Закономерность

R
Завершён
120
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 20 881 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 63 Отзывы 40 В сборник

Часть первая

Настройки
Примечания:
В закрытой безжизненной, даже дьявольской территории находился страшный замок, в котором долгое время проживали серийные убийцы. Bad guys. Сейчас в огромном зале все стояли в ряд, а перед ними, их босс - Найтмер. Он отчитывал их за провал миссии. — Я для чего вас туда посылал, идиоты?! — как гром среди ясного неба говорил Лорд Кошмаров. Он начал читать лекцию о том, какие они тупые, что ничего не могут сделать. Взгляд Киллера случайно упал на щупальца их босса. Они резко и активно вертелись из стороны в сторону. Убийцу позабавило это и он издал смешок. В него прилетела книга, которую Найтмер взял с ближнего стола. — Что я только что смешного сказал?! — Н-ничего, босс… — Без еды останешься сегодня. — Киллер уже встал и хотел дерзко с бесстрашием ответить Кошмару, но Даст ткнул его локтем и зашипел: «замолчи». — Всё, валите отсюда, достали. — сказал Найт и ушёл в гостиную, читать книгу. — Ну без- — Убийца хотел высказаться по поводу его наказания, но его друг-убийца-шизофренник заткнул ему рот, после отпустил. — А сейчас-то, что?! — Вдруг услышит… Может — пыльный перешёл на шёпот — я смогу в тихаря тебе что-нибудь принести? — Нет. Не надо. Спалит. — ответил мечник. — Думаю, ты, Киллер, без еды день-два с лёгкостью протянешь. — Пфф! А ты сомневаешься во мне? — Ох… Ну, я всё-таки попытаю наверное удачу… — Свидание? — спросил Хоррор. — Ч-что?! С кем?! Нет!!! — Да брось. — сказал правая рука босса. — Мы уже поняли, что у тебя свидание с Блу. — бросил вслед Кросс, уже поднимаясь к лестнице. — А. И да, постарайся не выдать себя. — попросил мечник, уже скрываясь за стеной второго этажа. В тот день, Даст так и не вернулся. — «Свидание удалось походу» — думал Киллер, направляясь в гостиную. Он хотел вместе с Дастом порубиться в какой-нибудь хоррор, ну или в обычные игры, в которых можно друг друга поубивать самыми разными и не очевидными способами. В гостиной сидел Найтмер и спокойно читал книгу. — «Хах, а щупальца босса, не такие уж и активные сейчас. — со смешком подумал Киллер, но через минуту вернулся в своё обычное состояние и задался вопросом — А почему так? Ха, ладно, пофиг! Эти тентакли повинуются боссу!». Эти «тентакли», как их назвал Киллер, сейчас были подняты вверх с "завитком" на конце. Что, действительно странно, это то, что он улыбался. По-доброму. Киллер постоял минут десять наблюдая за поведением босса. В течении этого времени, щупальца начали слегка "вибрировать", или как-то так. Через время они наклонились примерно на сорок пять градусов и Лорд Кошмаров подал голос: — Ну и на что ты смотришь? — голос был холодным, с ощущаемыми нотками агрессии. — Ни на что. — улыбнулся убийца. — Даста жду. — А он разве вчера не пришёл? — Киллер чуть не подавился. Босс не знал. А вот это - реально опасно. — Д-да, пришёл, босс, просто мы договорились встретиться здесь и порубиться в какой-нибудь ХОРРОР, но он что-то не идёт. — Найтмер издал смешок. Ему понравилась шутка Киллера, про своего подельника. — Ладно. Прекрати меня сверлить взглядом. — А что если нет?~ — Получишь. — Ладно. — убийце пришлось отвести взгляд и пилить взглядом монитор. Стоя это было делать неудобно, поэтому он присел на тёмно-зелёный бархатный диван. Прошло всего две минуты и в комнату ураганом влетел Даст. — Я ЗДЕСЬ!!! — воскликнул, споткнулся о свою ногу и упал. Киллер заржал. Найтмер хмыкнул, после чего встал и вышел из гостиной. — Ха-ха, лошара! — Нахуй сходи. — У скелетов есть только БЁДРА. — оба посмеялись с тупой, обычной, но для них - очень даже весёлой шутки. Под ситуацию подошло идеально. — Как прошло? — Хорошо! — Окей. Я сказал боссу, что мы собирались поиграть на геймпаде. — Спасибо. С радостью сыграю. — Он тебя и спать уложил? — За последние несколько лет я не спал так хорошо! — Как хорошо, что это не меня Хоррор пытается съесть по ночам… — Я тебя сейчас прибью! — А я съем. — добавил неожиданно появившийся Хоррор. — Что? Да не ссыте, я на кухню шёл. — направления, он так и не поменял, а действительно вышел в кухню. Спустя минуту молчания Даст высказал об этом мнение: — Тебе лишь бы пожрать. — Да ладно, давай всё-таки играть. — Ха, ну окей. Жаль третьего джойстика нету, Папс тоже хочет поиграть. — на это заявление, убийца лишь цокнул. Он уже привык слышать каждый день бред этого сумасшедшего. А если так подумать, то они все здесь сумасшедшие. Разве что, Найтмер более-менее нормальный. — Каждый раз удивляюсь, как он с нами не потерял рассудок. — Это плохо? — спросил Даст, ожидая, когда Киллер подключит свой джойстик. — Да нет, хорошо. — спокойно ответил и сел на место. Началась игра. Сидели они до позднего вечера, в процессе к ним присоединился Кросс, к которому в гости пришёл Эпик. Эпик сам приходит и уходит когда захочет, его никто и не приглашает. А выгнать его просто нереально. Но через пару часиков пришла их мамочка-босс и всех разогнала спать, приговаривая, что завтра они идут в очередную АВ, ну или хотя бы, готовятся к выходу. А им только лишь бы проснуться утром. Но Найтмер - душа (почти)добрая и если его как следует попросить, разбудит он их к обеду. На следующий день так и было. Кошмар взял и всех скинул с кроватей своими конечностями, приказал им обедать и готовиться. В гости пришёл Эррор и драматично рассказывал про одного радужного мудака, Кошмар лишь ему поддакивал и комментировал действия Инка. Оценка способностей художника, одновременно и на высоте, одновременно и на дне. Так они и провели весь день. Вечер тоже был обычный, Найтмер ругал своих подопечных, за беготню, а Киллер вновь обратил внимание на щупальца босса. Они как и тогда, резко вертелись из стороны в сторону. — «Это совпадение.» — решил для себя убийца. Действительно, это нельзя посчитать чем-то особенным, ведь всего два раза это повторилось. Как и сегодня, когда пришёл Эррор, конечности Лорда Кошмаров сначала слегка «вибрировали», после чего «встали» вверх и завились. Хотя, когда он читал книгу, было так же. — «И это тоже совпадение.» — окончательно решил Киллер. — Всё, валите спать! Завтра встаём в девять и никаких «Ну пожалуйста»! Ничего не сделали сегодня! Бесполезные бездельники!
Примечания:
120 Нравится 63 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (1)