Фан-сервис

NC-17
Завершён
109
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
149 страниц, 72 243 слова, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 65 Отзывы 40 В сборник

Часть 40

Настройки
Алекс Прошло уже несколько дней, как Артём с Никитой уехали в Питер, а мы втроём вернулись в наш загородный клуб. Денис упорно продолжал меня игнорить. Он не разговаривал со мной, не спорил и не ругал. Он даже ночевал в комнате Ника и Тёмки, лишь бы не жить со мной в одной комнате. Это было, блин, обидно. Лучше бы он набил мне морду, чем такой холодный игнор. Как-то вечером меня задержал на кухне Макс. Ужин закончился, я аккуратно собрал всю грязную посуду и уложил её в посудомойку, и уже хотел пойти вслед за Денисом. - Алекс, постой-ка, - проговорил как всегда такой спокойный Максим. Я со вздохом отчаяния посмотрел вслед уходящему парню и нетерпеливо обернулся на ожидающего меня шатена. - Думаю, тебе не следует сейчас идти за ним, - произнес парень и похлопал по сидению рядом с собой, - Дай ему время. - Ты это о чём? – настороженно посмотрел я на Макса, но всё-таки присел рядом. - Ты знаешь о чём, - спокойно произнес он, а затем продолжил, - Вместо того чтобы бегать за ним и выносить ему мозг, просто оставь его в покое. Ситуация сама разрешится так, как надо. Следующие пару дней я к Денису больше не подходил и разговорить не пытался. Вместо этого всё свободное время мы вместе с Максимом посвятили новой песне. - Лёх, это нереально круто! – с восхищением выдохнул парень, когда я закончил обработку и аранжировку лирической части нового трека. - Нет, Макс, это текст нереально крут! – вернул я ему похвалу, - Как думаешь, CR-I одобрит её к реализации? - Думаю, да, - решительно ответил парень, - Но только, нам надо довести её до ума. Так что давай, парень, выкинь всё лишнее из головы и сосредоточься. Мне сейчас, как никогда, нужна твоя энергия и неуёмный энтузиазм. И так, за кропотливой работой прошли ещё пару дней. Спасибо Максу, меня и правда немного отпустило, и видимо Дениса тоже. Он уже не шарахался от меня, как от прокаженного. Вот и сегодня утром, мы завтракали втроём, как ни в чём не бывало. И казалось, ничего не произошло, будь-то бы и не было той безумной ночи в палатке. Но я был бы не я, если бы мог усидеть спокойно. Меня так и подмывало что-нибудь сделать, как-то сблизиться с ним. Да, блять, у меня всё ныло внутри. - Дэн…, - начал было я, но почувствовал ощутимый пинок под столом от Макса. Я вопросительно посмотрел на шатена, а тот раздраженно покачал головой. Сильно закусив губу, я поднялся из-за стола и, быстро запихав грязную посуду в мойку, поспешно выскочил на улицу. - Бля, как же хочется курить, - тихо выругался я, - И Артёма тоже нет. Сука, даже поделиться всем этим дерьмом не с кем. Я с раздражением пнул бордюр дорожки, по которой мы обычно по утрам совершали пробежку. - А как же я? – усмехнувшись, тихо проговорил Макс. От неожиданности я даже подпрыгнул: -Тьфу, напугал! - Да не ссы, Дэн ушел в качалку. Пошли давай, направим твою нерастраченную энергию в мирное русло. У нас с тобой ещё хук и лирика не закончены. Так что пошевеливайся! – с улыбкой проговорил парень, а потом добавил, - Когда твой бойфренд услышит конечный результат, сам будет локти кусать, что отшил такой талант.
109 Нравится 65 Отзывы 40 В сборник