Моя госпожа

NC-17
Заморожен
51
автор
Размер:
25 страниц, 9 431 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник

Спаси и сохрани

Настройки
Примечания:
Проснувшись в два часа дня девушка увидела сообщения от Димы. d.matveev366 -со мной все хорошо, ща испытание скоро будет, надеюсь пройдет все хорошо, билеты купил, скоро, после испытания приеду к тебе золотце) ___ Девушка ответила ему и пошла умываться, сделав все свои дела она залезла в ноут что бы заняться работой, иногда отвлекалась на сообщение Димы, закончив она приготовила себе поесть, поев она помыла посуду и пошла к Олегу, постучавшись и зайдя она никого не увидела, Саши тоже не было, она решила сходить в магазин и купить выпить, купив вино и прийдя домой она выпила пол бутылки и услышала звонок в дверь, открыв ее она увидела Диму с букетом и еще одной бутылкой вина. -ой..,привет Дим, вот вино ты зря взял, я уже своего пол бутылки выпила — она неловко посмеялась взяв его букет. -ничего, щас я эту половину допью и эту выдуем — посмеялся — ты как? Подойдя к ней сзади он обнял ее и поцеловал. -более менее, но за сестру страшно..,буду надеятся что все хорошо будет, а каково племяшке…, не знаю.. — она повернулась и уткнулась ему в грудь. -ты чего, не плакай, надо просто пережить, а так все будет великолепно — он улыбнулся и поцеловал ее в макушку. -спасибо что ты рядом в трудный момент.. — она чуть ли не плакала. -все хорошо, я не оставлю тебя одну — крепко обняв девушку они приступили к вину. Осушив две бутылки они ушли в комнату смотреть на успехи Димы, Марьяны и Кости, девушка оценила всех кого нужно и положила оценки в конверт, Т/и обняла парня и начала засыпать, как вдруг в комнату залетели Саша с Олегом. -ну ка! Не ебаться! — Саша притупился. -Т/ишка, дай сигаретку — Олег улыбнулся. -да твою мать.., во первых, мы и не собирались, во вторых, да, возьми..,я сплю меня не трогать… — закрыла глаза и заснула. Не следующее утро все собрались в гот зале, марать начал свою речь, и вскоре закончил, объявив о показе оценок, попросил достать фото Марьяны, все оценили как считают нужным, показали фото Константина и оценки тоже были хорошими, и так же было с Димой. -Т/и, что не так? У вас такой взгляд — Марат улыбнулся. -какой такой? — она тоже улыбнулась. -ну.., даже не знаю как сказать, влюблённый, такой взгляд я видел только в 22 сезоне — посмотрел на всех присутствующих. -она просто улыбаться любит, она не такая уж и злая ведьма, правда покусать может, ну это мы оставим — Дима посмеялся посмотрев на девушку, а потом на Марата. -у вас какие то отношения? Очень странно это все — улыбнулся. -вам кажется, все что между нами, останется в тайне, ну или будет открытым, как у Олега и Иры — посмеялась. -так меня тут вплетать не надо! — Олег тоже посмеялся.
Примечания:
51 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)