Информация
1 сентября 2023 г., 11:27
Не ссыте, фанфик не удаляю.
У меня назрела огромная такая проблема:
Во-первых, перед тем, как я поделюсь, хочу поздравить вас с 1 сентяБЛЯ. Новый школьный год, старые/новые одноклассники, добрые и не очень учителя нас всех подъзаебали. Тем не менее, я желаю вам выжить в в этом Аду, кушайте сладкое на здоровье, постарайтесь прислушиваться к родителям если это не токсичные люди по типу: «Есть будешь много — будешь толстой (-ым)» и т.д., одноклассников получше, чтобы к вам педофилы и маньяки не клеились, ни задиры, и «ТипА крУтЫе», пусть в вашей жизни всё будет сладко и т.д.
Желаю выжить и удачи. Получайте знания и типо того.
Перейдём к делу.
Я разъебала третий телефон, он сдох, пишу с бабушкиного теперь, а мне к нему приловчиться надо будет, не удивляйтесь, если продолжения долго не будет, писать сейчас не очень удобно.
Это всё, о чём я хотела поделиться.
Удачи вам всем!