Пак Чонсон, ты меня бесишь!

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 15 050 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

глава 18

Настройки
-Что значит "уйдите"?-Джей был ошарашен тем, что Чонвон не помнит его.-почему ты меня не помнишь, Чонвони? -кто вы?-Чонвон не понимал, что за человек перед ним, почему он продолжает испытывать его. -я твой жених. мы встретились в начале учебного года, когда я только перевёлся к вам в школу. мы столько всего прошли.-Чонсон понимал, что это амнезия, но всё равно пытался вернуть младшему память о нём. -то есть как жених? вы меня с кем то путаете, я не гей, нет-нет. Чонвон ещё больше удивился и посмпешил позвать врача, чтобы Пака выведи из палаты. В помещение вошёл врач с бумагами. -господин Пак , вот информация. у вашего парня ретроградная амнезия. простыми словами - нарушение памяти о событиях, предшествовавших приступу заболевания либо травмирующему событию. Проявилось при травме головного мозга. -это всё понятно, но почему именно я? -ну, может есть какое то событие, которое вызвало много положительных и отрицательных эмоций в ближайшее время. у вас что-то случилось? Чонсон встал в ступор. что могло повлиять на то, что Чонвон мог забыть его, и тут он вспомнил. Сегодня утром Джею пришлось уехать по отцовским делам. -Не думаю, что это могло привести к таким последствиям. проверьте всё ещё раз.-Джей присел на кровать к Яну и взял руки младшего в свои, поглаживая их по тыльной стороне. -Чонвон, ты точно меня не помнишь?-спросил Пак, надеясь на отрицательный ответ. -Точно, без понятия кто ты, но по вашим разговорам с врачом кажется, что ты не врёшь.-Чонвон смутился, что вызвало улыбку у Джея. -Когда тебя выпишут, я хочу сводить тебя в те места, где мы любили проводить время вместе. а пока япозову Сону и Ники, чтобы вы поговорили.-Чонсон погладил младшего по волосам,и поцеловав Яна в щёчку, вышел из палаты, оставляя Чонвона. Сам Чонвон покраснел от действий Пака. -Что со мной.. Почему я весь горю. Этот Пак Чонсон.. Гад! Через 3 минуты к Чонвону зашли Сону и Ники. -Чонвони-и!-Ники чуть ли не плакал от радости-Я так рад, что ты не поранился, мы с Сону так испугались! -Чонвон, как ты себя чувствуешь?-спросил Сону, садясь на диванчик возле койки рядом в обнимку с Рики. Ян удивлённо посмотрел на Кима. -Ники, вы встречаетесь? -Чонвон, что с тобой? мы вообще то давно уже, и ты вместе с Джей-хёном узнали первыми.-ответил Ники, испуганно посмотрев на Сону. -Ники, у меня амнезия. тебе тот странный красивый тип не сказал разве? -странный красивый тип... Джей?-Ники ещё больше был удивлён. -ну, типо того. расскажи всё, что было с начала учебного года, пожалуйста. я ничего не помню. -ну... Прошло минут 30, как Ники с Сону рассказывали Чонвону, что было с ними за всё это время, будто самого Чонвона с ними не было. А в это время Чонсон успел съездить к родителям Яна и обговорить всё что связано с работой и самим Воном. -я и "он"? мы правда пара?- Чонвон не сог поверить своим ушам. Ники положительно кивнул. -Ну, Чонвон, нам пора идти домой, завтра за тобой приедет Чонсон-хён и вы вместе будете вспоминать все былые времена, даже не вздумай мутить с Кёнмином, по контракту ты принадлежишь Пак Чонсону, понял?-Ники нахмурился, на что Ян посмеялся. -понял, никаких Кёнминов. -всё, пока-Сону помахал Чонвону и они с Рики ушли. Так Ян остался наедине со своими мыслями, которые будут преследовать его всю ночь. Продолжение следует...
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник