Пак Чонсон, ты меня бесишь!

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 15 050 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

глава 17

Настройки
Для Пака день был весьма обычный и даже , наверное,немного скучный. отец опять загрузил Чонсона кучей бумаг, забив на то, что у него ещё учеба и всякие прочие мелочи, на которых он должен обращать отдельное внимание. вечер.    Чонсон как раз заканчивал работу и собирался в отель,где проведёт целую неделю. На телефон Пака приходит сообщение от Сону. *Ким Сону* "Хён, тут случилось кое-что очень страшное!!! Ян Ян в больнице!!!! срочно приедь, пожалуйста.." Прочитав сообщение, Пак выронил с рук телефон, но быстро опомнился и взял телефон обратно в трясущиеся руки. набирая номер Сону, Пак выбежал из здания к машине. быстро заведя её, он двинулся в путь.   Чонвон открыл глаза, его ослепила лампа , которая светила очень-очень ярко. присев, Ян увидел Джея, что спал, положив голову на край матраса. вдруг в ушах Яна гадко зазвенело, голова начала болеть и сердцебиение участилось. лёгкий пот начал стекать со лба. -почему мне так плохо... Джей всё так же мирно спал. когда боль ушла, Чонвон встал с кровати и с капельницей пошёл по коридорам, в надежде найти врача, но было всё так пусто и ни единого шума. блуждая по стенам больницы, Ян заметил дверь, она была приоткрыта.  Яну сразу вспомнился Сон, в котором он видел Пака, ту самую дверь, та самая больница. *чтож такое..*- сказал про себя Чонвон и открыл дверь. его охватили судороги и он упал, Вона снова накрыла мрачная тень. -С Ян Чонвоном всё будет в порядке?- обеспокоенный Чонсон стоял возле койки, где лежал младший. Врач что то записывал в свой блокнот и положительно кивнул. -операция была успешна, кроме ушибов почти ничего не осталось. так же у него случилось сотрясение мозга, от чего он и потерял сознание. так... кто вы ему приходитесь?- задумчиво спросил врач, посмотрев на полусонного парня. -я.. я его брат.-кратко ответил Пак, сжав край тонкой рубашки. -хорошо, ждите результаты анализов.-врач ушёл, оставляя Пака в своих раздумьях наедине с Воном. день протекал долго и каждая секунда, по мнению Чонсона, казалась вечностью. под вечер пришли Сону и Ники, открыв дверь в палату чуть ли не с ноги. Они заметили, что Пак заснул сидя на стуле возле кровати, на которой лежал Ян. возможно он слишком сильно устал, ведь всю ночь ждал когда его любимый очнётся, был рядом с ним. в итоге он не выдержал такой моральной нагрузки и уснул. -Сону хён, пошли, не будем им мешать.-сказал Рики, и потащил Кима к выходу. через 10 минут с того момента, как ушли Сону и Ники. Чонвон открывает глаза и видит перед собой белый потолок, и ничего больше. проходит некоторое время, глаза начинают привыкать к ярким краскам, а всё вокруг становится не такое расплывчитое. -Чонвони? Чонвон, ты очнулся!-возле Яна послышался голос Пака.-доктор, сюда! Чонвон ничего не отвечал,что насторожило Чонсона . Через мнгновение прибежал дежурный врач и начал осматривать младшего. Сам Ян не сводил глаз с Джея, пытаясь понять , гле он его видел. во сне? -так, всё ясно. подождите пол часа и я вам скажу точный результат.-после этих слов врач удалился из палаты. Пак подошёл к койке Чонвона и сел рядом. -Чонвони, что-то не так?-голос старшего невольно дрогнул. Вон недоверчиво рассматривал Джея с ног до головы. -извините..-начал хриплым голосом Ян.-Я... Я вас знаю? Чонсон сразу догадался, что его возлюбленный потерял память,но верить в свои догадки он не хотел. Поэтому спросил ещё раз, проигнорировав вопрос Яна. Но, как и ожидалось, он всё равно ничего не ответил, лишь отвёл взгляд. Пак взял Вона за запястье, аккуратно поглаживая ладошку. -Чонвон, а ты помнишь Ники?-уже увереннее спросил Чонсон. Ян положительно кивнул. -А Сону? -угу. -То есть.. -Уважаемый... я не имею понятия кто ты... извините.-совсем безразличный тон дал понять Чонсону, что ему не рады.... -уйдите.. Продолжение следует...
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник