!Фанфик является переписью МОЕГО ЖЕ фанфика!
В декабре прошлого года перестал выходить, а после полностью удалён с сайта фанфик, по «Трансформерам Прайм», «Убежать от реальности». Дело в том, что сама задумка произведения мне нравилась, но так такого опыта в написании подобного типа работ у меня было, ноль. Я не смог полностью реализовать свои мысли. Тогда я удалил фанфик с аккаунта, а после и сам аккаунт. Сейчас я возвращаюсь с той же идеей, но более расписанной и более подготовленным в плане знаний не только в написании фанфиков, но различной литературы по данному фендому. Я надеюсь на ваше понимание, и если кто-то увидит знакомый сюжет не станет кидаться ко мне с обвинениями, что я своровал фанфик, что я не являюсь автором и т.п. Очень надеюсь на ваше понимание.Приятного чтения.