жизнь испортил!- легонько толкнул того, Вон. Кёнмин опустил голову и присел на колени . -ПРОСТИ -СТОП! СНЯТО.-крикнул режиссёр и подошёл к Яну. -Чонвон, можете в следующий раз больше эмоций выражать?-мягко сказал старший и отошёл капаясь в каких то бумагах. -Джэй наблюдал за сценой сложив руки на груди. -Кёнмин-Хён, ты молодец.-похвалил старшего, Ян. -спасибо, ты тоже для первого раза неплох-улыбнулся Чо. *Прошёл Целый день* Съёмки продолжались 7 часов, поэтому Чонсон и Чонвон смогли вернуться домой только к 11 часам ночи. Джэй уже лежал в кровати и о чем то думал. К нему рядом лёг Ян и рассматривал его личико. -столько эмоций-пробубнил Ян и лёг на подушку, укрывшись одеялом. -Чонвон, сладких снов.-сказал Пак и обнял младшего со спины. -спокойной ночи... Продолжение следует...
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник